Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ни как , ставь Xcam2.

Skyway Classic 4 /шара НТВ+ и CI+ Tricolor,Samsung-UE46ES6800S/модуль НТВ+, LG 23MT75V-PZ/модуль НТВ+, FulanSpark 1+HD карта НТВ+ mpeg-2,Sezam 902HD 120GB HDD.Eutelsat W4 36.0°E 60 см twin + 70 см перфорированная corab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Smile22222, а не проще ли самому уделить на это дело минут 30 и создать себе список под себя отсортированный? Отсюда возьми все необходимые транспондеры, добавь себе недостающие и отсканируй все по транспондерно, затем просто перетащи канала как тебе удобно- и получишь список удобный тебе. Далеко не факт, что список, отсортированный кем то, подойдет и для тебя.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы еще знать как это сделать.... Спасибо.

Ну сначала,в ручном режиме отсканировать,по порядку,каждый транспондер,отсюда http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html ,затем зайти в меню ресивера,в подменю,Редактирование каналов,и делать с ними что угодно:\удалять\перемещать\блокировать\создавать фавориты,нет ничего вроде проще B)

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, вопрос? Купил ресивер, при подключении конвертора шкала "Уровень"  0%. Про шкалу "Качество" не говорю, так как антенна еще не настроена на спутник. Давно не занимался настройкой, но помнится мне, что уровень должен быть при подключении конвертора к ресиверу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вопрос? Купил ресивер, при подключении конвертора шкала "Уровень"  0%. Про шкалу "Качество" не говорю, так как антенна еще не настроена на спутник. Давно не занимался настройкой, но помнится мне, что уровень должен быть при подключении конвертора к ресиверу. 

точно,смотри может питание до конвертера не доходит

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно,смотри может питание до конвертера не доходит

Проверял, есть питание. Нарвался на одно видео, по настройке skyway на нтв+, пока не выставили правильный транспордер, уровень и качество по 0 были))) Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фортисах не так, как на других - конвертор подсоединил и уровень появился.

Здесь пока не поймаешь сигнал - уровень будет ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фортисах не так, как на других - конвертор подсоединил и уровень появился.

Здесь пока не поймаешь сигнал - уровень будет ноль.

Ок, понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки! Как через вифи смотреть каналы с моего классика4 на планете с андроидом?

 

Приложение для Android - AIR TIVI+ v.1

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы с планшета переключать каналы, что нужно?

 

Там в программе есть функция "Remote"

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала,в ручном режиме отсканировать,по порядку,каждый транспондер,отсюда http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html... B)

А если я нашёл каналы по провайдеру в поиске ,то это делать не надо? Или что-то ещё появится?

В этом пока чайник, если что не серчайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки! Как через вифи смотреть каналы с моего классика4 на планете с андроидом?

Что для этого надо иметь? Ресивер и планшет или с ресивером надо колдовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я нашёл каналы по провайдеру в поиске ,то это делать не надо? Или что-то ещё появится?

В этом пока чайник, если что не серчайте))

Поиск каналов всегда нужно производить в ручном режиме,под себя,в результате,не пропишутся дубли каналов,которых бывает не один,ну и  всякий не нужный мусор

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРОШИВКА 3.01.92

 

ВНИМАНИЕ! Перед и после обновления рекомендуется сделать сброс в заводские настройки!

 

New:

- Novoe TV (IPTV) support (Novoe Plug-in require to install)

- M3U file (for internet TV ) support by USB memory connection.

- Various Media file format support (VOB and etc..).

- TP List update (Factory reset required).

- Pixie (Home CCTV) support.

 

Прошивка v3.01.92 для ресивера SKYWAY CLASSIC 4 с поддержкой CI+

Прошивка v3.01.92 для ресивера SKYWAY CLASSIC 4 без поддержки CI+

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какую прошивку заливать для просмотра шары и одновременно офиц. Триколор HD карты в модуле CI+  : с поддержкой или без поддержки CI+  ?  И какой лучше эмулятор применить, чтобы шло одновременно?

