Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, uaix сказал:

Пытаюсь смотреть через сайт http://ott-play.com/cbilling/ на компе в обычном браузере, и через браузер на Samsung Smart TV

Я сомневаюсь, что в браузере они будут работать. 4к каналы у вас работают ( Insight Ultra HD  например ) ?

• Ответов 2.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Navigator сказал:

Я сомневаюсь, что в браузере они будут работать. 4к каналы у вас работают ( Insight Ultra HD  например ) ?

Проверил. Увы, не работают, звук есть, картинки нет.

Возвращаюсь на SIPTV :(

46 минут назад, antimashiah сказал:

Великий уравнитель" две звуковые дорожки английские.

Одна, и та русская. Если в UHD, то две, рус. и англ.

3 часа назад, antimashiah сказал:

Именно в UHD. Дорожки две, но и на русской дорожке только английский язык. 

Да,есть такое, подтверждаю! Хотя недели две назад смотрел, было нормально( 

3 часа назад, antimashiah сказал:

Именно в UHD. Дорожки две, но и на русской дорожке только английский язык. 

Переделают этот фильм и загрузят с русского дорожкой

2 минуты назад, hlopok сказал:

Может за одно и вторую часть добавите?

Да, сделают и вторую часть, просто не хотел анонсировать предварительно

А у Вас случайно нет в анонсах Водный мир / Waterworld (Кевин Рейнольдс / Kevin Reynolds) [1995, США, фантастика, боевик, приключения, UHD Blu-ray disc 2160p]

Здравствуйте, а можно в 4к добавить папку сериалы, тк сейчас в триллерах обнаружил сериал "очень странные дела", которых совсем не ожидал там увидеть, тем более если бы они были в отдельном каталоге, то их было бы видно и данный сериал смотрел бы в более лучшем качестве.

6 минут назад, Doppler сказал:

Мультфильм Монстры на каникулах 3 - поток не воспроизводится.

Попробуйте с сервера S02  у меня работает этот мульт

Я все время пользуюсь s02. Пробовал на двух плеерах....не хочет работать. Вечером попробую ну другом устройстве. Все остальное работает отлично, так что если это только у меня и на одном мультике то ничего страшного) Спасибо 

В 20.07.2019 в 00:25, flood сказал:

Здравствуйте, а можно в 4к добавить папку сериалы, тк сейчас в триллерах обнаружил сериал "очень странные дела", которых совсем не ожидал там увидеть, тем более если бы они были в отдельном каталоге, то их было бы видно и данный сериал смотрел бы в более лучшем качестве.

добавили его в категорию сериалов

9 часов назад, hlopok сказал:

Подтверждаю..плеер не смог проиграть поток.

исправили

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

28 минут назад, odessa71 сказал:

доброе утро всем из франкфурта) подскажите пожалуйста есть ли вариант смотреть медиатеку на ресиверах типа Vu+, на enigma 2? 

https://gomel-sat.bz/topic/40996-ott-play-плеер-на-enigma2/

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Логин 0524529, Openbox AS4K CI (приложение MyTvOnline). Сериал " Очень странные дела" в UHD-серии не до конца идут (пример: сезон 1, серия 2 идет 37 минут, а по факту она должна идти 54 минуты), "Очень странные дела" в HD качестве не показывает (пример: сезон 1 серия 2: всплывает сообщение о невозможности просмотра в данное время). Великий уравнитель в UHD так и не переделали, хотя обещали.

14 часов назад, antimashiah сказал:

Логин 0524529, Openbox AS4K CI (приложение MyTvOnline). Сериал " Очень странные дела" в UHD-серии не до конца идут (пример: сезон 1, серия 2 идет 37 минут, а по факту она должна идти 54 минуты), "Очень странные дела" в HD качестве не показывает (пример: сезон 1 серия 2: всплывает сообщение о невозможности просмотра в данное время). Великий уравнитель в UHD так и не переделали, хотя обещали.

Великий уравнитель в UHD  была исправлена звуковая дорожка. Очень странные дела в HD у меня нормально идёт 2 серия, попробуйте другим плеером

53 минуты назад, Satuser сказал:

Сериал " Очень странные дела" в UHD-серии не до конца идут (пример: сезон 1, серия 2 идет 37 минут, а по факту она должна идти 54 минуты),

на время исправления первый сезон будет недоступен для просмотра

4 часа назад, Satuser сказал:

Великий уравнитель в UHD  была исправлена звуковая дорожка. Очень странные дела в HD у меня нормально идёт 2 серия, попробуйте другим плеером

Очень странные дела на 1 и 3 серверах нормально идут, второй сервер не показывает. Если можно, проверьте именно на Openbox AS4K CI (приложение MyTvOnline)

1 час назад, antimashiah сказал:

Очень странные дела на 1 и 3 серверах нормально идут, второй сервер не показывает. Если можно, проверьте именно на Openbox AS4K CI (приложение MyTvOnline)

Проверил все серии  сериала в HD, не показывает только вторая серия первого сезона

