Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Появился новый тариф супер HD за 9 баксов, а те кто сидят на старом тарифе за 6 баксов смогут и дальше его продлевать? Не придётся автоматом переходить на удорожание тарифа, сохранится ли возможность остаться на более дешовом тарифе?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Navigator сказал:

Старый тариф останется доступным для покупки и продления

Вы планируете в новом расширенном тарифе продвижение в сторону фильмовых каналов или же все остановится только на спорте?

Поделиться сообщением

Я сегодня уже отвечал в соседней теме. Никого сейчас мы не хотим обнадеживать и заранее что-то обещать. Посмотрим как будут обстоять дела с запущенными каналами и пакетом и только после этого будем что-то планировать.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Alexandr60 сказал:

Проверьте пожалуйста логин f2d724e

Что именно проверить?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Alexandr60 сказал:

Второй день выскакивает эта надпись. Не идет медиатека в Stalker.

Вы на каком устройстве смотрите?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Alexandr60 сказал:

Второй день выскакивает эта надпись. Не идет медиатека в Stalker.

а у вас же слетала авторизация и вы вбивали логин заново? А то портал обновился, но у некоторых тормозные DNS еще не обновили новый портал. Возможно вы продолжаете смотреть со старого, которому работать осталось недолго

Поделиться сообщением

Смотрю по одному логину на iPad, по второму на Apple tv. На обоих устройствах эта надпись. Что мне нужно сделать?

Поделиться сообщением

Портал попробуйте в приставке удалить и наново добавить и настроить

Поделиться сообщением

в медиатеке из того, что заметил.. фильм 8 подруг оуэшна уже неделю не хочет казать..

Поделиться сообщением

Выше, что писал Alexandr60, это на Mag410 проблема, сталкер совсем перестал заходить, после обновления приставки появился Ministra плейер Туда вносишь адрес сталкер-сервера он закачивает в себя и потом логин требует и всё дальше не идёт не важно строка с  /с/ или без, то же самое и на сталкер плейере. Я чтоб долго голову не ломать поставил туда навигатор и Smart Iptv и отдал, а то другие приставки надо делать

Поделиться сообщением

Без разницы с /с/ или без. На всех яблочных устройствах Stalker у меня не работает. На каждом устройстве свой логин.

Поделиться сообщением

Извините, допустил ошибку в логине, исправил. Ничего не изменилось. Не работает. Предлагает обратиться к поставщику услуг.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alexandr60 сказал:

Извините, допустил ошибку в логине, исправил. Ничего не изменилось. Не работает. Предлагает обратиться к поставщику услуг.

С проблемой на IOS разбираются

Поделиться сообщением

В 10.10.2018 в 23:28, Alexandr60 сказал:

Смотрю по одному логину на iPad, по второму на Apple tv. На обоих устройствах эта надпись. Что мне нужно сделать?

С айпадом могу помочь — мой вебплеер отлично на нем работает

и из него можно по айрплей на эплтв отправлять

у меня знакомые совсем отказались от плееров на эплтв, ну правда они в основном по тв только фильмы смотрят

Поделиться сообщением

Добрый вечер, фильм человек муравей и оса улетел в наше кино, мы посмотрели, но другие пользователи боюсь там его найти не смогут. Это в через отт.

Поделиться сообщением

Подключался из-за медиатеки,но подключить не могу.Выдаёт такую надпись-"ссылка недействительна и не может быть загружена".Ссылку ввожу из биллинга в OTTplayer.Iptv каналы подключил,а вот медиатеку неполучается.Моё оборудование-тв приставка beelink GT1на андроиде.Ott навигатор установил,настроил.Ссылку ввожу вторую сверху,для OTTплеера.

Поделиться сообщением

30 минут назад, trevor сказал:

Подключался из-за медиатеки,но подключить не могу.Выдаёт такую надпись-"ссылка недействительна и не может быть загружена".Ссылку ввожу из биллинга в OTTplayer.Iptv каналы подключил,а вот медиатеку неполучается.Моё оборудование-тв приставка beelink GT1на андроиде.Ott навигатор установил,настроил.Ссылку ввожу вторую сверху,для OTTплеера.

В ОТТ Навигатор указывается публичный ключ для плейлиста, он есть в настройках в биллинге, внимательно смотрите. Выбираете провайдера Cbilling  и указываете публичный ключ

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

В ОТТ Навигатор указывается публичный ключ для плейлиста, он есть в настройках в биллинге, внимательно смотрите. Выбираете провайдера Cbilling  и указываете публичный ключ

Всё делал по инструкции,ничего не помогает.Может,что- то с ссылкой?Мой логин 50823d9.

Поделиться сообщением

Только что, trevor сказал:

Всё делал по инструкции,ничего не помогает

Что значит не помогает? Вы приложение Навигатор ОТТ настраиваете? Список каналов подгружается?

Поделиться сообщением

Да, настроил.Выбрал провайдера Cbilling,ввёл публичный ключ,нажал применить. Просканировалось.Список каналов есть первого плейлиста.

Поделиться сообщением

Только что, trevor сказал:

Да, настроил.Выбрал провайдера Cbilling,ввёл публичный ключ,нажал применить. Просканировалось.Список каналов есть первого плейлиста.

Ну вот нужно немного подождать пока подгрузится EPG и потом можно смотреть как архив, так и медиатеку (выбрать по иконке с камерой), если нужно, подождите пока данные проиндексируются

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Перестала работать медиатека - не подгружается даже каталог в OTTPlayer.

IPTV работает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
    • От gnomtut
      Каналы и архив просматривается не работает медиатека Плейлист зарегистрировался список фильмов есть  сумма за пробу открытия списывается но пишет нет потока 
    • От док60
      не устанавливается плэйлист медиатеки на смартфоне. открываеются только название каналов. нет изображения и звука. делал все по вашей инструкции. пробовал через виджет и приложение.