Перейти к содержанию

Устал бороться.......


Denis1985

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Кто что посоветует....................понимаю, что не по теме.Но поделиться не с кем.Началась у меня черная полоса.Сначала врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые требуется операция, которая не дает гарантии, что все будет потом в норме......в пятницу ушла жена, а в субботу отцу 60 лет и соберутся все родственники, а без жены, не знаю как отцу в глаза смотреть.Вчера в аварию попал машину разбил. На работе работы валом, а работать не могу.Жизнь стала просто не в радость.Не знаю, что даже  делать.

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые требуется операция, которая не дает гарантии, что все будет потом в норме

Наша професиональная болезнь <_<

Я тебе скажу как у нас, у моего бригадира тоже грижа и в придачу он ликвидатор чаес(ездил на бтр в зоне, прямо в центре) год не мог ходить, врачи сказали АМИНЬ и забили на него.

 А потом сам взял себя в руки, начал обтираться снегом, закалятся, подтягивание, и тд. И человек начал ходить и обрел смысл

А у соседа(тоже к сати путеец, и в придачу мой родич) у его тоже грыжу нашли, он ему сказал- с врачами не связывайся. Он сделал операцию, ну легче ему, но ушел на легкий труд, тяжелее ведра ни чё нельзя поднять. Теперь коса на моего бригадира смотрит- типа у него все хорошо..

 

Жена ушла- да пошла она на х..... :mad: Какая же она жена, когда кинула в трудные дни ???? Отец должен понять

 

сходи в церковь, я кроме шуток !!

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis1985 продолжай жить. Эта не та ситуация, которая должна сломать. И...сходи в церковь.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто что посоветует....................понимаю, что не по теме.Но поделиться не с кем.Началась у меня черная полоса.Сначала врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые требуется операция, которая не дает гарантии, что все будет потом в норме......в пятницу ушла жена, а в субботу отцу 60 лет и соберутся все родственники, а без жены, не знаю как отцу в глаза смотреть.Вчера в аварию попал машину разбил. На работе работы валом, а работать не могу.Жизнь стала просто не в радость.Не знаю, что даже  делать.

Denis1985!Нет большего лекарства от скорбей и болезней,чем исповедь и Причастие.Поверь.(10 лет уже в этом убеждаюсь)Был 70кг при росте 188.Сейчас 105 кг.Все наши проблемы из-за наших мыслей,слов,дел.Но покаяние творит чудеса.Помоги тебе Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за поддержку!Обязательно схожу в церковь.А то,правда, жизнь не в радость стала.

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые требуется операция, которая не дает гарантии

Найди в интернете книгу проф. С. Бубновского "Грыжа позвоночника - не приговор!", почитай (лечение без операции)

GI S9895 (VTI-4.1) 2 шт., OPTICUM (ORTON) - HD X403p (amstar 1.5.10), GI-Matrix 2 (1.5.53)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Найди новую невесту. Мне помогло

:D  Это полюбому


И...сходи в церковь.....

Я возил друга в Катюжанку к о. Александру(по гуглите если кому интерестно), он приехал с Минска, уже 2 брак разваливался и всякие бяки в жизни начелись, недавно приезжал со своей женой и сыном- всё хорошо, доволен.

Но само большее удивило белорусов там больше чем украинцев, про "крутых" я вообще молчу, все едут  :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis1985, включи канал Возрождение (13Е, 10815Н) и смотри его, даже если не все там понимаешь. А еще лучше - запишись на сайте vo.org.ua на коледж Гора Моисея, он начнется 16 числа в Киевском дворце спорта - там и исцеление получишь, и разрушение всякого проклятия, порчи и наговора (в твоей ситуации точно что-то было), и жизнь полностью изменится, может, и жену новую найдешь. Туда едут люди со всего СНГ, поспеши зарегистрироваться, пока есть места.

