Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.Подскажите пожалуйста какую версию эмуля ,и как лучше запустить на Энигме2 ?,Рес.-S6 PRO HD.Бьюсь уже три дня,и никак.ОСКАМ не запускается,еще и БИССы пропадают. А через МКАС все работает .

 Openbox S6 PRO HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой версии эмулятора работают бисы в constant.cw формате а в софткам- нет. Лучше ставить связку емуляторов ,если другие кодировки нужны

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой версии эмулятора работают бисы в constant.cw формате а в софткам- нет. Лучше ставить связку емуляторов ,если другие кодировки нужны

Спасибо.С Бисами вроде разобрался,для них отдельный ридер надо прописать,в Оскаме.А вот сам Оскам с ключами Трико.никак не могу запустить на Энигме, Подскажите плиз что куда? :huh: 

 Openbox S6 PRO HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фуланов

Текущая версия от 04.02.2013. Работает с прошивками начиная с 1.02.09!


 

plugin_mcas.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ,и нихрена у меня по этой ссылке не работает,уже нервов не хватает.Как не кручу на Трико."малевич"?

 Openbox S6 PRO HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Пытаюсь на DM 7020 s запустить oscam скачан с этого сайта. все файлы растолкал по нужным папкам после перезапуска дрима пишет CAMD-ID  и знак восклицания. эмулятор из списка исчезает.  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ,и нихрена у меня по этой ссылке не работает,уже нервов не хватает.Как не кручу на Трико."малевич"?

на новой прошивке 1.5.13 от 23.02.2013 трико идет отлично без модулей и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как к этому (http://giclub.tv/index.php/topic,2566.30.html) mcas прикрутить шару на +++......на gi s8120

Изменено пользователем Shnapskgkd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Пытаюсь на DM 7020 s запустить oscam скачан с этого сайта. все файлы растолкал по нужным папкам после перезапуска дрима пишет CAMD-ID  и знак восклицания. эмулятор из списка исчезает.  ?

я понимаю что рес старый..................и всё же может кто знает решение!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой прошивке 1.5.13 от 23.02.2013 трико идет отлично без модулей и карт.

Да ему до лампочки твоя прошивка !

 

на Энигме2 ?,Рес.-S6 PRO HD.Бьюсь уже три дня,и никак.ОСКАМ не запускается,еще и БИССы пропадают. А через МКАС все работает .

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появился новый wicard  который как и mcas делает AU, ну, а кроме того весьма неплох в плане работы с шарой, бисс-ключами, готов раздавать на другие ресиверы. Похоже, на данный момент это лучшее решение.

Изменено пользователем Vasechkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да появился ,заложено в нем эмулирование фанок ,голд и других карт .

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме достаточно ссылок, на каждой странице их давать не обязательно, если у кого-то нет желания читать, никто не виноват. Я к этой ситуации ( это мое личное мнение) отношусь отрицательно по нескольким причинам.

1. Не потому, что здесь форум поддержки шаринг сервера и эта ситуация как бы нам не выгодна, а потому что этот "слив" имеет причину и будет иметь следствие ( в первую очередь для тех, кто официально смотрит).

2. Потому, что не поддерживаю подобное поведение, когда халява должна быть еще более халявной, т.е. никто ничего не желает делать для себя же, а действует по принципу " я только с луны свалился, вы мне все найдите, распишите как и что делать, а лучше приезжайте и настройте все"

 

Файлы в теме обновляются, куча ссылок и намеков на софт но мы как всегда неисправимы, кто-то должен сделать все за нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме достаточно ссылок, на каждой странице их давать не обязательно, если у кого-то нет желания читать, никто не виноват. Я к этой ситуации ( это мое личное мнение) отношусь отрицательно по нескольким причинам.

1. Не потому, что здесь форум поддержки шаринг сервера и эта ситуация как бы нам не выгодна, а потому что этот "слив" имеет причину и будет иметь следствие ( в первую очередь для тех, кто официально смотрит).

