Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, hlopok сказал:

Ну для начала, попробуйте в другом приложение запустить, или откройте через внешний плеер.

спасибо за помощь. сразу же занялся вопросом. Итог таков. 

Запустил через NAVIGATOR OTT/ там выбрал 3 из имеющихся у меня плееров.
родной- звук идет, черный екран

ace stream-звук идет, черный екран

kodi - как всегда тянет все. показывает на ура. 

только теперь вопрос. То есть наверное проблема в кодировке самых фильмов. Зачем же кодировать все фильмы 4к так что проблем никаких, и потом только свежие фильмы что то там "улучшать" чтобы не шло. Поправьте меня если ошибаюсь

• Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех с новым годом! Скажите будут ли добавлены трейлеры на фильмы в Tivimate? Много раз пробовал, но не показывают. И еще, когда почините перемотку на 4k фильмы в Tivimate? Смотрел и поставил на паузу и потом не получилось завести и так же происходит после перемотке, вечная загрузка. 

Только что, Санёк-Alex сказал:

И еще, когда почините перемотку на 4k фильмы в Tivimate?

Мы не являемся разработчиками этого приложения. Прекрасно работает в нем перемотка, если установить внешний плеер MX Player Pro, во всяком случае я никаких проблем с перемоткой не имею с такими настройками

43 минуты назад, Navigator сказал:

Мы не являемся разработчиками этого приложения. Прекрасно работает в нем перемотка, если установить внешний плеер MX Player Pro, во всяком случае я никаких проблем с перемоткой не имею с такими настройками

Подтверждаю сам мучился потом установил в Tivimate Mx Player и забыл проблемы с перемоткой.

Смотрю на: Nvidia Shield (2017),Ugoos AM6 Pro,X2pro,X3Pro,X3Cube

Плеер: Ott-Play by Alex,Ott Navigator,TiviMate

1 час назад, Санёк-Alex сказал:

еще, когда почините перемотку на 4k фильмы в Tivimate?

та же самая проблема с перемоткой фильмов 4к и в Ott-play/ Если чуть-чуть Двинеш  в любую сторону "завис на всегда"((((

6 часов назад, Bacardi сказал:

День добрый. Помогите разобраться. Вопрос касается контента в разделе UHD/ 
У меня ANDROID TV SONY. Смотрю в OTT play. С папки НОвинки все фильмы у меня подтормаживает телек и подглючивает. Но вот вес остальной контент c других папок идет нормально без тормозов. В чем проблема? Всегда смотрел было ок. Но вот те 10 фильмов что лежат в папке НОвинки подтормаживает.

Такая же проблема, на Dune hd realbox 4k,плагин от zlostnyi, все новые фильмы 4к начиная с "Ведьмы" идут будто с пропуском кадров, звук нормально. В плагине OTT Navigator через MX Player все нормально.Все остальные из папки UHD без проблем. 

вот вот точно так же. И только папка новинки. 

4 минуты назад, igor_z67 сказал:

Такая же проблема, на Dune hd realbox 4k,плагин от zlostnyi, все новые фильмы 4к начиная с "Ведьмы" идут будто с пропуском кадров, звук нормально. В плагине OTT Navigator через MX Player все нормально.Все остальные из папки UHD без проблем. 

вот вот точно так же. И только папка новинки. через Navigator OTT даже VLC так же подтормаживает

Изменено пользователем Bacardi
13 часов назад, Navigator сказал:

Прекрасно работает в нем перемотка, если установить внешний плеер MX Player Pr

Здравствуйте и с Новым годом!!! 
Можно я выскажусь? Ребята, вот вы говорите установить внешний плеер и пользоваться им?(как я понимаю это подключить «коробку»на андроиде???)И всё? Всё решение вопроса? Но я купил 4K телевизор LG не для того чтобы подкупать к нему коробку на андроиде. Согласитесь? Ведь не все 4K фильмы тормозят, старые ведь идут отлично, а вот новые да- печаль. Ну может что нибудь уже будем делать? Может быть я и соглашусь с перемоткой, где мотнул и всё, завис... Вы писали что проц на бюджетниках 4K тв не вытягивает перемотку, ладно, согласен. Но с просмотром давайте что то решать. У меня LG 4K, ott play и я не хочу к телеку подключать коробку!

