Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь наладить прием польского платного пакета NC+ http://www.extremesat.pl/telewizja_na_karte/PDF/smart_HD_przewodnik_po_ofercie.pdf со спутника HotBird 13E. Так как в Польше обещали успеть сделать необходимое и показывать ЧМ по футболу в формате 4К. Читал польские форумы. Передо мной стоят вопросы: 

1. Модуль доступа CAM CI+ с карточкой (они спаренные, ни карточка с другим модулем, ни модуль с другой карточкой работать не будут) можно купить только в Польше, предъявив паспорт. 

2. Вывоз из Польши модулей доступа и ресиверов не приветствуется, хотя миллион поляков, работая в Европе, это сделали полулегально. 

3. Модуль и карточку нужно активировать, можно по телефону. Но можно ли активировать из Украины?

4. Телевизор у меня с DVB-S2, куплен в Украине. Самый главный вопрос: может быть, хитрые поляки перепрограммировали модуль CAM CI+ таким образом, что он будет работать только с ТВ, купленным в Польше? 

Кто эти вопросы решал, поделитесь опытом. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Карпатський грибар сказал:

Собираюсь наладить прием польского платного пакета NC+  ЧМ по футболу в формате 4К. Читал польские форумы. Передо мной стоят вопросы: 

 

самый главный вопрос как вы собираетесь смотреть это на

21 минуту назад, Карпатський грибар сказал:

Телевизор у меня с DVB-S2, куплен в Украине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор поддерживает 4К, карточку САМ СІ+ поддерживает, прием со спутника поддерживает, осталось только раскрыть закрытый сигнал, я так понимаю?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...