Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Слава1212 сказал:

Ибо я почти первый раз смотрю целиком фильм из медиатеки.)

конкретно в этом фильме всего одна дорога и она так записана, это у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, nema сказал:

конкретно в этом фильме всего одна дорога и она так записана, это у всех так

Понятно.Но она не так записана в оригинале.Потому что сегодня на канале киномикс hd,этот фильм был в 1:35 и там этот же перевод основной,но вставок другого нету.Просто я вдруг подумал что это как во Властелине колец расширенная версия,поэтому вставки другого перевода.Но нет,по времени они одинаковы.Значит просто косяк залитого конкретного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Слава1212 сказал:

Понятно.Но она не так записана в оригинале.Потому что сегодня на канале киномикс hd,этот фильм был в 1:35 и там этот же перевод основной,но вставок другого нету.Просто я вдруг подумал что это как во Властелине колец расширенная версия,поэтому вставки другого перевода.Но нет,по времени они одинаковы.Значит просто косяк залитого конкретного фильма.

можете написать в каком моменте перескакивает дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Satuser сказал:

можете написать в каком моменте перескакивает дорога?

например, 01:13 и дальше есть моменты, но все я конечно отслеживать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слава1212 сказал:

А как всё таки в этом приложении менять дорожку?)

во время просмотра фильма нажать "влево", вторая строка сверху, если такой строки нет, то дорожка одна

 

Спойлер

P01226-201828.jpg

 

Изменено пользователем nema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Satuser сказал:

можете написать в каком моменте перескакивает дорога?

Да она не в одном перескакивает.Например,на 51мин.30 секунде включите и где-то в 51мин.56 сек.идёт перескок.

 

1 час назад, nema сказал:

во время просмотра фильма нажать "влево", вторая строка сверху, если такой строки нет, то дорожка одна

 

  Показать контент

P01226-201828.jpg

 

Спасибо,буду знать теперь)

Изменено пользователем Слава1212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Satuser сказал:

Это действительно режиссерская версия, она идет 1:56, в то время как театральная идёт 1:44

Хм..плохо посчитал я тогда)В таком случаи извините)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2020 в 20:16, nema сказал:

конкретно в этом фильме всего одна дорога 

Я извиняюсь.А можете назвать фильм где есть много дорог?)Просто хочу проверить.А то набрал несколько оскарных фильмов,а дорога только одна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слава1212 сказал:

А можете назвать фильм где есть много дорог?

любой 4К, как минимум две будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, nema сказал:

любой 4К, как минимум две будет

непонятно, как появятся несколько аудио дорожек, если потоки в медиатеке идут в index.m3u8

https://flussonic.ru/doc/proigryvanie/vosproizvedenie-hls/#play-hls-multilang

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Слава1212 сказал:

Я извиняюсь.А можете назвать фильм где есть много дорог?)Просто хочу проверить.А то набрал несколько оскарных фильмов,а дорога только одна.

 

Просто так сложилось что обычные HD фильмы можно смотреть на компе и мобильных устройствах через браузер и к сожалению современные браузеры не поддерживают такие кодеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2020 в 12:56, Satuser сказал:

и к сожалению современные браузеры не поддерживают такие кодеки.

Вы хотели сказать современные телевизоры?

В 29.12.2020 в 12:56, Satuser сказал:

и к сожалению современные браузеры не поддерживают такие кодеки.

Жаль конечно.Вот например фильм:"Мой кузен Винни" есть на ру трекере с переводом Первого канала.Он как по мне лучше ,чем тот который есть в Медиатеке.Крёстный отец тоже..Изменение дорожек это было бы бы просто круто конечно.

Изменено пользователем Слава1212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как браузеры, но если в приставке реплейсить  index.m3u8  на  video.m3u8  то дополнительные дороги появляются, там, где они есть

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Помогите разобраться. Вопрос касается контента в разделе UHD/ 
У меня ANDROID TV SONY. Смотрю в OTT play. С папки НОвинки все фильмы у меня идут но подтормаживают. Но вот вес остальной контент c других папок идет нормально без тормозов ( в разделе UHD конечно же). В чем проблема? Всегда смотрел было ок. Но вот те 10 фильмов что лежат в папке НОвинки подтормаживают.