Изменено пользователем dushik877
23 минуты назад, dushik877 сказал:

Ребята, вот вы говорите установить внешний плеер и пользоваться им?(как я понимаю это подключить «коробку»на андроиде???)И всё?

Вообще-то я отвечал человеку на конкретный вопрос по конкретному приложению. Где и кому я писал купить коробку на андроиде?

25 минут назад, dushik877 сказал:

Ведь не все 4K фильмы тормозят, старые ведь идут отлично, а вот новые да- печаль. Ну может что нибудь уже будем делать?

Посмотрят новые фильмы. Если здесь не ответили сию секунду после вопроса, это не значит что его проигнорировали. Давайте без эмоций. Мы не можем проверить работу на всех устройствах, т.к. у нас их попросту нет и если вылезли какие-то проблемы будем разбираться. НО! Если плеер в вашем ТВ что-то не может делать ( как то перемотка на 4к фильмах)- мы увы его не можем заставить это делать. И перекодировать, извините под каждую коробку, с потерей качества или каких-то опций нам бы тоже не хотелось. Как уже были предложения некоторые HD каналы перекодировать в SD, чтобы они были в пакете SD.

19 минут назад, Navigator сказал:

Посмотрят новые фильмы. Если здесь не ответили сию секунду после вопроса, это не значит что его проигнорировали.

Подождите, но я об этом писал ещё 17 декабря

Добрый день! Некоторые фильмы в качестве 4K ( Мулан, Новые мутанты, Ведьмы и др....) идут в плохом качестве: картинка «дёргается», плавности нет. 

19 минут назад, Navigator сказал:

Где и кому я писал купить коробку на андроиде?

52 минуты назад, dushik877 сказал:

Но я ведь не утверждал что НУЖНО купить. Я написал

как японимаю это подключить «коробку»на андроиде

И давайте не будем портить друг другу ещё не совсем прошедшее новогоднее настроение) Просто проверьте пожалуйста новые фильмы 4K и.... с Новым Годом!!!

11 часов назад, igor_z67 сказал:

Подтверждаю, некоторые фильмы в 4К на DUNE HD идут с пропуском кадров. Рекомендации по установке кодеков не канают, в Dune HD всё есть, артефакты присутствуют и на бюджетных моделях и на премиум сегменте. Скорее всего сам контент кривой

DUNE HD Pro 4K +Philips 49PUS7809(4K UltraHD)
DUNE HD Smart D1 +Panasonic TXLR37DT30
DUNE HD Lite53D(Wi-Fi) +Panasonic TXLR32E5
DUNE HD Duo, DUNE HD TV-102,  DUNE HD TV-204

Zло©тный

1 час назад, dushik877 сказал:

Здравствуйте и с Новым годом!!! 
Можно я выскажусь? Ребята, вот вы говорите установить внешний плеер и пользоваться им?(как я понимаю это подключить «коробку»на андроиде???)И всё? Всё решение вопроса? Но я купил 4K телевизор LG не для того чтобы подкупать к нему коробку на андроиде. Согласитесь? Ведь не все 4K фильмы тормозят, старые ведь идут отлично, а вот новые да- печаль. Ну может что нибудь уже будем делать? Может быть я и соглашусь с перемоткой, где мотнул и всё, завис... Вы писали что проц на бюджетниках 4K тв не вытягивает перемотку, ладно, согласен. Но с просмотром давайте что то решать. У меня LG 4K, ott play и я не хочу к телеку подключать коробку!

