Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vu_duo2_big_front.png

 

vu_duo2_big_back.png

  • 1300 MHz Dual Core Mips Prozessor
  • 1GB Flash
  • 2GB DDR3 DRAM
  • Gigabit Lan
  • 2 x DVB Common-Interface Einschub
  • 2 x Smartcard-Reader (Xcrypt)
  • 3 x USB(1x Front, 2 x Rückseite)
  • SPDIF Audio Ausgang optisch (digital)
  • 1 x HDMI 1.4 Video/Audio Ausgang (digital)
  • 1 x Scart (TV)
  • 1 x Video Ausgang RCA
  • 2 x Audio Ausgang (L/R) RCA (analog)
  • Plug&Play Halterung für 2,5 und 3,5" SATA - Festplatten
  • unlimitierte Kanalliste für TV/Radio
  • EPG (electronic program guide) Unterstützung
  • Unterstützung von Bouquet-Listen
  • OSD in vielen Sprachen und Skin-Unterstützung
  • Automatischer /manueller Kanalsuchlauf
  • DiSEqC 1.0/1.1/1.2, USALS
  • Netzschalter

 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хотел порадовать новостью с 15.07.2013 запланирован выход VU+Duo2 в продажу здесь и видеоролик и VU+Duo2 :rolleyes:

 

 

 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sp19636462,

Этот ресивер ещё не продаётся !

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi888,где не продается? 

Как waldi38 уже ответил нигде :rolleyes: добавлю ещё от себя Vuplus выпустили только имидж 21.06.2013 для Duo2

 

Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей уже есть,значит продаются http://giclub.tv/index.php/topic,1397.msg40260.html#new

Тут у модератора в подписи Ihad Goliath но это не означает , что Dreambox выпустили

 

waldi38,waldi888-это что у вас клоны?

НЕТ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ РЕСИВЕРЫ

Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sp19636462, не, ну об чем базар? купить без наценки по цене 500 евро можно уже сейчас. Зачем колотить воду в ступе? Неужели Вы думаете, что наши офф дилеры предложат дешевле? Проблема сделать карту для Палки?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38,waldi888-это что у вас клоны?

я не про ресиверы,два пчти одинаковых ника...

p.s. не понимаю зачем пишете в подписи оборудование которого не имеете?похвастаца?

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VU+Duo2 поступил в продажу 499€

 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поступил в продажу... на АГСАТе 

http://www.agsat.com.ua/product/gi-vu-duo-2-galaxy-innovations-vu-duo-2/

и 

http://123kupi.net/vu+-duo2/1/31192.html

Изменено пользователем Ermalay

GI+UNO 8895 Black Hole 2.03 поворотка прямофокус 1.80 с 4.0W- 90E  Optibox Anaconda  PKT_NEBULA_V3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приобрел данный аппарат. До настоящего времени не имел возможности юзать ENIGMA 2. Был агрегат с закрытым Linux.

Необходима помощь. Просмотр и шуру я настроил. Работает превосходно. Не могу разобраться с цветным экранчиком.

(Не владею буржуинскими языками). Так же не знаю как включать картинку-в-картинке. Если кто растолкует порядок действий

по шагам буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не знаю как включать картинку-в-картинке. .

на пульту кнопку EXIT подольше подержать и кнопкой EXIT вык.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приобрел данный аппарат. До настоящего времени не имел возможности юзать ENIGMA 2. Был агрегат с закрытым Linux.

Необходима помощь. Просмотр и шуру я настроил. Работает превосходно. Не могу разобраться с цветным экранчиком.

(Не владею буржуинскими языками). Так же не знаю как включать картинку-в-картинке. Если кто растолкует порядок действий

по шагам буду благодарен.

http://gisclub.tv/index.php?topic=20064.0

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

VU+ Duo2 снизили цену на 50 евро и выпустили с одним тюнером который стоит ещё дешевле :D

"Конкуренты давят :o "

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день !

 Имею ресивер GI VU+DUO2; установил имидж BH ver.2.1.01,  эмулятор MgCamd 1.38 E2 bh, через FTP Total Commander откорректировал все настройки.
Информацию брал satavto.by, gisclub.tv и gomel-sat.bz. Вопрос по настройкам:

1).По какой причине в настройках реса на спутник, при заданной чатоте транспордера, со всеми уставками по сканированию TV каналов,происходит не соответствие результатов сканирования данного транспордера. Пример: НТВ+; Freq.Tp - 11785R,SR-Fec 27500 -3/4, уровень и качество сигнала L-78% Q-84% - в результате сканируются TV каналы (СПОРТХИТ HD,TV 1000Comedy HD, TV 1000Megahit HD и тд) принадлежащие транспордеру Freq.Tp 11938R. Разница = 143 MGz.

