Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,сообщество

Братья,дабы не ковырять весь форум,порекомендуйте относитедьно не дорогой HD рессивер с возможностью шарить плюсанутых.

Нужно родителям на дачу поставить.у самого gi-8180 Solo.нужно что-то такого же типа с возможностью шарика и заливки необходимых прошивок

с уважение,Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой взять кам модуль в тв для шаринга плюсов?

существует ли что то подобное старому диабло кам?

ресиверы не предлагать

спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr.RUS сказал:

Какой взять кам модуль в тв для шаринга плюсов?

Официальный с картой и забыть про шаринг.

 

1 час назад, Mr.RUS сказал:

существует ли что то подобное старому диабло кам?

Диабло и существует, только еще с 2015г. на нем уже не работали HD каналы и решения нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ресивер самый простой в настройке и с возможностью загрузить актуальный, готовый, разбитый по категориям список каналов. Под ntv plus hd

И wifi приемник к нему.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Geroy сказал:

Самый простой это наверное Опенбокс S3

а чем?

50 минут назад, LELIK 2 сказал:

Я бы взял Опенбокс sx4 base+ Получше будет

а чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sdtu2008 сказал:

а теперь читайте все страницы выше

В ТЕМЕ 11 СООБЩЕНИЙ, какие страницы?

У меня был ресивер gi s8120 который стал постоянно перезагружаться, а потом и совсем перестал работать. В принципе он меня всем устраивал, но так как он приказал долго жить, нужна альтернатива. Нужно устройство с поддержкой Wicardd или Oscam, как я понимаю чтобы работал пакет от ntv plus hd. Хочется взять что-то не дороже 4к. И еще юсб приемник чтобы туда воткнуть можно было. Смотрю на openbox s3 micro hd тк он дешевый и показывает вроде все нормально, но стал смотреть и там вроде только Mgcamd... подскажите правильно ли я понял, что туда не воткнуть Wicardd или Oscam ? И какие варианты еще под мои нужды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там и мжкамда, там свой встроенный эмулятор который прекрасно работает со всеми пакетами без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimetrio сказал:

У меня был ресивер gi s8120 который стал постоянно перезагружаться, а потом и совсем перестал работать

Был у меня такой ресивер и проблемы, описанные Вами знакомы. В мастерской перепаяли конденсаторы и ресивер вновь стал работать стабильно (под Enigma 2; SPARK мне не нравится). Надеюсь, Вы его не утилизировали.

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yesterday сказал:

Был у меня такой ресивер и проблемы, описанные Вами знакомы. В мастерской перепаяли конденсаторы и ресивер вновь стал работать стабильно (под Enigma 2; SPARK мне не нравится). Надеюсь, Вы его не утилизировали.

Не утилизировал, но честно говоря мне кажется ремонт выйдет, наверное, как покупка нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimetrio сказал:

мне кажется ремонт выйдет, наверное, как покупка нового

Да нет: очень по-Божески взяли (цену точно не помню). Обратитесь в нормальную контору по ремонту электроники. С уважением.

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 13.06.2018 в 13:13, Yesterday сказал:

Да нет: очень по-Божески взяли (цену точно не помню). Обратитесь в нормальную контору по ремонту электроники. С уважением.

Спасибо, воспользовался вашим советом и восстановил не дорого. Теперь срочно нужно установить свисток под gi s8120...уже 2 попробовал из списка подходящих и не один не видит Пробовал сначала asus N10-nano, теперь поменял его на Asus N13 и тоже не видит... что делать, посоветуйте? срочно нужен свисток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimetrio сказал:

Спасибо, воспользовался вашим советом и восстановил не дорого. Теперь срочно нужно установить свисток под gi s8120...уже 2 попробовал из списка подходящих и не один не видит Пробовал сначала asus N10-nano, теперь поменял его на Asus N13 и тоже не видит... что делать, посоветуйте? срочно нужен свисток...

К сожалению, мне не удалось подобрать "свисток" к данному аппарату: подключал сетевым кабелем через хаб

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...