Выскажусь по своему опыту, никакие телеки не заменят "коробку". Выбирал в прошлом году тоже себе телевизор с андроид чтобы не покупать отдельно приставку, купил за 200 тысяч телевизор,

но смотреть полноценно не получилось, постоянные затыки были, все возможные плеера перепробовал, начал грешить на провайдера, подключился еще к одному. Но решилось все покупкой ми бокса 3,

все проблемы сами собой отпали, теперь все летает, ничего не лагает, приставка не греется главное

12 минут назад, @ndrey79 сказал:

все проблемы сами собой отпали

Это самая здравое решение! Смарт тв это зло! Телевизор должен быть телевизором. Уж поверте моему многолетнему опыту))  

2 минуты назад, hlopok сказал:

Это самая здравое решение! Смарт тв это зло! Телевизор должен быть телевизором. Уж поверте моему многолетнему опыту))  

супер. Спасибо за ваш опыт и то что делитесь с ним. Это полезно для всех. Только вот проблема есть и на приставках с теми фильмами в рубрике новинки. Нужно разобраться. Так как целая коллекция фильмов в 4 к плюс телевидение в 4 к идет без проблем даже на "Злобном SMART TV"))))

7 минут назад, hlopok сказал:

Это самая здравое решение! Смарт тв это зло!

Да? Почему тогда на Смарт твivi, megogo, okko 4K фильмы идут на ура?

1 час назад, dushik877 сказал:

Добрый день! Некоторые фильмы в качестве 4K ( Мулан, Новые мутанты, Ведьмы и др....) идут в плохом качестве: картинка «дёргается», плавности нет. 

кажется мы уже общались на эту тему и тогда же я показывал что дело в Вашем устройстве и модератор прав, они не могут переделывать весь контент только потому что Вы не хотите купить приставку, у большинства проблем нет, а любой контент прежде всего ориентирован на массовость. Приведу еще один пример в кач-ве доказательства (и да мне тоже не нравится что приходится пользоваться внешним плеером, но опять таки в данном случае вопрос скорей к разработчику плеера):

2 минуты назад, dushik877 сказал:

Да? Почему тогда на Смарт твivi, megogo, okko 4K фильмы идут на ура?

Вы еще торренты прилепи сюда))) Во всех этих кинотеатрах, совсем другая технология передачи потока.

1 минуту назад, hlopok сказал:

Вы еще торренты прилепи сюда))) Во всех этих кинотеатрах, совсем другая технология передачи потока.

ютуб забыли))) в таких вопросах без него никак)))

4 минуты назад, hlopok сказал:

Даже так???? Почему тогда здесь же старые 4K фильмы идут на ура, а новый контент ни в какую?

4 минуты назад, dushik877 сказал:

а новый контент ни в какую?

На Самсунге в ott-play все работает и перемотка.

9 минут назад, nema сказал:

ютуб забыли))

Нетфликс то же.....

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

9 минут назад, dushik877 сказал:

Даже так????

Представляете??? У меня на сраном Шилде, идет все нормально, а у людей на железе премиум класса, почему то картинка дергается........

7 минут назад, dushik877 сказал:

Почему тогда здесь же старые 4K фильмы идут на ура, а новый контент ни в какую?

конечно. Вот почему задаем здесь этот вопрос а не на ветке соответствующего плеера.

Да поумничать видно здесь много ребяток. Наставить виму мх плееров и еще пол интернета поверте тоже люди умеют. ТОлько вопрос стоит в другом ВСЕ идет нормально в 4к кроме тех 10 или сколько там фильмов( которые тормозят). Стараемся найти причину.А у кого какой "playstation" .......круто слов нет

1 минуту назад, Bacardi сказал:

Наставить виму мх плееров и еще пол интернета поверте тоже люди умеют

а не легче потратить пять минут и наставить таки этих плееров и забыть о проблеме?

