Перейти к содержанию

Кардшаринг через Dvbs карты+програмки


Рекомендуемые сообщения

sett44 с двумя отдельными "аккаундами" и пр-оплатой конечно можно.

остальной уточни в этой теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе установлено: DVB HD2, ProgDVB 6.32.07 SE, кодеки-HD Pack 2.3, CLVD Pack, ffdshow.

Плагин-csc 4.0.0.1 и Free Pack 2.1 тарелка на спутники-HotBird, Sirius, Amos.

Вопрос: не определились на HotBird пакеты/каналы для взрослых-Sex Channel TV, Sex on TV,

Free-X, Private Spice. Найден был только пакет Mux TV с каналами Theme X... , да и то,

на этих каналах нет сигнала. Из-за чего это может быть и как это исправить (если можно-

поподробней)???

Я так понимаю, что через биллинг покупать эти пакеты/каналы тогда нет смысла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не определились на HotBird пакеты/каналы для взрослых-Sex Channel TV, Sex on TV,

Free-X, Private Spice.

Частоты (13e): 11411 H SR 27500 FEC 5/6, 11727 V, 12207 H (все эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4), 10723 H SR 29900 FEC 3/4, 11470 V SR 27500 FEC 5/6.

сканируй по одному транспондеру отдельно а не автопоиском!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблемму. До новой сертификации сайта у меня всё работало нормально. Сейчас ни ProgDVB, ни DVBViewer лицензионный не работают. ++++ затыкаются через 15-20 секунд. Открытые идут нормально. Настраивал не раз ACAMD и всё работало. Сейчас после ревизии сайта при хождении по форуму тех.поддержки у меня постоянно при переходе на новую страницу появляется окно, чего раньше до новой сертификации сайта не было и поэтому у меня всё нормально работало. В окне сообщение: отображать только безопасное содержимое веб-страниц? Эта веб-страница содержит элементы, которые не будут загружены с помощью безопасного подключения HTTPS, что может нарушить безопасность всей страницы. И вопросы ДА? НЕТ? Из-за этого уверен у меня через 10-15 секунд просмотр ++++ накрывается. Все фаерволы и антивирус отключал. У меня предотвращение выполнения данных встроено в процессор и как мне быть ? Флаг на разрешение ставил. Толку нет.

У меня ноут. VISTA. ProgDVB, DVBViewer, ACAMD 0.618. Если в состоянии помочь, то будьте добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник

Для форума и биллинга используйте Мозиллу, один раз примите сертификат и не будет никаких проблем. Если есть затыки при просмотре показываем лог работы и пинг к серверу в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частоты (13e): 11411 H SR 27500 FEC 5/6, 11727 V, 12207 H (все эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4), 10723 H SR 29900 FEC 3/4, 11470 V SR 27500 FEC 5/6.

сканируй по одному транспондеру отдельно а не автопоиском!

Просканировал по одному: на частоте Sex on TV-просканировалось, но нужные каналы не определились.

Все остальные пакеты/каналы-уровень 0%, качество-0%

И что дальше делать??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просканировал по одному: на частоте Sex on TV-просканировалось, но нужные каналы не определились.

или эти каналы уже есть в общем списке ...или ты настроен вообще не на тот спутник!

что подтверждает твоё же добавление

Все остальные пакеты/каналы-уровень 0%, качество-0%

И что дальше делать??? :(

скачай чужой список каналов- "залей" себе и смотри.

но мне всё же кажется ты не на том спутнике...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или эти каналы уже есть в общем списке ...или ты настроен вообще не на тот спутник!

что подтверждает твоё же добавление

скачай чужой список каналов- "залей" себе и смотри.

но мне всё же кажется ты не на том спутнике...

Вообще интересная ситуация выходит: на ресивере каналы с HotBirda идут (например: Первый рос., РТР Планета, Fashion TV, TV Moda, Music Box Ru, Viva Poiska и др.), когда же смотрю через DVB карту, то ничего не показывает-нет сигнала!?

Объясни пожалуйста, что значит "скачай чужой список каналов"-откуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник

Для форума и биллинга используйте Мозиллу, один раз примите сертификат и не будет никаких проблем. Если есть затыки при просмотре показываем лог работы и пинг к серверу в соответствующей теме.

