Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, nema сказал:

в теке не появилось пополнение которое сегодня вышло, плейлист обновлял, приложение тивимейт, в чем может быть дело?

отвечаю сам себе, новинки появились только сейчас, спасибо админам за разъяснения (табличка "сарказм")

Здравствуйте.Подскажите по общеобразовательному вопросу.Можно ли как-нибудь в медиатеке менять звуковую дорожку?Это вообще предусмотренно?Смотрел фильм "Полицейские" на smart up.Во время фильма часто прыгает дорожка с одной на другую.В ott player тоже самое,на тех же местах.Есть ли что-нибудь в смарт ТВ,такое же удобное как эти 2 плеера ещё,чтобы смотреть фильм без скачков дорожек,или вообще возможностью их менять?Я имею ввиду без андроид приставок и т.д.

Изменено пользователем Слава1212
2 часа назад, Слава1212 сказал:

Есть ли что-нибудь в смарт ТВ,такое же удобное как эти 2 плеера ещё,чтобы смотреть фильм без скачков дорожек,или вообще возможностью их менять

есть

Изменено пользователем nema
16 минут назад, nema сказал:

Там написано только андроид тв и сони.У меня lg.Я скачал приложение media station x,там сейчас работают каналы.Правда интерфейс как по мне ужасный по сравнению с плеерами озвученных выше.Но я не пробовал,через media station x реально сделать медиатеку и менять там дорожки?А ещё какие-то есть плеера,только с нормальным интерфейсом,удобным,чтобы там работала эта медиатека без глюков и с дорожками?

4 минуты назад, Слава1212 сказал:

У меня lg

Для просмотра IPTV на телевизоре LG SmartTV

30 минут назад, nema сказал:

Спасибо.У меня каналы работают.Но я никак не могу найти как вызвать само меню где медиатекп.Как его вызывать?Вот это

IMG_20201226_174747.jpg

3 минуты назад, Слава1212 сказал:

Как его вызывать?

внизу цветовые кнопки меню (вроде желтая), давно не пользовался этим плеером так что точно не помню...

4 минуты назад, Слава1212 сказал:

Как его вызывать?Вот это

Желтая кнопка на пульте или при просмотре каналов кнопка "Влево" на пульте

50 минут назад, nema сказал:

внизу цветовые кнопки меню (вроде желтая), давно не пользовался этим плеером так что точно не помню...

49 минут назад, Navigator сказал:

Желтая кнопка на пульте или при просмотре каналов кнопка "Влево" на пульте

Спасибо.Получилось.Только вот теперь не понимаю как звуковую дорожку выбирать.Написано что да,мол должно быть в меню,но нету там такого пункта.И да,всё равно фильм Полицейские перескакивает на одних и тех же моментах на другую звуковую дорожку само по себе...((

20 минут назад, Слава1212 сказал:

фильм Полицейские перескакивает на одних и тех же моментах на другую звуковую дорожку само по себе...((

У вас только на этом фильме проблема?

59 минут назад, Navigator сказал:

У вас только на этом фильме проблема?

Не скажу.Ибо я почти первый раз смотрю целиком фильм из медиатеки.)

А как всё таки в этом приложении менять дорожку?)

8 минут назад, Слава1212 сказал:

Ибо я почти первый раз смотрю целиком фильм из медиатеки.)

конкретно в этом фильме всего одна дорога и она так записана, это у всех так

41 минуту назад, nema сказал:

конкретно в этом фильме всего одна дорога и она так записана, это у всех так

Понятно.Но она не так записана в оригинале.Потому что сегодня на канале киномикс hd,этот фильм был в 1:35 и там этот же перевод основной,но вставок другого нету.Просто я вдруг подумал что это как во Властелине колец расширенная версия,поэтому вставки другого перевода.Но нет,по времени они одинаковы.Значит просто косяк залитого конкретного фильма.

1 минуту назад, Слава1212 сказал:

Понятно.Но она не так записана в оригинале.Потому что сегодня на канале киномикс hd,этот фильм был в 1:35 и там этот же перевод основной,но вставок другого нету.Просто я вдруг подумал что это как во Властелине колец расширенная версия,поэтому вставки другого перевода.Но нет,по времени они одинаковы.Значит просто косяк залитого конкретного фильма.

можете написать в каком моменте перескакивает дорога?

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

11 минут назад, Satuser сказал:

например, 01:13 и дальше есть моменты, но все я конечно отслеживать не буду...

1 час назад, Слава1212 сказал:

А как всё таки в этом приложении менять дорожку?)

во время просмотра фильма нажать "влево", вторая строка сверху, если такой строки нет, то дорожка одна

Спойлер

P01226-201828.jpg

1 час назад, Satuser сказал:

Да она не в одном перескакивает.Например,на 51мин.30 секунде включите и где-то в 51мин.56 сек.идёт перескок.

