Перейти к содержанию

Новинка от DreamMultimedia


Рекомендуемые сообщения

f21832e8ef1ax.jpg

Анонс новой модели от Dreambox - GOLIATH (ГОЛИАФ)

Компания DreamMultimedia, ведущий поставщик цифровых приемников DreamBox основанных на Linux , предоставила посетителям Кабельного шоу Anga, на стенде E34 в зале 10.2, которое состоялось с 12-ого по 14-ого июня 2012, Köln (Cologne) в Германии революционную информацию проекта Голиаф, как оборудование нового поколения. Голиаф - полностью новый продукт аппаратного и программного обеспечения.Компания DreamMultimedia, ведущий поставщик цифровых приемников DreamBox основанных на Linux , предоставила посетителям Кабельного шоу Anga, на стенде E34 в зале 10.2, которое состоялось с 12-ого по 14-ого июня 2012, Köln (Cologne) в Германии революционную информацию проекта Голиаф, как оборудование нового поколения.Голиаф - полностью новый продукт аппаратного и программного обеспечения.

На протяжении многих лет своего существования DreamMultimedia добилась больших успехов в области приемного оборудования для спутникового, кабельного и эфирного телевидения. Поэтому только им под силу заявить такое смелое решение о создании продукта нового поколения в СМИ.
Учитывая накопленный опыт всех успешно внедренных новаций в моделях ресиверов Dreambox, проект Голиаф создает новые нормы и стандарты с точки зрения получения информации способом сочетания телевидения и интернета, в которых потребляется мультимедийный контент.

Одно из первых,что должно появится H/265,да-да именно Н/265,улучшающее изображение в 2 раза,приём IPTV ,
тюнер DVB-T2,выход HDMI ver.1.4b.
Голиаф в настоящее время в стадии разработки, поэтому DreamMultimedia еще не могут заявить стоимость и точную дату, когда он поступит в продажу.
Однако, DreamMultimedia обеспечила интригующим видео информацией будущего проекта на Кабельном шоу Anga, которое усилила посетителям стенда DreamMultimedia реальные ощущение получения этих инновационных аппаратных средств в скором времени.

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обещают это будет бомба в цифровой техники нового покаления

 

Посмотрим какая цена будет на него)))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая тема !!!

Вопрос в том будет ли бомба или уже "гонка" за VU+ (Solo2 и Duo2) :D

Я думаю покажут Enigma3 и обновлённый DM8000

Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая тема !!!

Вопрос в том будет ли бомба или уже "гонка" за VU+ (Solo2 и Duo2) :D

Я думаю покажут Enigma3 и обновлённый DM8000

Посмотрим,посмотрим...что за чудо будет......

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может глупый вопрос ,но чего то из мультиков я ни чего не понял ,где скрытый смысл ? :)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,где скрытый смысл ? :)

В названии ролика , а этот мутант растреливает "клонов" ,тип война какая-то :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже новые вушки уйдут в историю не говоря уже про опены

кто против прогресса ,но на куцых подачках рекламы ,далеко не уедешь ,охота конкретики

 

 

уже про опены

они уже мертвы и вообще ,пока идет обвес у всех

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистики много, техника конечно дорогая, но попробовав раз хочется покупать ещё и ещё не взирая на экономическую составляющую....это как мерседес в мире машин.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистики много, техника конечно дорогая, но попробовав раз хочется покупать ещё и ещё не взирая на экономическую составляющую....это как мерседес в мире машин.

Согласен на все 100% :D

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то сказал енигма-3 это типа шутки :blush:

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии ролика , а этот мутант растреливает "клонов" ,тип война какая-то :)

 

Одпад.

Оригинала ещё нет, а уже с клонами борятся. :D

Больные?

Мистики много, техника конечно дорогая, но попробовав раз хочется покупать ещё и ещё не взирая на экономическую составляющую....это как мерседес в мире машин.

И что, Вы каждый год покупаете новую модель телика, стиральной машинки, микроволновки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинала ещё нет, а уже с клонами борятся.

да нет ,если будет прорыв ...это хорошо ,тем более 1,0 (по истории) в их пользу ...а в остальном посмотрим

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным давно слежу за этой темой на забугорных сайтах. пока ничего конкретного.