С уважением,

Юрий

Azbox Premium+HD, Orton4100C, StrongSRT6016 -- 75E, 46Е, 42E, 39E, 28.2E, 23.5E, 19.2E, 16E ,13E, 10E, 9E, 7E, 4.8E, 3.1E, 1W, 4W, 5W, 12.5W (5x90cm+1x100cm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis1985, включи канал Возрождение (13Е, 10815Н) и смотри его, даже если не все там понимаешь. А еще лучше - запишись на сайте vo.org.ua на коледж Гора Моисея, он начнется 16 числа в Киевском дворце спорта - там и исцеление получишь, и разрушение всякого проклятия, порчи и наговора (в твоей ситуации точно что-то было), и жизнь полностью изменится, может, и жену новую найдешь. Туда едут люди со всего СНГ, поспеши зарегистрироваться, пока есть места. С уважением, Юрий

Спасибо огромное!Обязательно попробую...Вот только работы проблемно отпроситься.

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких возрождений с 13 градсов! Обведут как лоха в базарный день!

Лучше с друганами на рыбалочку, или в баньку. У каждого из них найдётся свободная подружка жены.

а пока займись подарком для папы. Это лучше чем лектсии преподобных разводил.

Про ушедшую скажи "отправил к чертям по горящей путёвке"

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, пройдет время и ты поймешь, что эта была "белая" полоса!

Два ресака GLOBO 9500HD с ноября 2009г.(тьфу 3 раза=до сих пор работают), тарели на 120 (мультифид на 13, 19 и 9(был)) и 90. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рОбята скажите ,какую травку курите?или совсем с катушек двинулись!!!

В секты записыватся,исцеление ловит со спутника13*,и это в век интернета и спутникого ТВ?

Ладно в церковь сходит причастие принять,свечки поставить,службу отстоять,это нормально но остальное.....

Не ожидал что на таком продвинутом сайте и такие имеются люди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ProFanas и Sattrek, что вы можете предложить тем, у кого рак, диабет, спид и другие неизлечимые болезни, у кого сын наркоман, у кого неизлечимо больной ребенок, у кого несчастная жизнь и безвыходная ситуация? Слава Богу, что благодаря спутниковому ТВ и интернету все больше людей смогут узнать, что Бог делает невероятные чудеса. 

Azbox Premium+HD, Orton4100C, StrongSRT6016 -- 75E, 46Е, 42E, 39E, 28.2E, 23.5E, 19.2E, 16E ,13E, 10E, 9E, 7E, 4.8E, 3.1E, 1W, 4W, 5W, 12.5W (5x90cm+1x100cm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... врачи нашли грыжу позвоночника боли в спине просто невыносимые...

Имеется аналогичная проблема. Попробуй следующее: берёшь какой-нибудь круглый валик (скалка, бутылка из под водки, кусок трубы и т.д.), кладёшь его на пол, ложишься на него спиной в области грыжи и начинаешь "прокатывать" валик по спине, двигаясь по нему. Мне пока помогает...Этот метод изобрёл какой-то новосибирский инженер, у которого эта болезнь была запущена на столько, что уже нельзя было делать операцию и он уже не вставал с инвалидной коляски. Он создал что-то наподобие стола с роликами, на которых пациент сам "прокатываясь" описанным выше способом, делает такой вот "массаж". Этот инженер, если и не излечился полностью, то точно встал с коляски и избавился от болей. Я конечно всё упростил, но смысл остался...Можно при прокатывании задержать валик в месте грыжи и полежать, глубоко вдыхая-выдыхая...Вобщем, попробуй, сам всё поймёшь. Желательно всё-же проконсультироваться с врачами, возможно с твоим типом грыжи так делать нельзя...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дружище не надо настраиватся на неготив.у меня дочка инвалид у нее дцп 6 лет а она не ходит

ну и что не наложил я на себя рук когда она смотрит на меня

поверь мне все проблемы приходят и уходят главное что бы у тебя осталось доброта

мы с женой ездим и по всем врачам я лично работаю по12 часов в сутки и физ трудом и за компом

но если бог дал тебе такой крест так возьми его и неси

Изменено пользователем opilochnik

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...