Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Openbox® Prismcube Ruby – это не просто цифровой HDTV ресивер, его основу составляет мультимедийный центр XBMC.

Подобное решение можно сравнить с революционным появлением бытовых приставок на ОС Linux,
но это новый этап эволюции и Openbox® Prismcube Ruby является первым!

 

1ca19972dc.jpg 

 

 

Мультимедийный центр XBMC является кросс-платформенным программным обеспечением, т.е. доступны версии для компьютера, планшета и даже мобильного телефона. Таким образом, при использовании различных устройств будет доступен один уже хорошо знакомый и удобный интерфейс.

Упрощенно XBMC - это интерфейс (меню) мультимедийного плеера для воспроизведения фильмов, музыки и фотографий.
За годы развития проект XBMC получил огромное количество новых функций, теперь - это удобная оболочка для построения полноценной ТВ приставки. Поддерживаются популярные протоколы включая UPnP, удаленное управление, Web-интерфейс, IPTV, OTT, тысячи программ делают возможности просто безграничными.

 

389e9191ca.jpg

 

 В спутниковой приставке Openbox® Prismcube Ruby модуль XBMC тесно интегрирован в программное обеспечение. Все меню ресивера продолжает стиль и алгоритм работы XBMC: перемещение по меню и вызов всех опций при использовании нескольких кнопок пульта ДУ.

 

c83ab2093c.jpg 

 

 

Возможно, первый раз взяв в руки пульт Openbox® Prismcube Ruby, могут возникнуть вопросы в работе, но спустя некоторое время понимаешь, что организация меню и принцип работы чрезвычайно просты и удобны!



Упаковочная коробка имеет достаточно внушительные размеры, поэтому выполнена из прочного картона. Необычный дизайн сочетается с фирменными цветами Openbox®.

 

3b97767c60.jpg

 

 Открыв коробку Openbox® Prismcube Ruby, находим аккуратно уложенную приставку, инструкцию и коробочку для аксессуаров. От корпуса приставки до стенок коробки имеется расстояние с большим запасом, таким образом повреждение аппарата при транспортировке практически исключено.

 

b1ef378828.jpg

Просто необходимо отметить гордо красующуюся надпись на коробке "Сделано в Корее" и качественную локализацию устройства для рынка СНГ.

 

ecc5eb897b.jpg

 

 

Руководство по быстрой установке Openbox® Prismcube Ruby позволит с легкостью подключить и настроить ресивер для приема каналов спутникового ТВ.

 

c60a4be475.jpg

 

 

Здесь нет подробного описания всех пунктов меню, но это было бы лишним. Повсюду в меню Openbox® Prismcube Ruby нас сопровождают подсказки внизу экрана и даже имеется отдельный раздел "Помощь". Можно сказать что подробная инструкция находится в самом аппарате, что гораздо удобнее чтения бумажной версии.

 

0eb94e121d.jpg

 

 На всякий случай в бумажной версии описаны основные действия для правильной настройки.

 

4c8b34d5f8.jpg

 

 

Стильный графитовый корпус имеет объемную вставку черного цвета. Это абсолютно новый и смелый дизайн, который будет органично смотреться с современным телевизором.

 

dda18d1c14.jpg

 

Сверху имеется ряд вентиляционных отверстий, через которые теплый воздух выходит из корпуса аппарата, а также кнопка включения и перевода в ждущий режим.

 

2435c68ac7.jpg

 

 Сама кнопка является сенсорной (требуется лишь прикосновение пальцем) и имеет подсветку.

 

d7fe6b180f.jpg

 

В рабочем режиме свечение белого цвета, а в ждущем - красного.

 

01d6be0055.jpg

 

 Переднюю панель так же можно считать отличным примером аскетизма и минимализма, но сохранившим стиль.

 

e2f1a99bce.jpg

 

  Правая часть представляет из себя откидывающуюся крышечку для доступа к слотам. Крепление крышечки организовано с помощью магнита а не защелки, что говорит о статусе аппарата.

 

a0c37360c4.jpg

 

Буквенно цифоровой индикатор отображает кириллицу и имеет приятный тон свечения. Яркость подобрана таким образом, что выводимая информация отлично видна в дневное время и не раздражает ночью.

