Перейти к содержанию

VU+® SOLO2 Linux HDTV PVR Receiver


Рекомендуемые сообщения

scorpionas спасибо!Но как всегда на заморских сайтах нужна регистрация (((!А тут выложить его мона?Ой забыла для VU UNO и VU SOLO2.Заранее Спасибо большое!

Изменено пользователем Serafim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafim

Для скачки региться надо почти везде ( проблем не вижу в этом), а выложить не позволяет размер файла. См.личку.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня купил • VU+ Solo2. Имидж OPEN ATV5.0. У меня диссек 1.1., принимаю 12 спутников. В ресивере уже есть список каналов на 36Е. Уже более двух часов пытаюсь увидеть сигнал на спутнике, но ничего не получается. Перепробовал множество вариантов. На СПАРКЕ диссек 1.1. настраивал без проблем. На форумах скачал FAQ по настройке диссек 1.1. на Энигме2, но увы... Прошу помощи в настройке диссек 1.1. на VU+ Solo2 для 12 спутников. Может быть имеющийся список каналов нужно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте

Я не могу настроить ресивер

Купил НТВ+HD, прописал логин и пароль в newcamd.list, перезагрузился и не работает

Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините пожалуйста... не нашел куда написать... хочу  попробовать в VU+SOLO2    RAM (MB)DDR3 DRAM   c  1024  >>>  накатать  2048

 

знаю что  нелегко... и долго  .... но

 

суть проблемы и просьба....у кого из пользователей есть ресивер VU+DUO2  ... скинуть  фотку с маркировкой оперативки в личку или на mail   [email protected]

заранее благодарен

 

P.S .... может  это для кого-то  покажеться  "бредовой идеей" но делал роутеры... увеличивал   Flash (MB), RAM (MB)

 получалось....

 

 

my  receiver        GI S8180/VU+SOLO | VU+SOLO 2 |

images  OpenBlackHole 0.1  skin HD Glass 16.  Infinity HD

 

                                 

                                            

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята всем привет.вчера после работы включил рес,нифига не кажет,включил тест сети,нижняя строка написано,DNS сервер не присвоен,что может быть?где копать?заранее багодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет.вчера после работы включил рес,нифига не кажет,включил тест сети,нижняя строка написано,DNS сервер не присвоен,что может быть?где копать?заранее багодарю за ответ!

Для начала кнопкой сзади выключить рес и потом включить т.е. просто перегрузить

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят. Помогите мне. Раньше я смотрел канал "Ю", все было хорошо. Но потом когда я его включил мне написало "sid не найден в pat". Что делать?

 

P.S.: VU Ultimo 9995, Eutelsat 36e, Картшаринг - cbilling.eu

Изменено пользователем Romanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Помогите мне. Раньше я смотрел канал "Ю", все было хорошо. Но потом когда я его включил мне написало "sid не найден в pat". Что делать?

 

P.S.: VU Ultimo 9995, Eutelsat 36e, Картшаринг - cbilling.eu

http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=121545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanur,

Канал удалите и пересканируйте 

 

Спасибо за помощь

 

P.S: Еще вопрос. А где можно найти на этом сайте скины для ultimo 9995? И как их ставить. Простите за эти вопросы :rolleyes:

Изменено пользователем Romanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скины для ultimo 9995

Здесь смотреть надо не марку ресивера, а установленный имидж и под него ставить. Устанавливаются, как и плагины-либо через tmp, либо через ftp. Вот, одна из веток по скинам http://vuplus.ru/index.php/board,27.0.html и моды классные http://sat-life.info/showthread.php?p=327468

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробуйте его отформатировать средствами ресивера

my  receiver        GI S8180/VU+SOLO | VU+SOLO 2 |

images  OpenBlackHole 0.1  skin HD Glass 16.  Infinity HD

 

                                 

                                            

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите что делать, на vu solo2 стоит имидж vti, ставлю модуль триколор открывает канала только которые в HD, ставлю имидж openpli вообще не запускается триколор и обновить не даёт модуль, выдаёт ошибку 17.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что на OpenPli модуль должен пахать? Его сейчас только пытаются прикрутить для работы на имидже http://gisclub.tv/obschie-voprosy-openpli-4/ci-dlja-openpli-4-0/. А на VTI 8.2. и выше работает нормально.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что он не должен пахать на openpli, вы даете ссылку на сайт на котором уже есть имидж openpli на котором работает модули и НТВ и триколор, полистайте сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я то полистал. А вот сделали ли вы то, что там сказано, для работы модуля?

конечно сделал то что там написано если HD каналы открывает, спасибо всем на openatv все заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыкуются ваши действия

 


конечно сделал то что там написано если HD каналы открывает

ставлю имидж openpli вообще не запускается триколор

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек спросил...

Solo2 i Blackhole 2.1.7 postavil vnutri zhjestkij disk HGST HTS721010A9 systema ego vidit no kak delaju file system check zavisaet. Podskazhite reshenije pozhaluista. Zaraneje blagodarju.

 я ответил ...

 

Попробуйте его отформатировать средствами ресивера

 

Не стыкуются ваши действия

 а это кому  ?

my  receiver        GI S8180/VU+SOLO | VU+SOLO 2 |

images  OpenBlackHole 0.1  skin HD Glass 16.  Infinity HD

 

                                 

                                            

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята всем привет!на VU+SOLO2,дайте пожалуйста ссылку на имидж VTI 9.....,ПОСЛЕДНИЙ, в котором уже прикручен эмуль WICARDD рабочий.в связи с грядущей заменой ид только свои данные с сервака подставить,заранее огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просите чужой бэкап, а лучше все самому с нуля собирать

http://gisclub.tv/jemuljatory-kljuchi-karty-moduli/sborki-jemuljatora-wicardd-dlja-raznyh-imidzhej-(bez-obsuzhdenija)/30/

http://gisclub.tv/vu-solo2-imidzhi/vti-vu-solo2-(bez-obsuzhdenija)/15/

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем проблема. Ресивер VU Ultimo 9995, купил шару на cbilling.eu, прописал. Все работает, но через день смотришь канал, а изображение зависает, пропадает звук (в настройки ресивера могу зайти, не работают только каналы). Перезагружаю, все работает, но через день опять тоже самое.

 

имидж (или как он называется) собирал с нуля, помогал scorpionas

Изменено пользователем Romanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...