Перейти к содержанию

Новинка GI HD Micro


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

@Prestig, дело в самом ресивере, в переборке чидов, идущих в потоке и ничего Вы с этим не сделаете (кроме смены ресивера конечно)

посмотрите на giclub - есть возможность прописать чиды в config файле - тогда все будет открываться значительно быстрее…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите - есть 2 пакета - каждый имеет свой порт и одинаковые пароли с логинами - как прописать в настройках клиента на микре 2 порта на одном сервере? или можно настроить на отдельных серверах свои порты… не сильно понимаю как это работает? на дримах - просто - отдельной строкой каждый спутник со своим портом и паролями…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eesya,настройка должна проходить по типу как сдесь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Загрузчик 1.0.3 -дзе яго узяць,запампаваць?

Загрузчик 1.0.3 где его взять, скачать

тут глядзи http://sat-univers.info/galaxy-innovations/2428-gi-hd-micro-3.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзякуй, тамака толькі 3612 Upgrade Tool 1.1.08

а это что не катит,вроде 29.05.14

Прошивки Gi HD Micro

NEW!!! 29.05.2014

Загрузчик 1.0.3

Версия 1.2.24

Версия Official (CONAX)

Версия MCAS

Версия PS (MCAS+EMU)

Вложения rar.gifALI3612_0E000B00_galaxy_110_mcas_synaps_1CA_0CI_1.2.24.rar (3.09 Мб, 1 просмотров) rar.gifALI3612_0E000B00_galaxy_110_official_synaps_1CA_0CI_1.2.24.rar (3.08 Мб, 2 просмотров) rar.gifALI3612_0E000B00_galaxy_110_ps_synaps_1CA_0CI_1.2.24.rar (3.10 Мб, 6 просмотров)

_

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мужики , установил на сабж прошивку с эмулятором.. тарелка настроена на 75 E на этом сайте взял тестовый шаринг, все данные ввел с сервером соединяется, канал не показывает (канал выьрал правильный сверял транспордер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики , установил на сабж прошивку с эмулятором.. тарелка настроена на 75 E на этом сайте взял тестовый шаринг, все данные ввел с сервером соединяется, канал не показывает (канал выьрал правильный сверял транспордер)

в тему по проблемам с настройкой кардшаринга,переходите,и показывайте лог,в момент проблемы

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Здравствуйте,прошил прошивкой 1.2.34 перестал конектиться сервер шары,перепрошиваю другой прошивкой в режиме по+загрузкик сервер конектиться но нету каналов,заливаю дамп снова сервер не конектиться,помогите что я делаю не так.Спасибо


modify_inline.gif

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на сабже , подключен ваш шаринг нтв и пакет триколор (к нтв нареканий никаких) трико работает если только выключить рессивер на канале триколоровском потом включить и будет работать но если переключишь снова не пашет (каналы некоторые открываются с помощью эмулятора) прошивка последня с gisclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Vlad.,

ПО нужно сменить,что бы попасть в настройки ш@ры.

Если у тебя Micro+ , то тема по рес-у тут :

https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2978

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

купил эту штуку, все работает, правда есть 2 проблемки:

 

1.выносной ик-датчик очень плохо работает, пульт его не видит, мне так кажется(((

 

2.на каналах HD подтормаживает

 

может процессор слабый? и датчик, вроде воткнул провод по инструкции в то гнездо.

 

подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

купил эту штуку, все работает, правда есть 2 проблемки:

 

1.выносной ик-датчик очень плохо работает, пульт его не видит, мне так кажется(((

 

2.на каналах HD подтормаживает

 

может процессор слабый? и датчик, вроде воткнул провод по инструкции в то гнездо.

 

подскажите...

скорее всего,нужно по точнее выставить таз,для HD нужен хороший сигнал

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здравствуйте. я новенький, прошу не пинать. Купил galaxy GI HD Micro Plus. и купил телекарту. настроил на 85.2 intelsat 15/работает всего 63 канала. теперь купил 3джи юсби модем билайн и хочу поставить через него картшаринг. страна казахстан. интеренета нет, только мобильный и только 2джи. так вот как мне сделать это? нужно ли прошивать ресивер заново, мне продавец перед продажей прошивал, он думал мне хватит каналов на теле карте. в этом деле я вообще не шарю, поэтому мне нужен  пошаговый отчет как все это сделать чтоб заработал картшаринг, хочу подключить пакет континент 85.2. как платить я это все знаю. а вот как установть модем чтою он заработал не знаю. сую модем в ресивер ничего не происходит, только на модеме лампочка горит. будет ли работать картшарринг здесь с 2 джи? затупы сильные будут или норм? всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim590,

настройки ш@ры смотри тут : http://www.satavto.by/nastroyka_sharinga_v_resivere_gi_matrix2.html

Это настройки для матрикс а у меня микро плюс, получается они аналогичны? а как же с прошивкой быть? как мне продавец прошил так и оставить все? может где-то надо посмотреть версию прошивки и скинуть данные вам? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему это провал.... прошивок там куча а вот какую и самое главное КАК прошивать не знаю, и нужно ли вообще прошивать.ни разу таким не занимался, не ужели это остановка...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

C недавних пор пропал пинг до шаринга. сменил сервер на "обход рф" . У меня был сервер №7. В настройках этого ресивера (микро) можно выбрать из 8 серверов. Я в настройках на седьмом сервере сменил аипи и порт, ключ такои же.Остальные настройки остались те же. Всё равно нет пинга до сервера. Скажите может я что то не так делаю или что то ещё нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...