Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, wolosidze сказал:

Привет Вместо рокетмен 4К идут люди в чёрном Пожалуйста исправте

Перепутали источники, извиняемся. Исправлено

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

Поделиться сообщением

25 сентября ориентировочно с 1-00 до 12-00 МСК сервис медиатеки будет недоступен всвязи с апгрейдом оборудования, но возможно понадобится гораздо больше времени, вплоть до 24 часов. Приносим извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Satuser сказал:

всвязи с апгрейдом оборудования,

Очень бы еще хотелось, чтоб Вы, обращали внимание на качество заливаемого контента. Сегодня имел неосторожность просмотреть фильм Джон Уик 3. Посмотрел примерно пол фильма., после фильм благополучно завис, и отказался воспроизводится в каком либо плеере. 1-е, где разрешение 4К в этом фильме...3840 на 1600 это как? 2-е. Что за извращение вырезать форсированные субтитры на иностранную речь в диалогах? ( и это касается не только этого фильма )...в конечном итоге, просмотрел этот фильм с онлайн-торрента, в настоящем 4К HDR, и с нормальным переводам, включая субтитры ( это земля и небо). Не хочу сказать что то грубое в отношение того. кто редактирует контент перед заливкой,....но он хоть сам, видит свое художество? Может на FHD телевизорах картинка смотрится отлично, но на 4К, смотреть это, мягко сказать..издевательство.....! 

P.S. без обид,... накипело((  

Поделиться сообщением

42 минуты назад, hlopok сказал:

Очень бы еще хотелось, чтоб Вы, обращали внимание на качество заливаемого контента. Сегодня имел неосторожность просмотреть фильм Джон Уик 3. Посмотрел примерно пол фильма., после фильм благополучно завис, и отказался воспроизводится в каком либо плеере. 1-е, где разрешение 4К в этом фильме...3840 на 1600 это как? 2-е. Что за извращение вырезать форсированные субтитры на иностранную речь в диалогах? ( и это касается не только этого фильма )...в конечном итоге, просмотрел этот фильм с онлайн-торрента, в настоящем 4К HDR, и с нормальным переводам, включая субтитры ( это земля и небо). Не хочу сказать что то грубое в отношение того. кто редактирует контент перед заливкой,....но он хоть сам, видит свое художество? Может на FHD телевизорах картинка смотрится отлично, но на 4К, смотреть это, мягко сказать..издевательство.....! 

P.S. без обид,... накипело((  

есть такой формат 21:9, если не знали, то в нём снимается большинство фильмов. 3840 на 1600 - это просто обрезаны черные полосы сверху и снизу. По поводу субтитров всё сложно. Они пакуются в контейнер отдельно и выводятся плеером отдельно. В нашем же случае их бы пришлось рендерить в само видео, что бы они стали частью видео, но пока таких способов для 4К мы не находим. Перевод дубляж с лицензии, нормальнее уже не придумать

Поделиться сообщением

Если пакет на два устройства, медиатека доступна будет на обоих одновременно? Йпи разные. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Emsaf сказал:

медиатека доступна будет на обоих одновременно?

Да, конечно. Настройки только разные пропишите под каждое устройство

Поделиться сообщением

В 25.09.2019 в 01:09, Satuser сказал:

есть такой формат 21:9, если не знали, то в нём снимается большинство фильмов. 3840 на 1600 - это просто обрезаны черные полосы сверху и снизу. По поводу субтитров всё сложно. Они пакуются в контейнер отдельно и выводятся плеером отдельно. В нашем же случае их бы пришлось рендерить в само видео, что бы они стали частью видео, но пока таких способов для 4К мы не находим. Перевод дубляж с лицензии, нормальнее уже не придумать

Но все таки, если есть возможность отдавайте предпочтение open mate картинке, смотреть такую картинку одно удовольствие, понятно что не все фильмы можно найти с такой картинкой. Это просто пожелание, не сочтите за критику.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Неистово гуглил несколько часов, но не смог решить проблему. 

У меня не работает медитека на OTTPlayer 2.004, 2.003 на старых платформах Samsung.

URL "http://....xml#.XML" вставлял прямо через приложение, не через личный кабинет. Пишет "Нет доступа к запрашиваемому адресу".

2.004 ставил через аккаунт разработчика в телевизор UE40F6400. 

2.003 из магазина приложений, модель телевизора сказать не могу, но не очень свежий.

При этом удивительно, но медиатека работает на OTTPlayer  1.х (на UE40F6400 доступна из магазина приложений версия 1.124, на других ТВ не могу сказать, тестировал с другом удаленно).