6 минут назад, Bacardi сказал:

ТОлько вопрос

Специально включил еще и Ведьмы, тут с него фотку показывали, никаких проблем не вижу, что я делаю не так?

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

6 минут назад, nema сказал:

а не легче потратить пять минут и наставить таки этих плееров и забыть о проблеме?

да уже давно стоят. и не писал даже бы сюда, просто увидел проблему. думал обговорить с знающими дело людьми. а здесь вытряхивают только железкой со штанов. и умничают

Ведь Те с.....ие 10 фильмов в 4 к можно посмотреть даже и с торрентов как смеялся здесь один спец. 

Изменено пользователем Bacardi
1 минуту назад, Geroy сказал:

что я делаю не так?

У вас наган не той системы))) Тоже смотрю ведьмы уже минут 10 на Тивимейте, ни одного пропуска нет.

Только что, Bacardi сказал:

а здесь вытряхивают только железкой со штанов. и умничают

поверьте, этот человек ничего не вытряхивает, уже не в том возрасте и не так воспитан, просто показывает что дело в конкретном железе (приложении), а не в гомеле

1 минуту назад, Bacardi сказал:

ТОлько вопрос стоит в другом ВСЕ идет нормально в 4к кроме тех 10 или сколько там фильмов( которые тормозят). Стараемся найти причину.А у кого какой "playstation" .......круто слов нет

Никто почему-то не задумывается об источнике фильмов, а стоило бы. Мегого, Нетфликсы, Иви я думаю не скачивают их с торрентов. Если ничего не изменялось в настройках софта у нас для кодирования, проблема может быть в исходных файлах. Да, может есть какая-то несовместимость и что тогда снести эти фильмы из медиатеки потому, что у части пользователей есть с ними проблема? Нет, пока не будет выявлена проблема и не исправлена мы этого делать не будем.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От nema
      Думаю у каждого возникала ситуация, когда ты в конце трудового дня или недели, наконец-то выкроил пару часов для просмотра хорошего фильма или сериала и уже удобно устроившись в уютном кресле или диване, вдруг задаешься вопросом: «а что собственно посмотреть?» и вот тут начинаются судорожные поиски и клацанья по каналам или другим источникам в надежде найти что-то стоящее. Иногда эти поиски могут затянуться настолько, что и смотреть-то уже толком ничего не хочется. Дабы упростить нашим пользователям эти поиски, предлагаю в этой теме делиться своим мнением и впечатлениями от уже просмотренных фильмов и сериалов, которые оставили у вас приятные впечатления и воспоминания и о просмотре которых вы не пожалели и смело можете их рекомендовать. Без ложной скромности могу сказать, что наша медиатека является крупнейшей среди всех подобных сервисов, и как вы сами можете убедиться, выбор в ней огромен, от новинок (среди которых, надо признать, все реже попадаются достойные экземпляры, но тут уж мы ничего поделать не можем), до хитов ставших классикой. Так что в ней можно надолго «зависнуть», просто читая описания к тем или иным фильмам и сериалам.
      Как автор темы буду первооткрывателем и поделюсь своими впечатлениями от того что удалось посмотреть за последнее время и при этом в итоге не пожалел о потраченном времени. Сразу оговорюсь, хоть это и само собой разумеющийся факт, вкусы у всех разные и о них, как известно не спорят, так что то, что кого-то приводит в восторг, кому-то может показаться полным бредом, поэтому давайте уважать чужое мнение и не будем устраивать горячие дебаты по поводу чьих-либо предпочтений.
      Итак:
      1. Кислород (Oxygène), трейлер
      думаю понравится всем любителям подобного жанра, где действия происходят в ну очень замкнутом пространстве, всего один главный герой и при этом фильм держит в напряжении с первых и до последних минут.
      2. Вампиры средней полосы (сериал), трейлер
      довольно необычный сериал, который однозначно понравится далеко не всем, мне самому понадобилось 2-3 серии чтобы в него втянуться, но думаю, стоит дать ему шанс.
      3. Тень и кость (Shadow and Bone) (сериал), трейлер
      сериал не хватает звезд с неба, но смотрится легко, картинка приятная, история интересная, персонажи колоритные, все кроме главной героини, лично меня она раздражала на протяжении всего сериала, как внешне, так и своими поступками, как и говорил это чистое имхо)). В целом сериал неплохой.
      4. Капкан для монстра (сериал), трейлер
      сразу скажу что сериал очень тяжелый, никаких детей у экрана и если у вас хорошее настроение даже не думайте его смотреть, но на меня произвел сильное впечатление, отзывы о сериале в основном негативные, но сразу оговорюсь что, то ли в силу возраста, то ли просто невнимательности, я не отношусь к тем, кто ищет нестыковки и нелогичности и потом в отзывах критикует только по этому принципу. Мне сериал понравился, хотя слово «понравился» в данном случае совсем неуместно, скорее понравилась игра актеров, все на своих местах, еще страшней становится, когда понимаешь что в основе сюжета реальное дело.
      Ну, как-то так, начало положено, надеюсь данная рубрика будет интересна.
    • От thamerlan
      Доработал немного addon для Kodi (который тут ).
      Что добавлено / изменено:
      Поддержка EPG (телегид) для Live каналов, с возможностью сохранять EPG локально для более быстрого отображения  Поддержка автоматического обновления EPG (scheduler) раз в сутки или раз в неделю. Медиатека Favorites (любимые ТВ каналы).  Разные мелкие доработки Важно: addon имеет другое название “Cbilling.TV IPTV”. Вам нужно будет заново ввести настройки. Это сделано по ряду причин:
      •    Если что-то не заведётся, то вы всегда сможете вернуться к старому аддону
      •    Автор оригинального аддона может продолжить выпускать обновления для своей версии