2. Потому, что не поддерживаю подобное поведение, когда халява должна быть еще более халявной, т.е. никто ничего не желает делать для себя же, а действует по принципу " я только с луны свалился, вы мне все найдите, распишите как и что делать, а лучше приезжайте и настройте все"

 

Файлы в теме обновляются, куча ссылок и намеков на софт но мы как всегда неисправимы, кто-то должен сделать все за нас...

не понимаю я людей,жалеющих бакс,и не жалеющих свои нервы <_<

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю я людей,жалеющих бакс.

Бакс здесь ни при чем, давайте о цене вообще прекратим разговоры. Дело все в желании читать и делать что-то для себя, если уж эта тема имеет здесь место быть со всеми файлами и ссылками.. Как минимум нужно подробно описать, что  сделал для того, чтобы работало, показать конфиги и логи, вот тогда помогут.. А не тупо писать " я скачал или где скачать и что потом с этим всем делать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю я людей,жалеющих бакс,и не жалеющих свои нервы <_<

С Праздником всех!Уважаемый 'Sodom71',да конечно дело не в баксе,у меня Трико.на Оф.ПО. пашет на Mcas.Просто из принципа - 'Хочу Всё Знать'.

 Openbox S6 PRO HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глобиках 4100 вышел софт, благодоря которому можно без интернета и компьютера смотреть триколор. Видимо эпоха ЭМУ не погибнет с ближайшим уходом криптоворкса(хастлера) - триколор теперь даст новый толчок для продаж и без того самого массового тюнера на просторах Украины.
Думаю теперь триколор быстрей зашевелится чтобы выключить 13-тую серию карт и начать заставлять людей покупать железо(естествено с MPEG4).
Сам я не тестировал этот софт, потому что лень возится с антеной чтобы поставить круговую головку. Вот если бы знать точно, что хотябы пол года эта халява проработает - то еще можно подсуетится, а так как это все может да хоть и завтра прикрытся, то как то лень.

 

Ссылки на другие шаринг сервера не нужно здесь вываливать

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю теперь триколор быстрей зашевелится чтобы выключить 13-тую серию карт и начать заставлять людей покупать железо(естествено с MPEG4).

Сам я не тестировал этот софт, потому что лень возится с антеной чтобы поставить круговую головку. Вот если бы знать точно, что хотябы пол года эта халява проработает - то еще можно подсуетится

Шевелятся они уже давно, но вот заставить людей сменить оборудование, да ещё за свой щёт, не так просто. Вот мы и пользуемся тем что есть на данный момент. А софт для 4100с отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являюсь счастливым обладателем DM 7020-S  давно смотрю с помощью Шурика +++ с этого сайта. Когда пришла новость по трико не мог успокоится..........Oscam  так прикрутить и не удалось зато нашлось другое решение 

 

"wicardd_dm500_trikolor"   живёт здесь http://forum.digisoft.org.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rerbic ну викард не там живет  а там же где и оскам под трико .

У меня личный вопрос, а чё это вы дали ссылку на черниговский форум ? Я сам с области .

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня Опенбокс x 820 (п.о. фиксинное для триколор - шара идет норм.) Прочитал всё и из всех скачанных файлов ни один не заработал - менял по-всякому и прописывал по-всякому - не работает, но я тут подумал - а может это дело пойти на мпцс - попробовал - не пошло, много постов было с похожими проблемами, типа "дайте.., у кого есть настроенный оскам.. и т. д.. Может кто дать более нормальный  



ответ, или специально настроееный эму. для х800, х820, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faktorial

А если поставить другую цель - продать ресивер и не мучить себя? Пока ещё есть любители, допустим, Hot Bird? (не в обиду, совет). Я Openbox S1 и то не так быстро как хотелось продал. 

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faktorial

А если поставить другую цель - продать ресивер и не мучить себя? Пока ещё есть любители, допустим, Hot Bird? (не в обиду, совет). Я Openbox S1 и то не так быстро как хотелось продал. 

Действительно,пора задуматься о замене этого старичка (кстати,достойный аппарат своего времени).На даче он еще послужит.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...