1 час назад, nema сказал:

во время просмотра фильма нажать "влево", вторая строка сверху, если такой строки нет, то дорожка одна

Показать контент

P01226-201828.jpg

Спасибо,буду знать теперь)

Это действительно режиссерская версия, она идет 1:56, в то время как театральная идёт 1:44

32 минуты назад, Satuser сказал:

Это действительно режиссерская версия, она идет 1:56, в то время как театральная идёт 1:44

Хм..плохо посчитал я тогда)В таком случаи извините)

В 26.12.2020 в 20:16, nema сказал:

конкретно в этом фильме всего одна дорога 

Я извиняюсь.А можете назвать фильм где есть много дорог?)Просто хочу проверить.А то набрал несколько оскарных фильмов,а дорога только одна.

3 минуты назад, Слава1212 сказал:

А можете назвать фильм где есть много дорог?

любой 4К, как минимум две будет

17 часов назад, nema сказал:

любой 4К, как минимум две будет

непонятно, как появятся несколько аудио дорожек, если потоки в медиатеке идут в index.m3u8

https://flussonic.ru/doc/proigryvanie/vosproizvedenie-hls/#play-hls-multilang

DUNE HD Pro 4K +Philips 49PUS7809(4K UltraHD)
DUNE HD Smart D1 +Panasonic TXLR37DT30
DUNE HD Lite53D(Wi-Fi) +Panasonic TXLR32E5
DUNE HD Duo, DUNE HD TV-102,  DUNE HD TV-204

Zло©тный

3 часа назад, Слава1212 сказал:

Я извиняюсь.А можете назвать фильм где есть много дорог?)Просто хочу проверить.А то набрал несколько оскарных фильмов,а дорога только одна.

Просто так сложилось что обычные HD фильмы можно смотреть на компе и мобильных устройствах через браузер и к сожалению современные браузеры не поддерживают такие кодеки.

В 29.12.2020 в 12:56, Satuser сказал:

и к сожалению современные браузеры не поддерживают такие кодеки.

Вы хотели сказать современные телевизоры?

В 29.12.2020 в 12:56, Satuser сказал:

и к сожалению современные браузеры не поддерживают такие кодеки.

Жаль конечно.Вот например фильм:"Мой кузен Винни" есть на ру трекере с переводом Первого канала.Он как по мне лучше ,чем тот который есть в Медиатеке.Крёстный отец тоже..Изменение дорожек это было бы бы просто круто конечно.

не знаю, как браузеры, но если в приставке реплейсить  index.m3u8  на  video.m3u8  то дополнительные дороги появляются, там, где они есть

DUNE HD Pro 4K +Philips 49PUS7809(4K UltraHD)
DUNE HD Smart D1 +Panasonic TXLR37DT30
DUNE HD Lite53D(Wi-Fi) +Panasonic TXLR32E5
DUNE HD Duo, DUNE HD TV-102,  DUNE HD TV-204

Zло©тный

День добрый. Помогите разобраться. Вопрос касается контента в разделе UHD/ 
У меня ANDROID TV SONY. Смотрю в OTT play. С папки НОвинки все фильмы у меня идут но подтормаживают. Но вот вес остальной контент c других папок идет нормально без тормозов ( в разделе UHD конечно же). В чем проблема? Всегда смотрел было ок. Но вот те 10 фильмов что лежат в папке НОвинки подтормаживают.

Изменено пользователем Bacardi
22 минуты назад, Bacardi сказал:

Но вот те 10 фильмов что лежат в папке НОвинки подтормаживают.

