Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получил на страничке биллинга сообщение:

В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Нв какой сервер можно сменить текущий cserv19 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contrlibra

На любой другой, что вам доступен к выбору в биллинге и от вас пингуется без потерь. Так же обратите внимание, чтобы на нем интернет провайдер не блокировал для вас порты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас провайдер не российский, то можете выбрать любой сервер, который сможете выбрать на текущий момент в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Geroy сказал:

Если ваш сервер доступен в биллинге для выбора, то ничего автоматом не сменится.

А отображается ли для выбора выбранный в данный момент сервер?  У меня сейчас выбран и его я не вижу для выбора, когда захожу в выбор сервера по кнопке "изменить".  Письма о смене сервера не получал. Нужно будет менять мой текущий сервер, или нет?

Openbox SX-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YUA

Не нужно его менять, как и не нужно его светить на форуме. Нужно уже наверное начинать банить за подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Navigator сказал:

Не нужно его менять, как и не нужно его светить на форуме. Нужно уже наверное начинать банить за подобное

Прошу пардона, не знал. Думал, что нельзя оглашать сервер только по IP номеру... а также свой пароль.

Также сбило с толку, что народ вовсю пишет названия серверов, в т.ч. и несколькими постами выше в этой же теме...

Но, лично я так делать больше никогда не буду!

Openbox SX-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YUA

Они пишут те сервера, что доступны к выбору в биллинге  и любой может его там посмотреть, в отличие от вашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Они пишут те сервера, что доступны к выбору в биллинге

Да, я уже понял свою ошибку.  Больше не повторится. Спасибо, что затёрли в моём сообщении.

Openbox SX-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...