Ещё один клиент заказал офиц. карту плюсов с модулем CI+ , т.к. надоели периодические затыки шары из-за неустойчивой Сети на 3G-флешке. Весь пакет он вряд ли будет платить, поэтому аналогичный вопрос касательно одновременной работы шары плюсов и офиц. НТВ+ HD карты в модуле CI+  ; может дадите ссылку на готовые настройки совместной работы шары и официалок в CI+ модулей одного из двух или двух одновременно операторов?

До этого работала только шара плюсов на эмуляторе wicard117_new_model и прошивке тюнера без поддержки CI+  

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: xcam2

нормально работает часами на SD каналах ntv+ пакета НТВ+ HD. При переключении на hd  канал - канал закодирован и больше не работает ни hd ни sd. Лечится перезагрузкой.

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря связи с сервером.

Очень уж совпадает с переключением на hd канал. 

Пропадает связь из за загрузки проца ресивера? Что от не верится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@[email protected],

В этой же ветке есть тема по эмуляторам, решайте проблемы по ним ( эмуляторам ) в ней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШИВКА 3.01.93

 

ВНИМАНИЕ! Перед и после обновления рекомендуется сделать сброс в заводские настройки!

 

New:

 

- [ Fix ] 1. Youtube working.

 

Прошивка v3.01.93 для ресивера SKYWAY CLASSIC 4 с поддержкой CI+
Прошивка v3.01.93 для ресивера SKYWAY CLASSIC 4 без поддержки CI+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ПРОШИВКА 3.02.06

 

Изменения:

1. Улучшена работа YouTube при низкой скорости LAN подключения

2. Улучшена стабильность при перемотке MKV файлов

3. Добавлена поддержка 400 каналов в приложении INTERNET TV+

4. Исправлена поддержка файлов формата internettv.feed

5. Исправлена работа поиска в YouTube

6. Исправлена в медиаплеере функция выбора звуковых дорожек и субтитров

7. Исправлена работа плагина AVANt

8. Исправлена работа субтитров на канале Discovery HD channel

 

Прошивка v3.02.06 для ресивера SKYWAY CLASSIC 4 с поддержкой CI+

Прошивка v3.02.06 для ресивера SKYWAY CLASSIC 4 без поддержки CI+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ничего особенного в этом призма кубе. А в скайвее я хотел увидеть абсолютно новый дизайн корпуса, 2 тюнера, энигму, возможность трансляции сат каналов в локальную сеть. А что они создали? Хрень полная. Теже яйца (классик 3), только в профиль.

 

И что он (процессор новый) даёт? Нужно не просто процессор новый на плату припаять, а получить качественные и конкурентноспособные функции в аппарате. Разъёмы лучше бы из золота сделалтогда

тогда была и цена была в районе 20 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте всем, хочу внести и свою лепту в обсуждение SKYWAY CLASSIC 4!
Лично моё мнение для шары аппарат хреновый, и вот почему (сравниваю SKYWAY CLASSIC 3)!
1. MgCamd на нём не работает
2. XcamClient постоянно затыкается
3. XcamClient 2 открывает не все каналы
4. каково-то прироста в скорости работы (производитель ссылается на новый процессор и увеличенную память) я не увидел!
5. Производитель решил идти по пути официального просмотра, бог ему в помощь, лично мне, и тем кого я знаю, с ним не по пути!

 

для skyway classic 4 есть wicardd 1.18 прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плиз:

в мае мне настроили ресивер на просмотр НТВ+ХД.

В среду на этой неделе подписка кончилась, пополнил счет еще до сентября ... просмотр продолжился.

Но вот уже 2 последних дня трансляции нет, висит заставка "канал закодирован".

Что-то устарело в настройках ресивера и надо менять, т.е. нести на перепрограмирование?

Несколько раз вынимал ресивер из розетки - не помогает.

Сеть по вайфай видит и у ресивера правильный мак-адрес.

Что делать ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...