Также на платформе Tyzen с проигрвателем 2.004 уже второй год все работает прекрасно (ну за исключением того, что гриффины некоторые сезоны не работают, но хотябы подключается). 

URL вводил кучу раз, тариф позапросный. 

Что-то делаю не так?

Изменено пользователем Alizee

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alizee сказал:

Что-то делаю не так?

Версии плееров не тестовые? На них не работает. Еще по-моему здесь в этой же теме писал кто-то, что когда название плейлиста с медиатекой он указывал кириллицей он него тоже была ошибка ( не знаю на сколько это верно конечно )

Поделиться сообщением

14 минут назад, Alizee сказал:

Также на платформе Tyzen

т.к. сам являюсь обладателем TV Samsung, перепробовал все возможные приложения, после чего сделал вывод что имея систему тайзен есть всего два варианта безпроблемного просмотра контента: первый и сам простой (но не самый дешевой) - приобретение приставки, даже самой бюджетной и второй - OTT Play (от Алекса), это единственное приложение в котором все работает, при минимальных трудозатратах.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Navigator сказал:

Версии плееров не тестовые? На них не работает. Еще по-моему здесь в этой же теме писал кто-то, что когда название плейлиста с медиатекой он указывал кириллицей он него тоже была ошибка ( не знаю на сколько это верно конечно )

2.004 тестовая, медиатека названа латиницей. 2.003 скорее всего не тестовая, но она удалена от меня, не могу предоставить более подробную информацию. Спасибо за ответ, а то я уже и не знал что думать.

3 часа назад, nema сказал:

т.к. сам являюсь обладателем TV Samsung, перепробовал все возможные приложения, после чего сделал вывод что имея систему тайзен есть всего два варианта безпроблемного просмотра контента: первый и сам простой (но не самый дешевой) - приобретение приставки, даже самой бюджетной и второй - OTT Play (от Алекса), это единственное приложение в котором все работает, при минимальных трудозатратах.

У меня в тайзен работает, но на других телевизорах OTT Play попробую, спасибо!

Поделиться сообщением

В 20.09.2019 в 01:23, Satuser сказал:

Да, русскую дорожку переделали во всех 3 частях бетмена и день сурка, завтра будут доступны. Джедаев проверим

Джедаев до сих пор не исправили.

Поделиться сообщением

Добрый день. На приставке H96MAX RK 3318  4К контент из медиатеки идет без изображения, звук при этом есть. Причем на всех испробованных внешних плеерах (MX, VLC, Vimu). Я понимаю что для 4К контента приставка слабая, но изначально хоть и с тормозами (когда приставка перегревалась) фильмы в 4К воспроизводились, сейчас - только звук. Телеканалы в 4К и видео из ютуба в 4К воспроизводится. Может кто-то сталкивался именно на этой приставке, как ее можно настроить? 

Поделиться сообщением

В 02.10.2019 в 14:36, vershko сказал:

Добрый день. На приставке H96MAX RK 3318  4К контент из медиатеки идет без изображения, звук при этом есть. Причем на всех испробованных внешних плеерах (MX, VLC, Vimu). Я понимаю что для 4К контента приставка слабая, но изначально хоть и с тормозами (когда приставка перегревалась) фильмы в 4К воспроизводились, сейчас - только звук. Телеканалы в 4К и видео из ютуба в 4К воспроизводится. Может кто-то сталкивался именно на этой приставке, как ее можно настроить? 

Добрый день. Если вы используете ОТТ навигатор, то там в настройках можно поиграться с кодеками в разделе Плеер. У меня через VLC нормально играет 4к

Поделиться сообщением

В 02.10.2019 в 14:36, vershko сказал:

На приставке H96MAX RK 3318  4К контент из медиатеки идет без изображения

У Вас, внешние плееры которые Вы перепробывали, все установлены на приставке, или вы просто в навигаторе перебираете их? 

3 часа назад, Satuser сказал:

с кодеками в разделе Плеер.

Он этим ничего не сделает. Кодеки настраивают только встроенный плеер.

Поделиться сообщением

15 часов назад, hlopok сказал:

У Вас, внешние плееры которые Вы перепробывали, все установлены на приставке, или вы просто в навигаторе перебираете их? 

Да, конечно, все установлены. Фильмы запускаются, перемотка работает, даже запоминается позиция куда перемотал. Звук идет, а вместо изображения - черный экран. Кабель HDMI менял - не помогло. Самое интересное, что на VLC все запускалось точно. Вроде бы ничего не менял в настройках этого плеера. Наверное все-таки в системных настройках что-то. Хотя там настраивать особенно и нечего. 

