Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, venq сказал:

. таже проблема. А где Вы иконку нашли.  Простите - туплю. В упор её не Вижу.  Ткните меня носом, пожалуйста. :(

Вы на чем настраиваете нужно указывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал Ottplayer из Магазина Windows для Windows 10 на моем компе.
Архив Каналов сказочно как удобен!
А вот с Медиатекой, к сожалению, - проблема. :(
По рубрикам, скажем, "Зарубежные фильмы (1503) да и по другим всем ЛКМ кликаю - эффект нулевой. :(((
зы. видать, недонастрока с моей стороны, или недоработка Ваших математиков в части файлика "медиатека".XML... :)
зы.зы. в любом случае буду очень рад любой помощи. :)
 

Mediateka.PNG

Arxiv.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, venq сказал:

зы. видать, недонастрока с моей стороны, или недоработка Ваших математиков в части файлика "медиатека".XML... :)
зы.зы. в любом случае буду очень рад любой помощи. :)

Вы настраивали так, как указано в первом посте этой темы? Именно в самом виджете? Другой веб плеер пробовали использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Navigator сказал:

Вы настраивали так, как указано в первом посте этой темы? Именно в самом виджете? Другой веб плеер пробовали использовать?

да. как раз так и настраивал. попробую ещё раз повнимательнее. 

другой веб-плеер (http://ott-play.com/cbilling/ )  работает без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в добавление к сказанному мной выше http://widget.ottplayer.es/  заработал после выполнения мной повнимательнее инструкции на странице 1.

правда настройки изменил на 

Для Windows 
Видеоплеер - HTML5 Player
IPTV плеер - Mediaplayer
HLS Player - JS Player

а то с рекомендованными настройками при клике на выбранный фильм на центр экрана вывыливалось сообщение "Ошибка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, может сейчас проверить в медиатеки  документальный фильм в UHD? У меня идет 6 сек. и замирает на заставке майкрософт )) Да виснет так, что выйти помогает только жесткий выход с проги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Работает

Спасибо, тоже заработал. Пришлось кеш чистить.

5 минут назад, Navigator сказал:

Работает

Я даже более скажу, он даже в HDR показывает!!! Не ожидал такую плюшку)))) Так держать CBilling!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правда, со звуком что то не то, запинается каждые 5-10 сек, но картинка просто огонь))

Изменено пользователем flood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, flood сказал:

Да правда, со звуком что то не то, запинается каждые 5-10 сек, но картинка просто огонь))

у вас LG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Satuser сказал:

у вас LG?

Нет Samsung ott player. Причем на документалке: земля один потрясающий день,  и картинка и звук отличные) А на бамблби и на океане затыки присутствуют

Изменено пользователем flood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, flood сказал:

Нет Samsung ott player. Причем на документалке: земля один потрясающий день,  и картинка и звук отличные) А на бамблби и на океане затыки присутствуют

на земля один потрясающий день был применен другой способ кодирования звука. Пока подбираем конфигурацию, что бы её переваривали все телеки. Похже нашли ту что надо, осталось переделать бамблби и океан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Satuser сказал:

на земля один потрясающий день был применен другой способ кодирования звука. Пока подбираем конфигурацию, что бы её переваривали все телеки. Похже нашли ту что надо, осталось переделать бамблби и океан

А если попробовать ради теста, залить тот же Океаны, наша голубая планета, со звуковой дорожкой DTS 6 сh, а не DD 6ch? Просто ради интереса, сейчас посмотрел с торрента, ни одного заикания.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла проблема при работе медиатеки на пк через виджет, папки видит, но при попытке включить любой фильм пишет "ошибка", на позапросном тарифе такого не было, еще смутило что когда все настраивал пришлось назначить новое устройство, т.е. подключится к уже существующему не получилось...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nema сказал:

возникла проблема при работе медиатеки на пк через виджет, папки видит, но при попытке включить любой фильм пишет "ошибка", на позапросном тарифе такого не было, еще смутило что когда все настраивал пришлось назначить новое устройство, т.е. подключится к уже существующему не получилось...?