 

a3384937d4.jpg

 

 

Задняя панель продолжает концепцию минимализма, но здесь присутствует все необходимое для аппарата высокого класса:
Два независимых входа DVB-S2
Аналоговые RCA выходы видео и звука
Цифровой выход звука S/PDIF
На всякий случай - последовательный порт RS-232
Цифровой выход HDMI (разрешение до Full HD 1080p)
Сетевой порт Etherent RJ45
USB 2.0 порт для подключения различных устройств
Питание 12В
Вентилятор

 

4cfd1f1380.jpg

 

 

Сердцем Openbox® Prismcube Ruby является ARM процессор, отличающийся пониженным энергопотреблением, но также в корпус устанавливается жесткий диск, поэтому применение вентилятора не будет лишним в жаркий сезон.
Скорость вращения вентилятора регулируется программно и шум от его работы практически не слышно.

Снизу корпус аппарата плотно покрыт вентиляционными отверстиями особой формы, что дополнительно облегчает поток воздуха для охлаждения.

 

a5a2fe2cf7.jpg

 

 

Несмотря на неординарные формы корпуса, Openbox® Prismcube Ruby устойчиво стоит на плоской поверхности благодаря четырем точкам соприкосновения.

Предусмотрена самостоятельная установка или замена жесткого диска без полной разборки аппарата.

 

85af328bf9.jpg

 

  Для доступа к отсеку диска, достаточно открутить один винт.

 

060efb6591.jpg

 

Диск крепится с помощью специального кронштейна, который идет в комплекте с ресивером.

 

6f535dfdb8.jpg

 

 

Кажется мы немного обделили вниманием Пульт ДУ нашего стильного устройства. А пульт - это деталь, которой Openbox® Prismcube Ruby может быть горд по праву!

Во многих аналогичных High-End устройствах глаза разбегаются от количества кнопок пульта, а размеры и вес удобны далеко не всем пользователям. Но разработчики пульта (компания Philips) для Openbox® Prismcube Ruby пошли по другому пути: несмотря на внутреннее богатство ресивера, пульт продолжает аскетичное направление.
На первый взгляд даже может показаться что этого набора кнопок недостаточно для комфортной работы, но не забываем, что внутренний интерфейс общения с приставкой XBMC. Кроме этого, предусмотрен режим Num Lock, превращающий верхнюю часть кнопок в цифровые!

 

d830c167ca.jpg

 

  Многие кнопки имеют уникальную форму для удобства работы в темноте. Расстояние между кнопками не вызовет дискомфорта даже у людей с большими пальцами, а четкое нажатие добавляет неповторимого шарма премиальному продукту.

 

4258dd40ab.jpg

 

 С обратной стороны Пульта ДУ находим полноценную QWERTY клавиатуру. Она может понадобиться для ввода текста при работе с различными приложениями или в сети Internet.

 

d2590fcb72.jpg

 

  Openbox® Prismcube Ruby предоставляет новый уровень комфорта и возможностей, недоступный другим приставкам.

 

3d2c5fc9d9.jpg

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого уже есть?

 

И что тебе это даст,если ты узнаешь у кого он есть .

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения буржуйских форумов все мысли о покупке девайса улетучиваются. По крайней мере у меня. Цена на Украине 3200грн. Это очень много за очень скромное железо по всем параметрам.

На Ву Плас Комьюнити много чего уже написано. Если грубо, то первый блин комом, как говорят. Там владельцы отписываются, ну и ждут обещанный имидж BH.

 

На форуме опенбоксфан все по прежнему, быстро уничтожают все "лишние" посты и все, что хоть как то может негативно повлиять на продажи.

И самое странное. После некоторых постов модератор начал утверждать, что Prismcube Ruby которые продаются за бугром и Openbox Prismcube Ruby это разные вещи. Потом вообще вытерли все эти посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя,а у нас на Украине 2950 гр. И уничтожаются не лишние,а бессмысленные,ничем не подкреплённые посты.Если человек не имеет такого аппарата как он может что то говорить или что то утверждать. Вот когда попробуешь его в работе - тогда делись впечатлениями.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда попробуешь его в работе - тогда делись впечатлениями.

вот именно ради этого и бессмысленно покупать вообще ч/л.: куда потом это Г девать?

а по отзывам купивших - девайс точно что для любителей странного, гиков и прочих "энтузиастов".

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно ради этого и бессмысленно покупать вообще ч/л.: куда потом это Г девать?

а по отзывам купивших - девайс точно что для любителей странного, гиков и прочих "энтузиастов".

 

Зачем же ты это Г..  покупал ? Он только появился , ПризмаКуб,откуда могут быть отзывы ? Что продают за пределами Украины хз... А отзывы написать - не мешки таскать... 

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пределами Украины продают тоже самое, что и с надписью Openbox! На форуме опенбоксфан модератор дает ссылку на магазин, где цена 3200 и сообщает о старте продаж.

3200 или 2950 за него ОЧЕНЬ много, тк он вообще не представляет из себя ничего интересного в плане железа.