Описание настроек:

Отображать EPG: включить / выключить телегид для “Прямого эфира”. 
      Краткий анонс EPG: Сколько передач отображать в блоке “Далее” (в списке каналов - слева)
      Хранить EPG локально: EPG будет сохранён локально (во время автообновления планировщиком или в момент считывания списка каналов, если локальный кеш пустой). 
      Планировщик обновлений EPG: Активировать автообновление локального кеша EPG
      Когда запускать, Часы, Минуты: время запуска задачи обновления

Дополнительно:

Что не работает или работает не так, как хотелось бы:

Скачать: 
      Важно: в связи с выходом Kodi 19, некоторые системы могут автоматически обновить текущую 18-ую версию до 19-ой. В таком случае вам также необходимо обновить аддон для 19 версии.

Kodi 18: plugin.video.cbilling.iptv-v18.2.1.zip
      Kodi 19: plugin.video.cbilling.iptv-v19.2.1.zip
      Что нового:
      Исправлена проверка локального кеша  (K19 ) Быстрый просмотр телепрограммы на сегодня и завтра (из контекстного меню) Быстрый переход в архив за текущий день (из контекстного меню) Воспроизведение текущей передачи с начала (из контекстного меню). Важно: смотрите выше "Что не работает или работает не так, как хотелось бы" п.4 Возвращение фокуса на последнюю выбранную live программу/передачу после просмотра или перехода в архив.   

Прошлые версии:

• От Sertof
      День добрый. На телевизоре Sony перестала обновляться медиатека. Раньше всё обновлялось. На телевизоре samsung всё обновляется. В чём может быть проблема?
    • От Satuser
      Всем привет!
      Поскольку имеющиеся iptv плееры с поддержкой медиатеки не очень адаптированы к показу нового добавленного контента, в этой тебе я буду публиковать скриншоты с новым добавленным контентом, что бы пользователи могли легче ориентироваться в навигации медиатеки и всегда знать что новенького было добавлено. Добавляйте страницу в закладки, что бы быть в курсе обновлений медиатеки!

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
  • Создать...