Перейти к содержанию

Openbox HD1/ HD2


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Я здесь зарегистрирован. А где эта опера? извините за вопрос Я в терминах не силен.

Скачать через ОПЕРУ/МАЗИЛУ,что тут не понятного?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на форум- зарегистрироваться - скачать через оперу,софт не будет пустой

 Извините если отнимаю у Вас время ,ткните мне пожалуйста пальцем где скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Нужна помощь - может кто с такой проблемой сталкивался. 

Есть тюнер Dreamsky HD2 - судя по всему, он тоже самое что и Опен HD2. Версия H/W ALI3606_AL, Версия S/W 1.09.11069. Вшитая от производителя халявная G-шара работает, но вот как вводишь данные шаринг с гомеля - не хочет запускать сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер.

Может сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?

Ресивер Dreamsky Hd1. Что только не делал - никак не могу зайти в него через ftp через Total Commander.

И чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Может сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?

Ресивер Dreamsky Hd1. Что только не делал - никак не могу зайти в него через ftp через Total Commander.

И чем может быть проблема?

темой не ошиблись,тут вроде по Опятам,да и не зайдёте,там же не линукс

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый  вечер !  У меня ресивер OPENBOX HD2 !  До недавного  времени очень спокойно и уверенно пользовался   YOU TUBE-м  через мой тюнер  ! 

Недавно как и у всех  у меня  возникла  проблема ! ! Поменяли  программу  и т.д и т.п.  НО  ! В некоторых тюнерах по прежному    можно спокойно ПОЛЬЗОВАТСЯ  YOU TUBE-м  ! А мой  OPENBOX HD2  м о л ч и т  !  Есть ли решение проблемы ?

В чем  проблема?  ПОМОГИТЕ  п о ж а л у й с т а  !   За ранее  благодарю !

1c3668dd73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Абас

Видео платформа Youtube прекращает поддержку устаревших устройств, а также устройств, к которым более не выходят обновления программного обеспечения (ПО). В компании Google решили изменить интерфейс программных приложений (API), используемый для работы потоковых приложений, заставив тем самым пользователей обновить ПО – в случае, когда это возможно.

Те же пользователи, которые не могут обновить программное обеспечение (к примеру, владельцы устаревших моделей смарт-телевизоров и подобных устройств), вынуждены будут просто купить новую модель – если они хотят продолжать смотреть контент с Youtube.

 

 

Поэтому надо ждать новый софт с поддержкой новой версии интерфейса youtube, если такого еще нет, и если он появится вообще, если нет - то тогда увы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@Openbox_HD2, смотри тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...