Люди купив этот аппарат за бугром, имеют полное право написать о нем то, что думают, тк это ОДНО И ТО ЖЕ!

Зайди на форум Ву Плас Комьюнити и нипиши им о том, что их посты бессмысленные и ничем не подкрепленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emsaf,

ты к семье Звездуновых случайно не имеешь отношения?

Где написано что Кубик Опенбокс совершенно другое? Ссылку в студию. Или хотя бы ник того модератора назови.

Не нравится железо? То ты видимо совсем не разбираешься в нем. Только звездеть горазд.

Цитата с экспертов одного уважаемого товарища.

Его ник seal, но возможно это тебе ни о чем не говорит.


 

 

Итак, Prismcube Ruby производится на основе мощного процессора PNX8496 с тактовой частотой 1200 MHz при 4GB оперативной памяти и аналогичном объеме флеш-памяти. В сравнении с Broadcom 7424 с 2Гб оперативной памяти на котором собран VU+ DUO сразу в глаза бросается то что памяти у RUBY больше ровно в два раза. Благодаря 4 гигабайтам ОЗУ и 4 гигабайтам NAND флеш-памяти вы сможете установить большое количество софта и приложений. Процессор PNX8496 создали два гиганта - Philips Semiconductors и Trident Microsystems. Он продуктивнее своего конкурента Broadcom BCM7413. Сравнивать эти два ресивера я не буду. Думаю что хороши оба.

Производители ресивера позаботились о нас. Плагинов под XBMC очень много и я думаю что большое их количество будет портировано для RUBY.

 

Так что ты таварисчь абнакавенный БАЯНИСТ.

Изменено пользователем koreets08

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emsaf,

ты к семье Звездуновых случайно не имеешь отношения?

Где написано что Кубик Опенбокс совершенно другое? Ссылку в студию. Или хотя бы ник того модератора назови.

Не нравится железо? То ты видимо совсем не разбираешься в нем. Только звездеть горазд.

Цитата с экспертов одного уважаемого товарища.

Его ник seal, но возможно это тебе ни о чем не говорит.

 

Так что ты таварисчь абнакавенный БАЯНИСТ.

Это форум. Я имею полное право высказать свое мнение. Вы, в свою очередь, делаете тоже самое, но переходя на личности.

Все описанное мною выше имело место быть на форуме опенбоксфан, в последствии все посты были заботливо вытерты. Выяснять, кто из модераторов отписывался у меня нет никакого желания, т.к. это уже невозможно. Но своим глазам я верю больше, чем вам, например.

Почему мнение вашего "эксперта" я должен ценить больше, чем других? Он так взахлеб рассказывал об устройстве, что даже приводит маркетинговые описания параметров устройства упоминая о 4гб памяти (4x128MBx8bit), что на самом деле для обычного пользователя составляет привычные 512мб! И в вашей цитате он их действительно называет 4 гигабайтами ОЗУ!!!

Гигабиты путать с гигабайтами ... это, несомненно говорит о высокой квалификации вашего "эксперта". Вы правы, теперь стоит запомнить кто это, чтобы его больше не читать.

Несомненно, наличие мощного процессора должно свидетельствовать о высоком классе устройства. А так же об этом должно говорить наличие одного слота CAM, одного порта USB и самый обычный, не! высокоскоростной, ethernet контроллер.

Мне одному кажется, что тут что то не складывается, как для мультимедийного комбайна!?

Еще раз уточню, у меня нет личной неприязни к устройству. Оно, несомненно, найдет своих покупателей. Особенно после выхода имиджей от ВН и других контор.

А лично вам, koreets08, огромное спасибо за то, что открыли мне глаза. Я действительно не разбираюсь в железе, поэтому больше не буду тут отписывать свое техническое невежество. Пойду играть на баяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так взахлеб рассказывал об устройстве, что даже приводит маркетинговые описания параметров устройства упоминая о 4гб памяти (4x128MBx8bit), что на самом деле для обычного пользователя составляет привычные 512мб! И в вашей цитате он их действительно называет 4 гигабайтами ОЗУ...

Гигабиты путать с гигабайтами ... это, несомненно говорит о высокой квалификации вашего "эксперта". Вы правы, теперь стоит запомнить кто это, чтобы его больше не читать.

Из обзора видно, сколько реально памяти в ресивере.

 

IMG_0717.jpg?resize=618%2C463

 

Как видно даже из 512 доступно только 315.

Ну и андроид он и есть андроид.

В меню даже информация о батарейки осталась.

 

Кстати это уже не первый ресивер с андроидом на проце от филипс.

Судьба их известна.

Хотя сейчас ожидается выхода анроидного ресивера от ГИ.