Через какой виджет? Если OTTPlayer, настраивать нужно медиатеку в самом приложении. Если сменили пакет- соответственно сменился и токен и по старому настроенному работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему, но актуально: где взять файл EPG под 4к каналы, и в ссылке для медиатеки вроде окончание должно быть .XML, ссылку скачал окончание . m3u8

Смотрю через ОТТ на самсунге

Да забыл сказать большой респект за 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leap сказал:

и в ссылке для медиатеки вроде окончание должно быть .XML, ссылку скачал окончание . m3u8

Смотрю через ОТТ на самсунге

Вы ссылку скопировали для плейлиста, а не для медиатеки. Смотрите внимательнее в биллинге. Так же учитывайте, если у вас пакет SD без HD, медиатека в нем недоступна.  По EPG занимаемся, в нашем файле c EPG в ближайшие день-два будет программа на большинство этих каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Через какой виджет? Если OTTPlayer, настраивать нужно медиатеку в самом приложении. Если сменили пакет- соответственно сменился и токен и по старому настроенному работать не будет

это все понятно, я все сделал заново, ввел ссылку и т.д., все равно выдает ошибку, плеер должен создавать новое устр-во или должен подключаться к существующему?

Изменено пользователем nema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала вводите ссылку из биллинга с окончанием .XML далее ок на виртуальной клавиатуре,  далее устройство предлагает его назвать я ввожу медиатека и снова ок на виртуальной клаве.

Только что сделал у себя, все заработало с первого раза, тизен

 Самсунг 2017, OTTPlayer

Изменено пользователем leap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проделал все тоже самое на тв, там все запустилось с первого раза, все работает, только многие фильм в разрешении 1980х800, я думал там только FullHD и кто-то может подсказать как в ottplayer менять звук дорожки, если они есть?

============

решил проблему, дело было в настройках, с такими которые указаны у вас в описании:
 Для Windows 
Видеоплеер - HTML5 Player
IPTV плеер - Mediaplayer
HLS Player - Default

не работает, надо было все оставить по умолчанию, тогда все работает и все же остался вопрос по поводу FullHD?

п.с.

Ultra HD на компе не работает (вечная буфферизация) так и должно быть или только у меня такая проблема?

Изменено пользователем nema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В мультфильме "Маленький принц" 2015г. Отсутствует звук. Проверьте пожалуйста! Спасибо. 

Dreambox DM 500HD

Dreambox DM 500S

Eurobird 9A at 9.0°E - Платформа HD

Eutelsat W4 at 36.0°E - НТВ+ HD

ABS 1 at 75.0°E - Радуга ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Пчёлка Майя" 2014г. ,  останавливается в начале мультфильма.  Ребёнок расстраивается...(

Dreambox DM 500HD

Dreambox DM 500S

Eurobird 9A at 9.0°E - Платформа HD

Eutelsat W4 at 36.0°E - НТВ+ HD

ABS 1 at 75.0°E - Радуга ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nema сказал:

только многие фильм в разрешении 1980х800, я думал там только FullHD

многие, но не все. 1920х1080  попадаются, но редко)) 

2 минуты назад, dieselautoservis сказал:

И "Пчёлка Майя" 2014г. ,  останавливается в начале мультфильма.  Ребёнок расстраивается...(

Попробуй открыть в другом плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, hlopok сказал:

многие, но не все. 1920х1080  попадаются, но редко)) 

Попробуй открыть в другом плеере.

Я смотрю на телевизоре LG в Отт плеере. Другие приложения медиатеку не поддерживают. 

Изменено пользователем dieselautoservis

Dreambox DM 500HD

Dreambox DM 500S

Eurobird 9A at 9.0°E - Платформа HD

Eutelsat W4 at 36.0°E - НТВ+ HD

ABS 1 at 75.0°E - Радуга ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...