Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Satuser сказал:

Мы подготовим маленький ролик для тестов, что бы не ждать уйму времени пока кодируется целый фильм, и на нём отточим всевозможные настройки

хорошая мысля приходит апосля)))

• Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Satuser сказал:

она может не открываться потому что было заменено куча файлов и не понятно какой из них остался в кеше плеера.

Ну я перед включением в настройках останавливал приложение и кэш чистил, а в приложении обновлял медиатеку

• NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
  • MiBox S , MiBox 3
  • ZTE  ZXV10 B866

добавили документалку рептилии и амфибии, проверьте у кого как идет

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

3 минуты назад, Satuser сказал:

Идёт отлично. HDR не определяется, но цвета сочные как с HDR

8 минут назад, Doppler сказал:

Идёт отлично. HDR не определяется, но цвета сочные как с HDR

Да по сути определние HDR это всего лишь вшитый в фай маркер, на само изображение это никак не влияет, поскольку глубина 10 бит и стандарт расширения цветов HDR. Поэтому не обращайте на это внимания, технически цвета соответствуют

21 минуту назад, Satuser сказал:

Качество отличное, при включении - отключении HDR на телевизоре в худшую сторону ничего не меняется.

Не тормозит. Перемотка не работает.

12 минут назад, vershko сказал:

Качество отличное, при включении - отключении HDR на телевизоре в худшую сторону ничего не меняется.

Не тормозит. Перемотка не работает.

Так же

Изменено пользователем Bacardi
5 минут назад, Satuser сказал:

Проверьте сейчас, определяется ли HDR телевизором?

у меня определило. Цвет шыкарен. Идет очень плавно. Перемотка никак.

Изменено пользователем Bacardi
35 минут назад, Satuser сказал:

Проверьте сейчас, определяется ли HDR телевизором?

HDR заработал, качество отличное.

Перемотка на ott-play не работает.

На Навигатор Отт у меня клип не запустился через встроенный плеер. Через внешний - все нормально и перемотка работает.

Эпопея с перемоткой длится со времен запуска медиатеки. Не все телеки её вывозят и это никак от кодека сжатия не зависит уже

Так вот в чем дело))) Думал я один такой. на Х3 кубе в Тивимейт не работает в UHD перемотка и звук. На Отт плей Алекса звук орет и не убавить не прибавить. Идет примоый вывод звука. И то работает в Алексе на плеере Standart и с орящим звукам, который не поправить. Exo и Exo-mod в Алексе UHD не работает.

В данный момент на Кубе смотреть Медиатеку, это в Тивимейте сделать чтобы открывался в локальном плеере) В MX Plyaer вроде все идет

2 часа назад, Satuser сказал:

добавили документалку рептилии и амфибии

хм, странно конечно, но не нашел данный фильм даже после обновления плейлиста...

1 минуту назад, nema сказал:

хм, странно конечно, но не нашел данный фильм даже после обновления плейлиста...

У меня тоже не сразу в сталкере появился.

3 часа назад, Satuser сказал:

добавили документалку рептилии и амфибии

В ТВ на Ott-play вообще по красоте, чётенько идёт! И с HDR и разрешение вообще на высоте! В приставках не видит, ни в Навигаторе, ни в Тивимэйт, даже после очистки кэша и обновления плейлистов медиатеки

Изменено пользователем JB_oo7
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
  • MiBox S , MiBox 3
  • ZTE  ZXV10 B866
2 минуты назад, JB_oo7 сказал:

В ТВ на Ott-play вообще по красоте, чётенько идёт! И с HDR и разрешение вообще на высоте!

Искренне Рад. Ждал Вашего мнения. у меня так же картинка вызвала восторг. Как в магазинах на презентациях тв!!!!

8 минут назад, JB_oo7 сказал:

В ТВ на Ott-play вообще по красоте, чётенько идёт! И с HDR и разрешение вообще на высоте! В приставках не видит, ни в Навигаторе, ни в Тивимэйт, даже после очистки кэша и обновления плейлистов медиатеки

появится чуть позже там, видимо плеер по api парсит с задержкой

3 минуты назад, Bacardi сказал:

у меня так же картинка вызвала восторг

Да, в этот раз действительно отличная картинка по ТВ. Рад, что у Вас тоже совпало мнение.

1 минуту назад, Satuser сказал:

появится чуть позже там, видимо плеер по api парсит с задержкой

По поводу перемотки - моё мнение, что лучше уж принять, что не вся техника вытянуть перемотку по потокам HLS может, зато качество отличное, пусть бы так и оставили!

• NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
  • MiBox S , MiBox 3
  • ZTE  ZXV10 B866
8 минут назад, JB_oo7 сказал:

По поводу перемотки - моё мнение, что лучше уж принять, что не вся техника вытянуть перемотку по потокам HLS может

Ну в mxplayer же тянет перемотку без проблем. Да и в некоторых файлах которые сегодня предлагались для проверки тоже перемотка работала. 

Мне не принципиально, все равно через mxplayer смотрю, но всё таки не в технике дело скорее всего.

Только что, vershko сказал:

Ну в mxplayer же тянет перемотку без проблем. Да и в некоторых файлах которые сегодня предлагались для проверки тоже перемотка работала. 

Мне не принципиально, все равно через mxplayer смотрю, но всё таки не в технике дело скорее всего.

там где работала перемотка не работал HDR)

При просмотре хорошего контента безусловно приоритет на качество. Жили без перемотки да и Бог с ней. Не сильно то и нужно. А вот дерганая картинка дело другое. Будем надеятся что с фильмами тоже получится поправить. Отдельное спасибо Вам за старания и что не бросили нас на произвол судьбы)

15 минут назад, Satuser сказал:

там где работала перемотка не работал HDR)

Когда хочется что-то посмотреть - приоритет в качестве источника, а не в мотании  туда-сюда!

7 минут назад, Doppler сказал:

При просмотре хорошего контента безусловно приоритет на качество. Жили без перемотки да и Бог с ней.

Рад, что это мнение не только моё!

• NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
  • MiBox S , MiBox 3
  • ZTE  ZXV10 B866

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От thamerlan
      Доработал немного addon для Kodi (который тут ).
      Что добавлено / изменено:
      Поддержка EPG (телегид) для Live каналов, с возможностью сохранять EPG локально для более быстрого отображения  Поддержка автоматического обновления EPG (scheduler) раз в сутки или раз в неделю. Медиатека Favorites (любимые ТВ каналы).  Разные мелкие доработки Важно: addon имеет другое название “Cbilling.TV IPTV”. Вам нужно будет заново ввести настройки. Это сделано по ряду причин:
      •    Если что-то не заведётся, то вы всегда сможете вернуться к старому аддону
      •    Автор оригинального аддона может продолжить выпускать обновления для своей версии

Описание настроек:

Отображать EPG: включить / выключить телегид для “Прямого эфира”. 
      Краткий анонс EPG: Сколько передач отображать в блоке “Далее” (в списке каналов - слева)
      Хранить EPG локально: EPG будет сохранён локально (во время автообновления планировщиком или в момент считывания списка каналов, если локальный кеш пустой). 
      Планировщик обновлений EPG: Активировать автообновление локального кеша EPG
      Когда запускать, Часы, Минуты: время запуска задачи обновления

Дополнительно:

Что не работает или работает не так, как хотелось бы:

Скачать: 
      Важно: в связи с выходом Kodi 19, некоторые системы могут автоматически обновить текущую 18-ую версию до 19-ой. В таком случае вам также необходимо обновить аддон для 19 версии.

Kodi 18: plugin.video.cbilling.iptv-v18.1.0.zip
      Kodi 19: plugin.video.cbilling.iptv-v19.1.0.zip
      Spmc: 16.1.0.zip
      Что нового:
      Визуальные изменения для приведения аддона к общему стилю Коди В медиатеке стали доступны другие Viewmodes (Виды). См. выше раздел дополнительно, п. 9   
      Прошлые версии:

• От Sertof
      День добрый. На телевизоре Sony перестала обновляться медиатека. Раньше всё обновлялось. На телевизоре samsung всё обновляется. В чём может быть проблема?
    • От Satuser
      Всем привет!
      Поскольку имеющиеся iptv плееры с поддержкой медиатеки не очень адаптированы к показу нового добавленного контента, в этой тебе я буду публиковать скриншоты с новым добавленным контентом, что бы пользователи могли легче ориентироваться в навигации медиатеки и всегда знать что новенького было добавлено. Добавляйте страницу в закладки, что бы быть в курсе обновлений медиатеки!

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
    • От gnomtut
      Каналы и архив просматривается не работает медиатека Плейлист зарегистрировался список фильмов есть  сумма за пробу открытия списывается но пишет нет потока 
  • Создать...