Изменено пользователем Bacardi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Bacardi сказал:

Но вот те 10 фильмов что лежат в папке НОвинки подтормаживают.

Ну для начала, попробуйте в другом приложение запустить, или откройте через внешний плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, hlopok сказал:

Ну для начала, попробуйте в другом приложение запустить, или откройте через внешний плеер.

спасибо за помощь. сразу же занялся вопросом. Итог таков. 

Запустил через NAVIGATOR OTT/ там выбрал 3 из имеющихся у меня плееров.
родной- звук идет, черный екран

ace stream-звук идет, черный екран

kodi - как всегда тянет все. показывает на ура. 

только теперь вопрос. То есть наверное проблема в кодировке самых фильмов. Зачем же кодировать все фильмы 4к так что проблем никаких, и потом только свежие фильмы что то там "улучшать" чтобы не шло. Поправьте меня если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом! Скажите будут ли добавлены трейлеры на фильмы в Tivimate? Много раз пробовал, но не показывают. И еще, когда почините перемотку на 4k фильмы в Tivimate? Смотрел и поставил на паузу и потом не получилось завести и так же происходит после перемотке, вечная загрузка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Санёк-Alex сказал:

И еще, когда почините перемотку на 4k фильмы в Tivimate?

Мы не являемся разработчиками этого приложения. Прекрасно работает в нем перемотка, если установить внешний плеер MX Player Pro, во всяком случае я никаких проблем с перемоткой не имею с такими настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Navigator сказал:

Мы не являемся разработчиками этого приложения. Прекрасно работает в нем перемотка, если установить внешний плеер MX Player Pro, во всяком случае я никаких проблем с перемоткой не имею с такими настройками

Подтверждаю сам мучился потом установил в Tivimate Mx Player и забыл проблемы с перемоткой.

Смотрю на: Nvidia Shield (2017),Ugoos AM6 Pro,X2pro,X3Pro,X3Cube

Плеер: Ott-Play by Alex,Ott Navigator,TiviMate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Санёк-Alex сказал:

еще, когда почините перемотку на 4k фильмы в Tivimate?

та же самая проблема с перемоткой фильмов 4к и в Ott-play/ Если чуть-чуть Двинеш  в любую сторону "завис на всегда"((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bacardi сказал:

День добрый. Помогите разобраться. Вопрос касается контента в разделе UHD/ 
У меня ANDROID TV SONY. Смотрю в OTT play. С папки НОвинки все фильмы у меня подтормаживает телек и подглючивает. Но вот вес остальной контент c других папок идет нормально без тормозов. В чем проблема? Всегда смотрел было ок. Но вот те 10 фильмов что лежат в папке НОвинки подтормаживает.

Такая же проблема, на Dune hd realbox 4k,плагин от zlostnyi, все новые фильмы 4к начиная с "Ведьмы" идут будто с пропуском кадров, звук нормально. В плагине OTT Navigator через MX Player все нормально.Все остальные из папки UHD без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот точно так же. И только папка новинки. 

4 минуты назад, igor_z67 сказал:

Такая же проблема, на Dune hd realbox 4k,плагин от zlostnyi, все новые фильмы 4к начиная с "Ведьмы" идут будто с пропуском кадров, звук нормально. В плагине OTT Navigator через MX Player все нормально.Все остальные из папки UHD без проблем. 

вот вот точно так же. И только папка новинки. через Navigator OTT даже VLC так же подтормаживает

Изменено пользователем Bacardi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Navigator сказал:

Прекрасно работает в нем перемотка, если установить внешний плеер MX Player Pr

Здравствуйте и с Новым годом!!! 
Можно я выскажусь? Ребята, вот вы говорите установить внешний плеер и пользоваться им?(как я понимаю это подключить «коробку»на андроиде???)И всё? Всё решение вопроса? Но я купил 4K телевизор LG не для того чтобы подкупать к нему коробку на андроиде. Согласитесь? Ведь не все 4K фильмы тормозят, старые ведь идут отлично, а вот новые да- печаль. Ну может что нибудь уже будем делать? Может быть я и соглашусь с перемоткой, где мотнул и всё, завис... Вы писали что проц на бюджетниках 4K тв не вытягивает перемотку, ладно, согласен. Но с просмотром давайте что то решать. У меня LG 4K, ott play и я не хочу к телеку подключать коробку!

