Перейти к содержанию

OPENBOX X5 HD PVR (EYEBOX X5)


Рекомендуемые сообщения

привет всем! кто мне по этому апарату подскажет !..сегодня делал сканирование на этом ресивере нужно было добавит бисс ключи я скачал на флешь из-лёг архив в блокнот вставил флешь зашел обновит через флешь выбрал  файл и нажимаю обновить и получается ключ не могу туда слить что может где не правильно делаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти инструкцию кто знает как обновит через интернет lan  ресивер опенбокс х3 ? вставляю флешь не видит пишет карта вставлена но флешь не видит .....флешь фармотировал не помогает хочу обновить через интернет как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@яраслав, а форматировал в какой формат? fat 32 надеюсь? Если не помогает-попробуй другую флешку. 

Незнаю как на счет интернета, но раз не получается через флешку-попробуй прошить его через com - порт.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить его через com

флешь форматировал по всякому не видит ... получается ресивер брали в магазине который продавец с этого магазина брал эти ресиверы на барахолке получается клиент купил ресивер потом меняли  из 3х ресиверах то-кой-же марки у видел флешь 1 ресивер а вот 2 ресивера так и не видят флешь ,сними вот мне и нужно разобраться как с ниме быть прошить через сомп порт ну думаю стоит попробовать ну не знаю после прошивке сом порт флешь будет он видеть нет ..мне всё токе кажется это заводской брак ..проблема с железам а через сет мине объясняли нужно зайти в меню ресивера подключить к ресиверу лан и к интернету  обновить  сет и чтоб был подключен интернет ..я так пробовал не получилось .

Изменено пользователем яраслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тюнер openbox X5. После обновления от 10 августа. Не нашел некоторые каналы. Где взять список каналов ЕЗ list в формате bin. Спасибо.

Также имею x3 - шаринг работает нормально.



помогите друзья... у меня ресивер openbox x3. я хочу подключиться через лвс порт с adsl модемом. но не получается. 

Поставь настройки сети DHCP 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти китаезы вообще непредсказуемы... тут попал в руки опен х5 шара открывается с затыками, а то и вообще нет. Переберу сегдня последнюю прошиву и подарю кому-нибудь в качестве бонуса а то нервов не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста как войти в эмулятор бисс в ресивере опенбокс х5 и какой мастер код у него?

Всё должно быть как у "брата по разуму".

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1667&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последнюю прошивку на opebox X5 августовскую, теперь каналы можно редактировать на компе :) Но вот проблема не могу найти меню с настройками шары, раньше было что то типа "настройка доступа", а сейчас вообще ничего нет. В меню где смена пароля есть пункты скрывать меню и отображать настройки CCam, но он не на что не влияет. Подскажите как настроить шару? В описании к прошивки написан пароль "8888", но только куда я его не вводил, ничего не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

privet rebyata . ya zdes novicok est openbox x5 hd kitay nastroil sharu vse ok no umenya takoy vopros. hotelos uznat mozno spryatat ustanovka seti ctoby nikto ne smog ne uvidel login parol i ip servera kak eto mozno zdelat ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В меню где смена пароля есть пункты скрывать меню

Не помогает ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сталкивался с такой промблемой опенбокс х5 прошил прошивкой от 28 августа, каналы пакетов континент и радуга открылись а триколор сибирь нет, на ресе опенбокс с9 все каналы открываются Попробовал перейти на сскам не открывает ни одного канала Может кто подскажет как работает х5 с пртоколом сскам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно купил Openbox X5 Pro. Очень хороший апарат. Надо просто иметь а потом писать всякую ерунду. Вместо Этого пишите толком про апарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Приобрел тюнер Alphabox x5 HD PVR. 2013 г.в.Прошивки на него имеют похожие названия как на опенбоксы. процессор SUNPLUS 1512 (667MHz частота процессора) = MPEG-Fully DVB-S / DVB-S2 совметимость = USB,WIFI и 3G модем поддержка  = YouTube, Internet VOD, Picasa, Flikr and Y=u pWooeather погода & Google Map Functions = Установленные игры Gи mail функции = Подключение к интернету = Full HD 10р8 0выход через HDMI = Цветопередача ЖК экрана (OSD) = Электронный гид теле программ (EPG) = Субтитры и телетекст поддержка = Родительский контроль = HDMI HD Видео/Аудио выход = 2 порта USB 2.0 = 4-Сегментный LED экран = Карто-приемник = Timeshift и видео запись = Обновление ПО через USB и сеть. Как его прошить, как пооткрывать каналы и как заходить в эмулятор ключей если таковой имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошивка с русским языком имеется на openbox x5 HD PVR

Если верить что пишут тут, то на последних прошивках перевод меню на русский нормальный идет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить что пишут тут, то на последних прошивках перевод меню на русский нормальный идет.

Меню на русском - качественное. Вход в эмуляторы -Меню-Настройка системы-2778-управление доступом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плз настройки шаринга на cbilling.eu, на ++ с 36-го, что-бы без затыков

:D :D :D

Смешно.

Как буд-то от настроек затыки зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...