Естественно бюджетный вариант, а как Призма по "немысленным" по сегодняшним меркам ценам.

И памяти в нём

Гиг оперативки и два гига флэши

То есть хоть какое-то раздолье для приложений.

 

Это не реклама другого ресивера, а просто небольшое сравнение Призмы от Марусус.

Кстати почему-то сама Марусус не спешит продавать Призму под лейблом ВУ.

Не странно ли?

А только отдала эту разработку продавать АБ и Опенбоксу.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чё, так сколько там памяти то реально ??

Фотку вижу, системные характеристики тоже видел, где правда

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

ну если тебя не убеждают даже скрины, то остаётся только один верный способ:

Если человек не имеет такого аппарата как он может что то говорить или что то утверждать. Вот когда попробуешь его в работе - тогда делись впечатлениями.

так что самый верный и надёжный способ - в магазин и лично проверить.

камрады с фана плохого не посоветуют, так как лично не заинтересованы

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чё, так сколько там памяти то реально ??

Фотку вижу, системные характеристики тоже видел, где правда

Фотка именно того человека, который делал обзор этого ресивера на сатэксперте и поначалу восторгался, что заявлено озу в 4 гига.

Но на практике оказалась действительно всего 512 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John Doe, скорее раз убеждают, рес, он мне не нужен такой :)


Фотка именно того человека, который делал обзор этого ресивера на сатэксперте и поначалу восторгался, что заявлено озу в 4 гига.

Я в курсе @sergik, я читал там всё от него....теория с практикой расходится ..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez ждал появление этой модели. Сейчас почитал обзор и понял-очень сыро и очень много нюансов с недочетами. Мне такой ресивер не нужен.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка именно того человека, который делал обзор этого ресивера на сатэксперте и поначалу восторгался, что заявлено озу в 4 гига.

Но на практике оказалась действительно всего 512 м.

 

Не совсем так. Никто никого не обманывал, с самого начала производителем было заявлено 512 оперативки, просто маркетологи решили оставить хитрую строчку в параметрах ОЗУ из-за которой обычный пользователь может легко запутаться. А глубоко уважаемый эксперт, который писал обзор, дупля не отбивал о том, что он прочитал в параметрах. Такие "обзоры" еще больше вводят людей в заблуждение!

 

Ну и яркий пример демократии - сегодня с утра я уже был забанен на форуме опенбоксфан :) Ура!

Хочу за это лично поблагодарить камрада sudak66! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez
это была ирония ))

Emsaf
да, маркетинг - он такой маркетинг...

а по поводу бана на фане за мнение, отличное от мнения "партии" тута, если мне не изменяет память, уже не первый случай.
ну да "у них там своя атмосфера"
что, впрочем, авторитета тамошнему ресурсу, как и ихней продукции, не добавляет, имхо

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу за это лично поблагодарить камрада sudak66! Спасибо! :)

 

 

 

 Пожалуйста. Только с чего ты взял,что виной твоего БАНА являюсь я ? Кроме меня на Фане есть модераторы,админы . Или ты думаешь они форумы не читают ? Если ты подтвердишь что причиной твоего БАНА являюсь я  - я на этой странице лично принесу извинения . А так ты просто в очередной раз доводишь до юзеров не проверенную информацию.

 

ПС : Модераторы,извиняюсь за флуд,но прошу не удалять мой пост,так как не привык отвечать за чьи то дела. И недопустимо бездоказательно обвинять человека. Если будете удалять - прошу отредактировать и его пост.

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ты просто в очередной раз доводишь до юзеров не проверенную информацию.

Если бы мой ник был koreets08, и я постил бы тут обзор уважаемого в определенных кругах эксперта, тогда да, я бы доносил до пользователей непроверенную информацию.

Но, на сколько я помню, я указал как раз проверенную информацию.

И вы уж извините, но постить тут такие вещи, как

Если человек не имеет такого аппарата как он может что то говорить или что то утверждать. Вот когда попробуешь его в работе - тогда делись впечатлениями.

не очень корректно по отношению к другим, особенно, как модератор другого форума.

 

На этом попрошу прекратить выяснение личных отношений и перейти сугубо к ресиверу.

Мы отходим от темы.