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dushik877 сказал:

Ребята, вот вы говорите установить внешний плеер и пользоваться им?(как я понимаю это подключить «коробку»на андроиде???)И всё?

Вообще-то я отвечал человеку на конкретный вопрос по конкретному приложению. Где и кому я писал купить коробку на андроиде?

25 минут назад, dushik877 сказал:

Ведь не все 4K фильмы тормозят, старые ведь идут отлично, а вот новые да- печаль. Ну может что нибудь уже будем делать?

Посмотрят новые фильмы. Если здесь не ответили сию секунду после вопроса, это не значит что его проигнорировали. Давайте без эмоций. Мы не можем проверить работу на всех устройствах, т.к. у нас их попросту нет и если вылезли какие-то проблемы будем разбираться. НО! Если плеер в вашем ТВ что-то не может делать ( как то перемотка на 4к фильмах)- мы увы его не можем заставить это делать. И перекодировать, извините под каждую коробку, с потерей качества или каких-то опций нам бы тоже не хотелось. Как уже были предложения некоторые HD каналы перекодировать в SD, чтобы они были в пакете SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Navigator сказал:

Посмотрят новые фильмы. Если здесь не ответили сию секунду после вопроса, это не значит что его проигнорировали.

Подождите, но я об этом писал ещё 17 декабря

Добрый день! Некоторые фильмы в качестве 4K ( Мулан, Новые мутанты, Ведьмы и др....) идут в плохом качестве: картинка «дёргается», плавности нет. 

19 минут назад, Navigator сказал:

Где и кому я писал купить коробку на андроиде?

52 минуты назад, dushik877 сказал:

Но я ведь не утверждал что НУЖНО купить. Я написал

как японимаю это подключить «коробку»на андроиде

И давайте не будем портить друг другу ещё не совсем прошедшее новогоднее настроение) Просто проверьте пожалуйста новые фильмы 4K и.... с Новым Годом!!!

 

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, igor_z67 сказал:

Такая же проблема, на Dune hd realbox 4k,плагин от zlostnyi, все новые фильмы 4к начиная с "Ведьмы" идут будто с пропуском кадров, звук нормально. В плагине OTT Navigator через MX Player все нормально.Все остальные из папки UHD без проблем. 

 

Подтверждаю, некоторые фильмы в 4К на DUNE HD идут с пропуском кадров. Рекомендации по установке кодеков не канают, в Dune HD всё есть, артефакты присутствуют и на бюджетных моделях и на премиум сегменте. Скорее всего сам контент кривой

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dushik877 сказал:

Здравствуйте и с Новым годом!!! 
Можно я выскажусь? Ребята, вот вы говорите установить внешний плеер и пользоваться им?(как я понимаю это подключить «коробку»на андроиде???)И всё? Всё решение вопроса? Но я купил 4K телевизор LG не для того чтобы подкупать к нему коробку на андроиде. Согласитесь? Ведь не все 4K фильмы тормозят, старые ведь идут отлично, а вот новые да- печаль. Ну может что нибудь уже будем делать? Может быть я и соглашусь с перемоткой, где мотнул и всё, завис... Вы писали что проц на бюджетниках 4K тв не вытягивает перемотку, ладно, согласен. Но с просмотром давайте что то решать. У меня LG 4K, ott play и я не хочу к телеку подключать коробку!

Выскажусь по своему опыту, никакие телеки не заменят "коробку". Выбирал в прошлом году тоже себе телевизор с андроид чтобы не покупать отдельно приставку, купил за 200 тысяч телевизор,

но смотреть полноценно не получилось, постоянные затыки были, все возможные плеера перепробовал, начал грешить на провайдера, подключился еще к одному. Но решилось все покупкой ми бокса 3,

все проблемы сами собой отпали, теперь все летает, ничего не лагает, приставка не греется главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...