Cпасибо за совет, действительно помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересная ситуация выходит: на ресивере каналы с HotBirda идут (например: Первый рос., РТР Планета, Fashion TV, TV Moda, Music Box Ru, Viva Poiska и др.), когда же смотрю через DVB карту, то ничего не показывает-нет сигнала!?

тут может быть дело только в твоих настройках(неправильно присвоен номер порта дисека,или карта не работает с твоим протоколом дисека)и разная чувствительность ресивера и карты.

для ресивера сигнала достаточно при fec3/4 всего 19 % для карты же нужно не менее 50%!поэтому и нет сигнала.

смотри свои настройки- возможно неправильно выставлены параметры самого конвертера и т.д.

иди по цепи и причину найдёшь.

попробуй подключить последовательно - сигнал точно будет:

LNB->RECIVER->DVB CARD через петлевой выход,и если сигнала не будет- проверяй настройки спутника,конвертера,дисека(ищи в программах)- если сигнал будет- недостаточно для карты мощности сигнала.

Объясни пожалуйста, что значит "скачай чужой список каналов"-откуда???

http://gomel-sat.bz/files/cat34.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чём дело? После того, как я переведу комп в дежурку и снова запущу у меня перестаёт работать расшарка. Лишь после перезагрузки компа всё восстанавливается? Как избавиться от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут может быть дело только в твоих настройках(неправильно присвоен номер порта дисека,или карта не работает с твоим протоколом дисека)и разная чувствительность ресивера и карты.

для ресивера сигнала достаточно при fec3/4 всего 19 % для карты же нужно не менее 50%!поэтому и нет сигнала.

смотри свои настройки- возможно неправильно выставлены параметры самого конвертера и т.д.

иди по цепи и причину найдёшь.

попробуй подключить последовательно - сигнал точно будет:

LNB->RECIVER->DVB CARD через петлевой выход,и если сигнала не будет- проверяй настройки спутника,конвертера,дисека(ищи в программах)- если сигнал будет- недостаточно для карты мощности сигнала.

Спасибо Ippolitovich, разобрался.Поменял местами в ProgDVB конвертеры и всё заработало. Правда нормальный сигнал идёт только на Private Spice и Theme-X, остальные пакеты/каналы (взрослые) из-за слабого сигнала-не обнаруживает.

Подскажите ещё, как/куда вводить данные при покупке биллинга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый подскажите по вопросу настройки и подключения.

Карта в пк Sky Star 2-программа просмотра dvbdream 1/4/9/0 ,опер.система ХР,инет входящий спутник ам 22,исходящий трафик USB модем связной-оператор билаин(не 3G).

Нужно чтоб карта принимала инет и шаринг-на тв одновременно,и какие для этого программы нужны?

Если не возможна то как настроить инет вход\исход. трафик через модем а карту использовать только для приема сигнала для просмотра?

Супрал 0,9 - (75E) -> Dr HD F16 (прош. 264P) -> Lan -> Asus RT- N10U B1 (прош. 3.0.0.4.374.168) -> 3G USB Huawei E171.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий

Шаринг настраивайте "по земле", для этого будет достаточно подключить инет 3G.

Понятно,а какие программы нужны для настройки шаринга на скай стар2?

Супрал 0,9 - (75E) -> Dr HD F16 (прош. 264P) -> Lan -> Asus RT- N10U B1 (прош. 3.0.0.4.374.168) -> 3G USB Huawei E171.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий

Помимо проги, на которой будете смотреть, например DVB Dream или Prog DVB, нужен еще плагин для настройки шаринга, CSC http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2 или ACamd 0618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий

Помимо проги, на которой будете смотреть, например DVB Dream или Prog DVB, нужен еще плагин для настройки шаринга, CSC http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2 или ACamd 0618

Понятно,а в билинге какой тип выбирать ? для карт?Newcamd 525?

