Перейти к содержанию

Проблемы с работой форума


Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназначена для обсуждения проблем с работой нашего форума. Здесь можете отписывать о различных найденных багах или задавать вопросы относительно различных функций форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже просьбу, чтобы темы раздела "Новости" чистили не под "0", а оставляли хотябы последние пару-тройку дней. А то бывает что откроешь после выходных, а там уже все пусто.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Темы скрыты, возможно админ и сделает вип доступ

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 А где девался раздел про ключи?

А действительно где? Например эта страничка: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14&pid=529001&st=0entry529001

Если скрыта, то как получить доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@uhjpf,

Темы по ключам скрыты, ответы выше читайте

а я понял это вы содали тему только модераторам, а польоватилем эту тему запрещено посищать

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uhjpf,

Каждый судит в меру свой распущенности, думайте как хотите.. Вы наверное раньше эти темы не посещали. И хватит флудить, это касается не только этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приключилось то из-за чего закрыт раздел ключи. Один форум находящийся на хостере Ucoz был полностью заблокирован(на пару дней). Оказалось что провайдер "триколор тв" написал жалобу и сайт был закрыт (если не изменяет память это можно делать без суда)

После того как админ закрыл все спорные темы на сайт, Ucoz разблокировал доступ к нему.

Какие темы были там закрыты, я думаю всем понятны :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень долго искала,и не смогла найти куда написать о своей проблеме извините если не туда. Дело в том что в августе 2012 меня подключили к шаре, теперь я не могу вспомнить не свой логин не пароль, помню точно что регистрировала на свою почту [email protected] хочу продлить пакет, посмотреть срок окончания действующего, подскажите пожалуйста как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaGIS8120,

нужно стукнуть в аську тех.поддержки 

 

Техническая поддержка

391-756-318 Satuser

593-353 Geroy

442-787-567 Navigator

575-794-595 Satus

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день уважаемые!!!может пишу не туда....но не могу зайти в личный кабинет.просто нет окна с цыфрами и буквами....а логин и пароль ..всё правельно.может что то на страничке не так??тоесть окна с проверкой нет.


если точнее..нет картинки с кодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый вечер.Хочу настроить шару у Вас. Начал регистрироваться,оказалось что с моего "мыла" уже была регистрация. Путём восстановления не получилось,потому что не помню логина. Видимо,давно это было.Пробовал вводить логин с форума-не "пошёл". Заводить новый ящик не хотелось бы. Не поможете вспомнить логин с биллинга? [email protected] 

Спасибо.

Прошу прощения,может не в тему влез. Просто при попытке написать админу в личку ничего не вышло. Темы похожей не нашёл. Так что ещё раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отличный сайт,многому чему тут можно научится,и подскажут как лучше сделать.

А кнопка "Спасибо" будет Предусмотрена?

Чувствую себя как электромагнитная индукция —

Skyway.Droid.v2.11.77MgCamd
НТВ+ (Рус+Укр+HD) + Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juravorr,

такие вопросы решаются в аське тех.поддержки 

Кстати, про техподдержку. У меня тоже есть вопрос по своему электрическому адресу, но вот Аси нет и устанавливать не планирую. Е-мейл есть у техподдержки? Нигде не нашёл, куда отправлять вопрос, и на форуме раздела по сабжу тоже не нашёл..

...кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раньше зарегестрированым пользователям можно было посмотреть тему ключи сейчас она закрыта непойму зачем ведь форум и создается чтобы народ разбирался в спутниковом оборудовании спутниках и смотрел больше каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше зарегестрированым пользователям можно было посмотреть тему ключи сейчас она закрыта непойму зачем ведь форум и создается чтобы народ разбирался в спутниковом оборудовании спутниках и смотрел больше каналов.

политика такова,борьба с пиратством,а раньше очень много чего можно было,на халяву допустим нтв+смотреть,так что времена меняются

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...