 

Очень хорошая тема !!!

Вопрос в том будет ли бомба или уже "гонка" за VU+ (Solo2 и Duo2) :D

хорошая шутка. каким образом какое то ву может вообще рядом стоять?

пора бы уже забывать о ву, особенно в нынешней ситуации с поддержкой соло2. по-моему с самого начала было ясно что ву просто временные, проходные ресы. Изменено пользователем ankank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ролик это какой то любитель снял,а если по поводу клонов

то дреам мультимедия всегда с ними боролся

ты же вроде sergik всегда был против китайского барахла

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня увидел ерунду какую-ту здесь :huh:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел ерунду какую-ту здесь :huh:

 

waldi888 наверное много думаете о новинке! а там точно ерунда,зто какой то шутник прикалываеться :D 

Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу не прикалываются здесь тоже появился

весь инет уже об этом только и говорит

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу не прикалываются здесь тоже появился

мой дримчик в посылке весил  наполовину меньше весил чем этотВес:  5,00 кг! видимо обьёмчик  и видак будет совсем другой! ну там цены! я за свою 800se здесь у нас отвалил как за стоимость 7020HD! :huh: 

Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой сырой и глючный как 7020 hd

нормальный дрим если руки нормальные и подход

у меня 500й функций в два раза меньше я уже не говорю про оперативку

глюков нету

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Опять же это не его основное назначение.

вот тут я с тобой согласен и что бы себе мозги не парить я купил вот такой медия плеер

который обыгрывает всё и от всего,что есть в домашней сети и не только

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу порадывать лубителей DreamMultimedia с выходом трёх обновлённых моделей DM7020HDv2,DM800SEv2,DM500HDv2 и image Release (opendreambox-2.0.0) но только для этих моделей и для DM7020HD и за flash так как по слухам обновлённые модели будут иметь больше flash  как у DM7020HD и как тут можно посмотреть имиджи от 90-100 MB, остаётся лишь дождаться официальные данные от DreamMultimedia и копить деньги :D

 

 

 

 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу порадывать лубителей DreamMultimedia с выходом трёх обновлённых моделей DM7020HDv2,DM800SEv2,DM500HDv2 и image Release (opendreambox-2.0.0) но только для этих моделей и для DM7020HD и за flash так как по слухам обновлённые модели будут иметь больше flash  как у DM7020HD и как тут можно посмотреть имиджи от 90-100 MB, остаётся лишь дождаться официальные данные от DreелamMultimedia и копить деньги :D

А есть ссылка где можно почитать о характеристике этой модели! если честно то все мне нужные плаги  есть, я всегда в курсе курса валют, новостей, которые при появление новых новостей показываються на экране, и при желаний можно и фото и видео посмотреть,не говоря о погоде,ютубе, и прочих удобств! вот флеш память конечно  немного напрягает но это конечно нужно дополнительно для Hbb tv и браузера,что не архиваажно, но всё же интересно почитать его характеристики! :blush:

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DM7020HDv2,DM800SEv2,DM500HDv2 это не GOLIATH проект, а просто в этих моделей обновлённый чип памяти (flash)  "1 GByte Flash, 512 MByte RAM"так как старые больше не доступны и больше ни каких новшеств не будет источник . Для моделей DM500HD,DM800HDse выйдет в скором времени "update" что позволит этим моделям расширить с 64MB до 1 GB Flash и 256MB до 512 MB RAM источник, а в основном все модели по характеристике старые и новые одинаковые ...

 

 

Просьба к Модераторам Gomel-Sat переименовать темы по возможности с Dreambox7020HD на Dreambox7020HD / 7020HDV2

                                                                                                                               Dreambox800HDse на Dreambox800HDse / 800HDseV2

                                                                                                                               Dreambox500HD на Dreambox 500HD / 500HDV2

что бы луди не создавали новые темы для вопросов по обновлённым моделям от Dream-Multimedia :rolleyes:

Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просьба к Модераторам Gomel-Sat переименовать темы по возможности

Основные темы переименовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator,

СПАСИБО ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...