Изменено пользователем Валерий

Супрал 0,9 - (75E) -> Dr HD F16 (прош. 264P) -> Lan -> Asus RT- N10U B1 (прош. 3.0.0.4.374.168) -> 3G USB Huawei E171.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите новичку в чем проблема. У меня Дрим то показывает сигнал, то не показывает. Вечером выключаю - все нормально, утром - ничего нет, только заголовки каналов, потом через несколько часов включаю - показывает, вечером прихожу - нет. У меня Дрим 1,4, Windows7 и карта Prof 7300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogus

Переходите в ветку по DVB картам в тему по своей, проблема не в шаринге, а скорее всего в Вашей карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Смотрю "Поверхность" через CSClient v 4.0.0.1, каналы НТВ+ - через Acamd_0618. Так вот этот самый Acamd_0618 почему-то отваливается, вот часть его log:

22:27:44.219: cCardClientNewCamd2::Login

22:27:44.219: Newcamd2 1: clear card

22:27:44.226: connecting to cserv17.net:10150/tcp (92.243.77.50)

22:27:45.513: Newcamd2 1: CaID=0654 admin=0 srvUA=0000000000000000 provider 000078/0000000000000000 000077/0000000000000000 000000/0000000000000000

22:27:45.740: Newcamd2 1: -> ECM [0805][0654/00000000] CHID [0001]

22:27:46.921: Newcamd2 1: <- ECM [0805][0654/00000000] CHID [0001] (14.803)

22:27:49.103: socket: EOF on read

Может кто знает в чем дело, для просмотра использую DVB-S2 карту и программу DBDDream.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogus

Как можно увидеть из лога пакет раздается по чидам 77 и 78

22:27:45.513: Newcamd2 1: CaID=0654 admin=0 srvUA=0000000000000000 provider 000078/0000000000000000 000077/

А у вас запрос идет по первому чиду

22:27:45.740: Newcamd2 1: -> ECM [0805][0654/00000000] CHID [0001]

22:27:46.921: Newcamd2 1: <- ECM [0805][0654/00000000] CHID [0001]

Если копировали, удалите из папки с плагином smartcard conf и PMT txt. Почистите или удалите chcache ini, удалите и пересканируйте каналы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у меня Techni Sat Sky Star USB 2 и Prog DVB на ноуте с вистой. Ставил WinCSC. Вроде всё работает НТВ+ и триколор, но постоянно приходится вручную выстанавливать идент. Поставил CSC 4.0.0.4. Тоже самое, но когда я закинул csc ini ещё и в Plugins , то вроде триколор стал переключаться нормально и то не всегда, а нтв тормозит и мне постоянно приходиться выставлять ident в плагины. Если знаете, может есть какая нормальная прога, чтобы мне не мучаться с переключениями каналов.

как решили проблему с пропадающими ID? У меня тоже на +++ приходится после каждого переключения канала восстанавливать ID. Стоит 4.0.0.4. и ProgDVB но на Win7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкрались сомнения, когда установил dvb dream и возникла аналогичная проблема с галочкой! устранил всего лишь настроив брандмауэр. у меня win 7. только привыкаю :) кстати со сканированием тоже пробл. были пока не назначи в доверительную группу.

Та же беда и у меня. Win 7 x64 Что только не делал, не видет ProgDVB6 плагин CSClientv v4.0.0.4. Только вот брандмауэр не настраивал, не знаю как настроить, я его просто отключил, не помогло. Установил для эксперимента ProgDVB 4.62 версию, и в ней плагины установились и нормально запускаются, а в ProgDVB6 их даже не видно. Как думаете в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с HD каналами на SkyStar2- сначала есть изображение и звук, потом звук отваливается,а изображение стробит? Слышал что для обработки ХД нужна мощная видюха(у меня-8600gts) пока грешу на видюху, но может не в ней проблема, а то как то неохото новую покупать :unsure:

- SkyStar2

- progDVB 6.12.02

- кодеки hd pack 2.2

- csclientv_v4.0.0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть: для ProgDVB установлен PowerInstall Softcam Updater 1.9.1. Раньше он автоматом находил в инете ключики, теперь выскакивает сообщение об ошибке (на рисунке)

Что делать??? Как вернуть автоматическое скачивание ???

111.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Diatretarius

Вообще такие вопросы в теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318 лог нужно показывать с момента старта плагина.. Проблема может быть ( а скорее всего она именно в этом) в Вашей проге, которую используете для просмотра сат тв, а не в плагинах

13:28:28.261: 0x0CE6 0x2F46 0x0000 0x00000000 0x0000 0x0000 11111110

В логе нет ни каида, ни идента, по которому должен идти запрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста: Windows xp sp3, не активируется папка "Плагины", даже при выключенном брандмаузере, что можно сделать, кроме как переустановить др. винды!

Windows 7+DVBDream1.5e+ST4200(driver Prof7300)+Diseq SW101D+60E-36E-19E-13E-9E+5E+4W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...