Изменено пользователем vershko
Смотрю на Navigator OTT. Там кодеки выставлены как рекомендовано на форуме.

Поделиться сообщением

10 минут назад, vershko сказал:

Да, конечно, все установлены.

Попробуйте установите Vimu как внешний плеер, и настройте сам Vimu. В теме по Навигатору я где то писал про его настройки. 

12 минут назад, vershko сказал:

Хотя там настраивать особенно и нечего. 

Совершенно верно.

Поделиться сообщением

В 04.10.2019 в 19:28, Doppler сказал:

Здравствуйте. Человек паук в дали от дома 4к - поток не воспроизводится....

Не воспроизводится в 4к медиатеке

Поделиться сообщением

В 05.10.2019 в 20:53, flood сказал:

Не воспроизводится в 4к медиатеке

пробовали сменить сервер?

Поделиться сообщением

Возможно уже это где то обсуждалось, но тем не менее хотел бы спросить фильмы в медиатеке идут с дорожкой 5.1?

Поделиться сообщением

9 минут назад, kej сказал:

медиатеке идут с дорожкой 5.1?

Только в Пакете Премиум, и только на 4К фильмах.

Поделиться сообщением

13 минут назад, hlopok сказал:

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

1 час назад, hlopok сказал:

уточнение - только 4К фильмы идут с 5.1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Satuser сказал:

уточнение

Сорри((( Вы правы! Я немного не правильно изложил свою мысль(( больше не буду(

Поделиться сообщением

попробовал,смена сервера не помогает

7 часов назад, Satuser сказал:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Satuser сказал:

17 минут назад, flood сказал:

Этот фильм, ни со второго, ни с третьего сервера ни один из 8 плееров у мня не может воспроизвести этот файл.  

Поделиться сообщением

В медиатеке постоянная буферизация независимо от качества видео. Хотя тв каналы даже в 4К отлично показывают. В чём может быть причина?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Sertof
      День добрый. На телевизоре Sony перестала обновляться медиатека. Раньше всё обновлялось. На телевизоре samsung всё обновляется. В чём может быть проблема?
    • От Satuser
      Всем привет!
      Поскольку имеющиеся iptv плееры с поддержкой медиатеки не очень адаптированы к показу нового добавленного контента, в этой тебе я буду публиковать скриншоты с новым добавленным контентом, что бы пользователи могли легче ориентироваться в навигации медиатеки и всегда знать что новенького было добавлено. Добавляйте страницу в закладки, что бы быть в курсе обновлений медиатеки!

• От thamerlan
      Доработал немного addon для Kodi (который тут ).
      Что добавлено / изменено:
      Поддержка EPG (телегид) для Live каналов, с возможностью сохранять EPG локально для более быстрого отображения  Поддержка автоматического обновления EPG (scheduler) раз в сутки или раз в неделю. Медиатека Favorites (любимые ТВ каналы).  Разные мелкие доработки Важно: addon имеет другое название “Cbilling.TV IPTV”. Вам нужно будет заново ввести настройки. Это сделано по ряду причин:
      •    Если что-то не заведётся, то вы всегда сможете вернуться к старому аддону
      •    Автор оригинального аддона может продолжить выпускать обновления для своей версии

Описание настроек:

Отображать EPG: включить / выключить телегид для “Прямого эфира”. 
      Краткий анонс EPG: Сколько передач отображать в блоке “Далее” (в списке каналов - слева)
      Хранить EPG локально: EPG будет сохранён локально (во время автообновления планировщиком или в момент считывания списка каналов, если локальный кеш пустой). 
      Планировщик обновлений EPG: Активировать автообновление локального кеша EPG
      Когда запускать, Часы, Минуты: время запуска задачи обновления

Дополнительно:

Что не работает или работает не так, как хотелось бы:

Скачать: plugin.video.cbilling.iptv-v2.0.6.zip
      Что нового:
      Устранены проблемы отображения теле-программы при одновременном просмотре на двух устройствах (мультирум)  
      Прошлые версии:
      plugin.video.cbilling.iptv-v2.0.5.zip
      plugin.video.cbilling.iptv-v2.0.4.zip

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
    • От gnomtut
      Каналы и архив просматривается не работает медиатека Плейлист зарегистрировался список фильмов есть  сумма за пробу открытия списывается но пишет нет потока 
  • Создать...