 

2). Не работает шура. Прикладываю log фаил:

 

 

Mgcamd 1.38c by mixvt, patched by LEO11 on Dez 04 2012

[mg] Net:1:7:0:5s Show ecm:1, emm:1 Up:1 Au:2 Dir:0 Osd:no:80:0 Cache:7 Log:1:192.168.1.6:514 Reread:0[mg] Ecm cache time: 15

Box type: mips dreambox (dm7025, dm800)

Keys readed

[mgcam] emm thread started

got 112 cmd 9F

[mg0] namespace 1680000 t-id 11 on-id 70

[mg0] descramble on 1, source 0

 

[mg0] service 42CE index 0 pmt pid 6A6 (1), pids: video 0x012E, audio  0x0192 0x01A6

[mg0] ECM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x106A ProvID: 040620

[mg0] No viaccess key(s) found for id 40620 keynr 08

[mg0] network can't decode

[mg0] pid 0x106A failed to decode.

[mgcamd] emm started

EMM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x1004 ProvID: 040610

EMM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x1450 ProvID: 050A00

EMM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x1068 ProvID: 040620

EMM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x13EC ProvID: 050B00

[mgcamd] emm stopped

Mgcamd 1.38c by mixvt, patched by LEO11 on Dez 04 2012

[mg] Net:1:7:0:5s Show ecm:1, emm:1 Up:1 Au:2 Dir:0 Osd:no:80:0 Cache:7 Log:1:192.168.1.6:514 Reread:0

[mg] Ecm cache time: 15

Box type: mips dreambox (dm7025, dm800)

Keys readed

[mgcam] emm thread started

got 112 cmd 9F

[mg0] namespace 1680000 t-id 11 on-id 70

[mg0] descramble on 1, source 0

[mg0] service 42CE index 0 pmt pid 6A6 (1), pids: video 0x012E, audio  0x0192 0x01A6

[mg0] ECM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x106A ProvID: 040620

[mg0] No viaccess key(s) found for id 40620 keynr 08

[mg0] network can't decode

[mg0] pid 0x106A failed to decode.

[mgcamd] emm started

EMM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x1004 ProvID: 040610

EMM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x1450 ProvID: 050A00

EMM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x1068 ProvID: 040620

EMM: CaID: 0x0500  -> CaPID: 0x13EC ProvID: 050B00

[mgcamd] emm stopped

Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladim58,

1.Ищите автоматически или вручную

2.С проблемой просмотра переходите в эту тему и показывайте лог!

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Подскажите пожалуйста можно ли с помощью BBS (jtag) интерфейса прошить (закинуть загрузчик) новую (перепаянную) микросхему памяти? Ресивере Vu+ duo.

Изменено пользователем rodina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!

Стал обладателем сего ресивера, поэтому, если не возражаете, несколько вопросов.

Есть ли существенные отличия в настройке Дуо2 от дримбокса?

И если есть, то какие?

Поигрался я им сегодня, кое как получилось отсканировать несколько каналов с 36 спутника, все не видит, менять файл сателит?

Ну наверно все сводится к первому вопросу, если нет отличий, то мне остается поставить новый имиджж, эмулятор и все.

Менять загрузчик? Это обязательно?

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Стал обладателем сего ресивера, поэтому, если не возражаете, несколько вопросов.

Есть ли существенные отличия в настройке Дуо2 от дримбокса?

 

До недавнего времени почти никакого всё на Enigma2

И если есть, то какие?

Поигрался я им сегодня, кое как получилось отсканировать несколько каналов с 36 спутника, все не видит, менять файл сателит?

Ну наверно все сводится к первому вопросу, если нет отличий, то мне остается поставить новый имиджж, эмулятор и все.

 

Поставте имидж и эмулятор на ваш вкус и если опять будут проблемы с поиском то можете обнавить satellites.xml

Менять загрузчик? Это обязательно?

Не нужно.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi888,

Спасибо!

Почитаю, как ставить имиджи.

Вчера немного, сколько успел, почитал,  получается, что так как система одинаковая с дримом, то и все пути к папкам совпадают.

Меня просто отгоняли вчера от телевизора, он пока один, не было возможности нормально протестировать аппарат.

И не получилось вайфай настроить.

Есть ссылка на нормальный ресурс с описанием настройки, от а до я, желательно?

А то найденное мною вчера руководство пользователя на русском скупое до безобразия.

Vu+ Duo2, Wicardd, 36Е (60 см)

Dreambox DM900, Wicardd, 36Е (60 см)

DreamBox 800,  Oscam (пока в резерве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...