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От nema
      Думаю у каждого возникала ситуация, когда ты в конце трудового дня или недели, наконец-то выкроил пару часов для просмотра хорошего фильма или сериала и уже удобно устроившись в уютном кресле или диване, вдруг задаешься вопросом: «а что собственно посмотреть?» и вот тут начинаются судорожные поиски и клацанья по каналам или другим источникам в надежде найти что-то стоящее. Иногда эти поиски могут затянуться настолько, что и смотреть-то уже толком ничего не хочется. Дабы упростить нашим пользователям эти поиски, предлагаю в этой теме делиться своим мнением и впечатлениями от уже просмотренных фильмов и сериалов, которые оставили у вас приятные впечатления и воспоминания и о просмотре которых вы не пожалели и смело можете их рекомендовать. Без ложной скромности могу сказать, что наша медиатека является крупнейшей среди всех подобных сервисов, и как вы сами можете убедиться, выбор в ней огромен, от новинок (среди которых, надо признать, все реже попадаются достойные экземпляры, но тут уж мы ничего поделать не можем), до хитов ставших классикой. Так что в ней можно надолго «зависнуть», просто читая описания к тем или иным фильмам и сериалам.
      Как автор темы буду первооткрывателем и поделюсь своими впечатлениями от того что удалось посмотреть за последнее время и при этом в итоге не пожалел о потраченном времени. Сразу оговорюсь, хоть это и само собой разумеющийся факт, вкусы у всех разные и о них, как известно не спорят, так что то, что кого-то приводит в восторг, кому-то может показаться полным бредом, поэтому давайте уважать чужое мнение и не будем устраивать горячие дебаты по поводу чьих-либо предпочтений.
      Итак:
      1. Кислород (Oxygène), трейлер
      думаю понравится всем любителям подобного жанра, где действия происходят в ну очень замкнутом пространстве, всего один главный герой и при этом фильм держит в напряжении с первых и до последних минут.
      2. Вампиры средней полосы (сериал), трейлер
      довольно необычный сериал, который однозначно понравится далеко не всем, мне самому понадобилось 2-3 серии чтобы в него втянуться, но думаю, стоит дать ему шанс.
      3. Тень и кость (Shadow and Bone) (сериал), трейлер
      сериал не хватает звезд с неба, но смотрится легко, картинка приятная, история интересная, персонажи колоритные, все кроме главной героини, лично меня она раздражала на протяжении всего сериала, как внешне, так и своими поступками, как и говорил это чистое имхо)). В целом сериал неплохой.
      4. Капкан для монстра (сериал), трейлер
      сразу скажу что сериал очень тяжелый, никаких детей у экрана и если у вас хорошее настроение даже не думайте его смотреть, но на меня произвел сильное впечатление, отзывы о сериале в основном негативные, но сразу оговорюсь что, то ли в силу возраста, то ли просто невнимательности, я не отношусь к тем, кто ищет нестыковки и нелогичности и потом в отзывах критикует только по этому принципу. Мне сериал понравился, хотя слово «понравился» в данном случае совсем неуместно, скорее понравилась игра актеров, все на своих местах, еще страшней становится, когда понимаешь что в основе сюжета реальное дело.
      Ну, как-то так, начало положено, надеюсь данная рубрика будет интересна.
    • От thamerlan
      Доработал немного addon для Kodi (который тут ).
      Что добавлено / изменено:
      Поддержка EPG (телегид) для Live каналов, с возможностью сохранять EPG локально для более быстрого отображения  Поддержка автоматического обновления EPG (scheduler) раз в сутки или раз в неделю. Медиатека Favorites (любимые ТВ каналы).  Разные мелкие доработки Важно: addon имеет другое название “Cbilling.TV IPTV”. Вам нужно будет заново ввести настройки. Это сделано по ряду причин:
      •    Если что-то не заведётся, то вы всегда сможете вернуться к старому аддону
      •    Автор оригинального аддона может продолжить выпускать обновления для своей версии

Описание настроек:

Отображать EPG: включить / выключить телегид для “Прямого эфира”. 
      Краткий анонс EPG: Сколько передач отображать в блоке “Далее” (в списке каналов - слева)
      Хранить EPG локально: EPG будет сохранён локально (во время автообновления планировщиком или в момент считывания списка каналов, если локальный кеш пустой). 
      Планировщик обновлений EPG: Активировать автообновление локального кеша EPG
      Когда запускать, Часы, Минуты: время запуска задачи обновления

Дополнительно:

Что не работает или работает не так, как хотелось бы:

Скачать: 
      Важно: в связи с выходом Kodi 19, некоторые системы могут автоматически обновить текущую 18-ую версию до 19-ой. В таком случае вам также необходимо обновить аддон для 19 версии.

Kodi 18: plugin.video.cbilling.iptv-v18.2.1.zip
      Kodi 19: plugin.video.cbilling.iptv-v19.2.1.zip
      Что нового:
      Исправлена проверка локального кеша  (K19 ) Быстрый просмотр телепрограммы на сегодня и завтра (из контекстного меню) Быстрый переход в архив за текущий день (из контекстного меню) Воспроизведение текущей передачи с начала (из контекстного меню). Важно: смотрите выше "Что не работает или работает не так, как хотелось бы" п.4 Возвращение фокуса на последнюю выбранную live программу/передачу после просмотра или перехода в архив.   

Прошлые версии:

• От Sertof
      День добрый. На телевизоре Sony перестала обновляться медиатека. Раньше всё обновлялось. На телевизоре samsung всё обновляется. В чём может быть проблема?
    • От Satuser
      Всем привет!
      Поскольку имеющиеся iptv плееры с поддержкой медиатеки не очень адаптированы к показу нового добавленного контента, в этой тебе я буду публиковать скриншоты с новым добавленным контентом, что бы пользователи могли легче ориентироваться в навигации медиатеки и всегда знать что новенького было добавлено. Добавляйте страницу в закладки, что бы быть в курсе обновлений медиатеки!

• От Satuser
      Всем привет! Медиатека постепенно разрастается и нам хочется узнать, что именно вам понравилось смотреть и какого контента вы бы хотели побольше. Принимайте участие в опросе, высказывайте пожелания в теме, а мы соберем итоговую статистику хотелок наших клиентов, что бы сделать услугу ещё качественней!
  • Создать...