Изменено пользователем Emsaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Появилась еще такая зверюшка 

 Openbox SX6 HD

 

С добрым утром!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2891

Если у Скайвей появились новые ресиверы на новом процессоре, то и Опенбокс тоже будет продавать эти же ресиверы от Фортис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание с официального сайта

Основные технические характеристики:

Операционная система Linux

Высокопроизводительный процессор PNX8496-1250DMIPS

Объем Flash памяти NAND Flash - 4Gb

Объем оперативной памяти DRAM - 4Gb * 8bit

Поддержка 3D Graphics OpenGL ES2.0

2 DVB-S2 входных блока диапазона 950~2150 MHz

Возможность установки внутреннего жесткого диска (2.5")

Максимальное кол-во каналов в памяти ресивера - 10 000

Поддержка HDMI-CEC

Поддержка файловых систем FAT32,NTFS(read only)

Файловая система Flash памяти - JFFS2 or YAFS2

1 USB 2 хост

1 картридер + 1 CI-интерфейс

Сотни тысяч приложений из репозиториев XBMC

Поддержка USB клавиатур

Поддержка медиа форматов MKV, AVI, MP3, MP4

Обновление ПО с USB, Ethernet порт и онлайн с интернет-сервера

Режим таймшифт

Поддержка AirPlay

Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора охлаждения

Комплект поставки

Ресивер Openbox® Prismcube Ruby

Универсальный пульт ДУ с QWERTY клавиатурой

Блок питания 12V / 3.5A

Кабель HDMI

Руководство пользователя

Средства коммуникации Openbox® Prismcube Ruby:

Встроен беспроводной модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n

Встроен полноценный сетевой Ethernet порт RJ45

Аналоговый выход видео- и звука типа RCA

Цифровой оптический выход звука SP DIF

Универсальный пульт на основе философии XBMC с QWERTY клавиатурой (производитель - компания Philips)

USB 2.0 Host port - подключение устройств и накопителей

Цифровой выход видео и звука HDMI с поддержкой 1080p

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем оперативной памяти DRAM - 4Gb * 8bit

:P

Встроен беспроводной модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n

 

не помню уже где, но один из камрадов отписывался, что этот модуль очень оригинально "встроен": на плате распаян обычный разъём USB, куда просто вставлен nanoWiFi-свисток, что как-бы говорит

Изменено пользователем John Doe

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже это читал.

Описание с магазина АГ САТ

http://www.agsat.com.ua/product/openbox-prismcube-ruby/

получается и нанд флеш 512МБ ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Такой облом..... Решил подновится к НГ, сейчас у меня старинный дрим который 10 лет работает старичок и скайбокс за 70 баксов с китая....Скайбокс не устраивает менять задумал, и искал что либо с мультимедийными функциями...Приглядел это чудо, и теперь понял что  обман. Может быть посоветуете чего, или ожидается чего к выходу? Соло 2 имеет какие нибудь медийные фунции? Хотя б просто видео скаченное посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,пока тут никто не отписался по поводу работы призмы,пишут только о характеристиках. Пускай отпишутся реальные владельцы данного аппарата.  Мой товарищ взял себе такой аппарат и доволен как слон,всё что нужно ему - онлайн просмотры,просмотр всевозможных файлов,включая образы.И ему пофиг сколько памяти,главное он выполняет всё,что заявлено. А вы тут обсуждаете шкуру не убитого медведя. 

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зарубежных форумах владельцы тоже обсуждают "шкуру не убитого медведя"?

Будьте добры, поясните нам, чем отличаются зарубежные владельцы, от владельцев, которые появятся тут?

Достаточно прочесть там пару страниц, что бы понять - аппарат на данный момент с последней прошивкой работает не лучшим образом.

Пару отзывов реальных владельцев:

- *.MKV files with size of 5-7 GB and above playing with a lot of lags (was better in 1.1.12)


- copying file at max speed of 4.4MB\s

- playing video files over the network now even worse

-*.VOB files has the same problem even if they size less then 1 GB

- the resolution doesnt match the screen and the picture is overscaled

- still there is no sign of life of HDMI-CEC Function and no configuration options for this function

- 24p playback mode in XBMC Media does not work, every movie that is in 23,976 frames/s is played with default 50Hz (TV does not switch to 24Hz)

Представляю, как доволен ваш товарищ!

Не понятно, зачем туда впихнули самый поршивый ethernet контроллер!? Это же по большей части медиаплейер! Я не хочу бегать с флэшкой или переносным диском и переписывать весь медиаконтент на внутренний диск только потому, что через сеть смотреть высокое качество не реально, а скорость копирования отправляет нас в каменный век.

 

Аппарат будет хоть как то интересен после выхода имиджа от ВН, который уже в стадии бета тестирования. Буржуи на ВН только и молятся.

 

Ну да бог с ними, с владельцами за бугром! Не хочу их больше слушать!

Мы ведь свято верим  "товарищу" модератора с опенбоксфан!

И конечно же, при цене примерно в 300 евро, нам все пофиг сколько там памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...