Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Satuser сказал:

ОК. Тогда переделаем Дичь как положено

пускай отпишутся  наши коллеги у которых все шло. Как там у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Satuser сказал:

Проверьте сейчас, определяется ли HDR телевизором?

HDR заработал, качество отличное.

Перемотка на ott-play не работает.

На Навигатор Отт у меня клип не запустился через встроенный плеер. Через внешний - все нормально и перемотка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея с перемоткой длится со времен запуска медиатеки. Не все телеки её вывозят и это никак от кодека сжатия не зависит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем дело))) Думал я один такой. на Х3 кубе в Тивимейт не работает в UHD перемотка и звук. На Отт плей Алекса звук орет и не убавить не прибавить. Идет примоый вывод звука. И то работает в Алексе на плеере Standart и с орящим звукам, который не поправить. Exo и Exo-mod в Алексе UHD не работает.

В данный момент на Кубе смотреть Медиатеку, это в Тивимейте сделать чтобы открывался в локальном плеере) В MX Plyaer вроде все идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Satuser сказал:

добавили документалку рептилии и амфибии

хм, странно конечно, но не нашел данный фильм даже после обновления плейлиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nema сказал:

хм, странно конечно, но не нашел данный фильм даже после обновления плейлиста...

У меня тоже не сразу в сталкере появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Satuser сказал:

добавили документалку рептилии и амфибии

В ТВ на Ott-play вообще по красоте, чётенько идёт! И с HDR и разрешение вообще на высоте! В приставках не видит, ни в Навигаторе, ни в Тивимэйт, даже после очистки кэша и обновления плейлистов медиатеки

Изменено пользователем JB_oo7
  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JB_oo7 сказал:

В ТВ на Ott-play вообще по красоте, чётенько идёт! И с HDR и разрешение вообще на высоте!

Искренне Рад. Ждал Вашего мнения. у меня так же картинка вызвала восторг. Как в магазинах на презентациях тв!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JB_oo7 сказал:

В ТВ на Ott-play вообще по красоте, чётенько идёт! И с HDR и разрешение вообще на высоте! В приставках не видит, ни в Навигаторе, ни в Тивимэйт, даже после очистки кэша и обновления плейлистов медиатеки

появится чуть позже там, видимо плеер по api парсит с задержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bacardi сказал:

у меня так же картинка вызвала восторг

Да, в этот раз действительно отличная картинка по ТВ. Рад, что у Вас тоже совпало мнение.

1 минуту назад, Satuser сказал:

появится чуть позже там, видимо плеер по api парсит с задержкой

По поводу перемотки - моё мнение, что лучше уж принять, что не вся техника вытянуть перемотку по потокам HLS может, зато качество отличное, пусть бы так и оставили!

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JB_oo7 сказал:

По поводу перемотки - моё мнение, что лучше уж принять, что не вся техника вытянуть перемотку по потокам HLS может

Ну в mxplayer же тянет перемотку без проблем. Да и в некоторых файлах которые сегодня предлагались для проверки тоже перемотка работала. 

Мне не принципиально, все равно через mxplayer смотрю, но всё таки не в технике дело скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vershko сказал:

Ну в mxplayer же тянет перемотку без проблем. Да и в некоторых файлах которые сегодня предлагались для проверки тоже перемотка работала. 

Мне не принципиально, все равно через mxplayer смотрю, но всё таки не в технике дело скорее всего.

там где работала перемотка не работал HDR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре хорошего контента безусловно приоритет на качество. Жили без перемотки да и Бог с ней. Не сильно то и нужно. А вот дерганая картинка дело другое. Будем надеятся что с фильмами тоже получится поправить. Отдельное спасибо Вам за старания и что не бросили нас на произвол судьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Satuser сказал:

там где работала перемотка не работал HDR)

Когда хочется что-то посмотреть - приоритет в качестве источника, а не в мотании  туда-сюда!

7 минут назад, Doppler сказал:

При просмотре хорошего контента безусловно приоритет на качество. Жили без перемотки да и Бог с ней.

Рад, что это мнение не только моё!

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Satuser сказал:

Тогда переделаем Дичь как положено

Сейчас отлично идёт, и в ТВ, и с приставок. С HDR, как положено.

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Спасибо огромное за проделанную работу, «Дичь» пошла:). Скажите, а последние релизы поправите, хочется посмотреть последние добавленные фильмы в 4к.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dushik877 сказал:

Доброе время суток! Спасибо огромное за проделанную работу, «Дичь» пошла:). Скажите, а последние релизы поправите, хочется посмотреть последние добавленные фильмы в 4к.Спасибо.

да, в процессе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Satuser сказал:

да, в процессе

 

Вижу уже 2 фильма в новинках переделано. Сижу и любуюсь картинкой. И это благодаря серьезной работе!!!!!!
Что ж от всех хочу сказать большое спасибо мистеру Satuser за его профессионализм и преданность делу. С такими людьми у сервиса "надежный фундамент". Bravo и аплодисменты в студию))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, asb99 сказал:

Сейчас вся медиатека тормозит ужасно, и HD тоже, работы какие-то проводятся?

для начала скорость до сервера с какого смотрите не мешало бы проверить, если ок, тогда да, какие-то траблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, asb99 сказал:

Сейчас вся медиатека тормозит ужасно, и HD тоже, работы какие-то проводятся?

Указывать нужно свой логин, на чем смотрите ( устройство и приложение), скорость к серверу с какого смотрите. Вы скорость показали, а к какому вы проверили непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, asb99 сказал:

Сервер S06 

Проверил только что. Тоже с 6-го сервера. Все норм, даже в 4К фильмы легко)

4 минуты назад, asb99 сказал:

Сони Андроид ТВ, Navigator OTT

Почистите кеш в Навигаторе, и перезагрузите телек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...