Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mr.RUS сказал:

Извините пож, а вы не могли бы поподробней рассказать о позапросном тарифе?

В это теме обсуждается медиатека, а не пакеты IPTV. Есть соответствующие темы для этого. В позапросном тарифе платите повременно, сколько смотрите- за столько и оплачиваете, выгоден только если  смотреть мало ( меньше 3 часов в сутки )

Поделиться сообщением

Все сделал по инструкции

в итоге каналы показывают а в медиатеке пишет « неизвестный тип ссылки»

и еще у меня в настройках отт плеера почему то нет строк видеоплеер и iptv плеер

Изменено пользователем Mr.RUS

Поделиться сообщением

7 минут назад, Geroy сказал:

На андроид устройствах в отт плеере медиатека не работает.

У меня тв oled lg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Geroy сказал:

Ссылку вводите непосредственно в отт плеере на телевизоре?

Нет

спасибо

попробую

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Mr.RUS сказал:

Все сделал по инструкции

1 минуту назад, Mr.RUS сказал:

Нет

спасибо

попробую

Печально, и вроде как не новичок на форуме.

Поделиться сообщением

Добрый день! На одном аккаунте(тел Самсунг) работает, а на другом(тел Сони) нет. В чем может быть ошибка? Пишет "отсутствует поток".

Поделиться сообщением

15 минут назад, jbaboy сказал:

Добрый день! На одном аккаунте(тел Самсунг) работает, а на другом(тел Сони) нет. В чем может быть ошибка? Пишет "отсутствует поток".

В теме по ТВ Сони обсуждали  подобную проблему, посмотрите в настройках приложения можете ли вы изменять тип используемых плееров. если можете, попробуйте изменять

Поделиться сообщением

У меня через виджет гуглхрома не хочет показывать. Пишет ошибка при попытке просмотра, хотя все названия фильмом выводит и даже денежка списывается в билинге.

Поделиться сообщением

9 минут назад, sen-doc сказал:

У меня через виджет гуглхрома не хочет показывать. Пишет ошибка при попытке просмотра, хотя все названия фильмом выводит и даже денежка списывается в билинге.

Посмотрите первое сообщение этой темы, вам нужно тип используемого плеера попробовать изменять в настройках виджета

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ritterr сказал:

В медиатеке военные "Неизвестный солдат" почему то нет звука .

исправлено

Поделиться сообщением

Логин af15168, тариф позапросный, устройство iPad Air, Stalker. При просмотре медиатеки постоянно (каждые 5-6 минут) просмотр прерывается сообщением, что под моим логином совершен вход на другом устройстве. Нажимаю вход и опять могу смотреть фильм, но опять сначала. Что у меня в настройках не так?

AC3DC19E-F1DC-4635-95AD-406BAFBD9557.png

6568282D-C60A-46A5-9808-D94FF054D497.png

Поделиться сообщением

11 минут назад, Alexandr60 сказал:

Логин af15168, тариф позапросный, устройство iPad Air, Stalker. При просмотре медиатеки постоянно (каждые 5-6 минут) просмотр прерывается сообщением, что под моим логином совершен вход на другом устройстве. Нажимаю вход и опять могу смотреть фильм, но опять сначала. Что у меня в настройках не так?

Попробуйте смотреть в сафари http://ott-play.com/cbilling

Прерывать точно не будет, а может и понравится больше чем сталкер

Поделиться сообщением

"Тайна 7 сестер" прерывается на 6-ой минуте.

"Темная башня" тоже глюки после 6-ой минуты.

Изменено пользователем BlackJack09

Поделиться сообщением

3 часа назад, BlackJack09 сказал:

"Тайна 7 сестер" прерывается на 6-ой минуте.

"Темная башня" тоже глюки после 6-ой минуты.

на чем смотрите и какой сервер?

Поделиться сообщением

фильм "АНОН" - обрезки в середине  и весь не показывает.

Фильм "Клуб миллиардеров" - тоже самое, фильм останавливается и в конце после 1 ч 11м не показывает

Поделиться сообщением

5 часов назад, pson сказал:

фильм "АНОН" - обрезки в середине  и весь не показывает.

Фильм "Клуб миллиардеров" - тоже самое, фильм останавливается и в конце после 1 ч 11м не показывает

не вижу проблем. Опишите подробнее с какого сервера смотрите, на каком оборудовании

Поделиться сообщением

часов с 18 по Москве резко падает скорость, постоянная буферизация, скорость 2-4 мбита\с. До серверов при проверке скорости с биллинга показывает 30 мбит. С чем связано может быть?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, besbond сказал:

С чем связано может быть?

Например с тем, что вам провайдер "режет"  скорость. Мы ее точно не ограничиваем и в этой теме обсуждается медиатека

Поделиться сообщением

В медиатеке не хватает описание к фильму, можно этот момент как-то доработать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

Например с тем, что вам провайдер "режет"  скорость. Мы ее точно не ограничиваем и в этой теме обсуждается медиатека

Смените оператора интернета, он не вывозит, у него оборудование устарело (вариантов может быть много, возможно сервер не вывозит, возможно схема города подгключения говно). Могу сказать одно, месяц был на к-телеком, после пяти, когда все приходят с работы, HD резко начаналось сыпаться, про медиатеку можно было просто забыть. Сменил на оператора CONVEX, небо и земля. Если пинговать до его сервера, то затыков совсем нет. Либо у него схема включения района выполнена иначе, либо сервера лучше справляются. Могу посоветовать одно, подключитесь к тому оператору, который может предоставить тариф больше 150 мб/с, но на минимальный тариф, раз он вывозит больше сотки, значит сервера справляютя, соответственно и вам будет радость. Удачи в исследованиях. Пингуйте сервер провайдера, но на прямом кабеле, используя свитч, если всё норм, а телик виснет и заикается, задумайтесь о правильной настройке роутера или его замене.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
    • От gnomtut
      Каналы и архив просматривается не работает медиатека Плейлист зарегистрировался список фильмов есть  сумма за пробу открытия списывается но пишет нет потока 
    • От док60
      не устанавливается плэйлист медиатеки на смартфоне. открываеются только название каналов. нет изображения и звука. делал все по вашей инструкции. пробовал через виджет и приложение.