Ну для начала, попробуйте в другом приложение запустить, или откройте через внешний плеер.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От nema
      Думаю у каждого возникала ситуация, когда ты в конце трудового дня или недели, наконец-то выкроил пару часов для просмотра хорошего фильма или сериала и уже удобно устроившись в уютном кресле или диване, вдруг задаешься вопросом: «а что собственно посмотреть?» и вот тут начинаются судорожные поиски и клацанья по каналам или другим источникам в надежде найти что-то стоящее. Иногда эти поиски могут затянуться настолько, что и смотреть-то уже толком ничего не хочется. Дабы упростить нашим пользователям эти поиски, предлагаю в этой теме делиться своим мнением и впечатлениями от уже просмотренных фильмов и сериалов, которые оставили у вас приятные впечатления и воспоминания и о просмотре которых вы не пожалели и смело можете их рекомендовать. Без ложной скромности могу сказать, что наша медиатека является крупнейшей среди всех подобных сервисов, и как вы сами можете убедиться, выбор в ней огромен, от новинок (среди которых, надо признать, все реже попадаются достойные экземпляры, но тут уж мы ничего поделать не можем), до хитов ставших классикой. Так что в ней можно надолго «зависнуть», просто читая описания к тем или иным фильмам и сериалам.
      Как автор темы буду первооткрывателем и поделюсь своими впечатлениями от того что удалось посмотреть за последнее время и при этом в итоге не пожалел о потраченном времени. Сразу оговорюсь, хоть это и само собой разумеющийся факт, вкусы у всех разные и о них, как известно не спорят, так что то, что кого-то приводит в восторг, кому-то может показаться полным бредом, поэтому давайте уважать чужое мнение и не будем устраивать горячие дебаты по поводу чьих-либо предпочтений.
      Итак:
      1. Кислород (Oxygène), трейлер
      думаю понравится всем любителям подобного жанра, где действия происходят в ну очень замкнутом пространстве, всего один главный герой и при этом фильм держит в напряжении с первых и до последних минут.
      2. Вампиры средней полосы (сериал), трейлер
      довольно необычный сериал, который однозначно понравится далеко не всем, мне самому понадобилось 2-3 серии чтобы в него втянуться, но думаю, стоит дать ему шанс.
      3. Тень и кость (Shadow and Bone) (сериал), трейлер
      сериал не хватает звезд с неба, но смотрится легко, картинка приятная, история интересная, персонажи колоритные, все кроме главной героини, лично меня она раздражала на протяжении всего сериала, как внешне, так и своими поступками, как и говорил это чистое имхо)). В целом сериал неплохой.
      4. Капкан для монстра (сериал), трейлер
      сразу скажу что сериал очень тяжелый, никаких детей у экрана и если у вас хорошее настроение даже не думайте его смотреть, но на меня произвел сильное впечатление, отзывы о сериале в основном негативные, но сразу оговорюсь что, то ли в силу возраста, то ли просто невнимательности, я не отношусь к тем, кто ищет нестыковки и нелогичности и потом в отзывах критикует только по этому принципу. Мне сериал понравился, хотя слово «понравился» в данном случае совсем неуместно, скорее понравилась игра актеров, все на своих местах, еще страшней становится, когда понимаешь что в основе сюжета реальное дело.
      Ну, как-то так, начало положено, надеюсь данная рубрика будет интересна.
    • От thamerlan
      Доработал немного addon для Kodi (который тут ).
      Что добавлено / изменено:
      Поддержка EPG (телегид) для Live каналов, с возможностью сохранять EPG локально для более быстрого отображения  Поддержка автоматического обновления EPG (scheduler) раз в сутки или раз в неделю. Медиатека Favorites (любимые ТВ каналы).  Разные мелкие доработки Важно: addon имеет другое название “Cbilling.TV IPTV”. Вам нужно будет заново ввести настройки. Это сделано по ряду причин:
      •    Если что-то не заведётся, то вы всегда сможете вернуться к старому аддону
      •    Автор оригинального аддона может продолжить выпускать обновления для своей версии

Описание настроек:

Отображать EPG: включить / выключить телегид для “Прямого эфира”. 
      Краткий анонс EPG: Сколько передач отображать в блоке “Далее” (в списке каналов - слева)
      Хранить EPG локально: EPG будет сохранён локально (во время автообновления планировщиком или в момент считывания списка каналов, если локальный кеш пустой). 
      Планировщик обновлений EPG: Активировать автообновление локального кеша EPG
      Когда запускать, Часы, Минуты: время запуска задачи обновления

Дополнительно:

Что не работает или работает не так, как хотелось бы:

Скачать: 
      Важно: в связи с выходом Kodi 19, некоторые системы могут автоматически обновить текущую 18-ую версию до 19-ой. В таком случае вам также необходимо обновить аддон для 19 версии.

Kodi 18: plugin.video.cbilling.iptv-v18.2.1.zip
      Kodi 19: plugin.video.cbilling.iptv-v19.2.1.zip
      Что нового:
      Исправлена проверка локального кеша  (K19 ) Быстрый просмотр телепрограммы на сегодня и завтра (из контекстного меню) Быстрый переход в архив за текущий день (из контекстного меню) Воспроизведение текущей передачи с начала (из контекстного меню). Важно: смотрите выше "Что не работает или работает не так, как хотелось бы" п.4 Возвращение фокуса на последнюю выбранную live программу/передачу после просмотра или перехода в архив.   

Прошлые версии:

• От Sertof
      День добрый. На телевизоре Sony перестала обновляться медиатека. Раньше всё обновлялось. На телевизоре samsung всё обновляется. В чём может быть проблема?
    • От Satuser
      Всем привет!
      Поскольку имеющиеся iptv плееры с поддержкой медиатеки не очень адаптированы к показу нового добавленного контента, в этой тебе я буду публиковать скриншоты с новым добавленным контентом, что бы пользователи могли легче ориентироваться в навигации медиатеки и всегда знать что новенького было добавлено. Добавляйте страницу в закладки, что бы быть в курсе обновлений медиатеки!

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
  • Создать...