Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 2 дня назад купил Uno 4K Se FBC DVB-C. Каналы настроил, но каналы без номеров почему-то. Вообще не очень пойму в нём. С Энигмой дел не имел. Читаю описания, а они не подходят IMG_20190123_213819.thumb.jpg.b2890a791c8382d57adfefe5305c6c7a.jpgпод мой ресивер. Не понял даже, как бэкап сделать на всякий случай.  Имидж не могу понять, какой стоит. Соответственно, меню тоже какое-то своеобразное и убогое. Где там бекап выбрать, Собственно, мне бы номера каналов прилепить как-то, чтобы пультом можно по номеру выбирать. Есть ли возможность экспорта каналов в программу типа ChanSort? Меню не нашёл такого. Ещё как бы сделать, чтобы можно было PIP включать напрямую горячими клавишами, а не вызывать каждый раз меню плагина. И канал не могу в окне PIP переключить. На фотке прилагаю вид окна информации ресивера. 

Поделиться сообщением

У тебя установлен официальный имидж. Ставь отсюда https://gisclub.tv/obschie-voprosy-openpli-6/imidzhi-open-pli-ot-foxbob-(bez-obsuzhdenija)/ для своего ресивера. Раз взял аппарат на энигме, то читать придется много. Не все сразу. Мои контакты в профиле. Помогу.

Поделиться сообщением

После очередного обновления VTI дисплей ресивера стал показывать только узенькую полоску продолжительности показа канала и всё. Остальная часть экрана ничего не показывает. В меню настроек могу выбрать второй дисплей, выкл и информация. Но в информации только эта полоска. Месяц назад что-то подобное было, но не помню, как изменил настройки дисплея. Пробовал прошить сохранённый ранее имидж с моими настройками, но ничего не поменялось. Что за ерунда?

Поделиться сообщением

16 часов назад, 99926555 сказал:

дефолтный скин на прошивке openSPA есть инфа о погода, она както\гдето настраивается? 

Настраивается в плагине или конвертере погоды. Как правило, дефолтный скин не самый удачный, поэтому установите понравившийся скин и настраивайте уже под себя.

Изменено пользователем scorpionas

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex_qr
      День добрый
      Вот хочу поделиться своим детищем, выросшим из экспериментов)) Теперь также и для cbilling.tv
      http://ott-play.com/cbilling

Возможности:
      - настраиваемый интерфейс (одно-двухстрочный, масштабирование, список справа-слева, с пиконами или без...)
      - просмотр онлайн трансляций
      - просмотр архивов
      - запоминание последнего выбранного канала или записи из архива с возможностью автостарта с того же места при следующем входе
      - показ списка записей архива без повторов трансляций как по каналу так и по всей категории (например все записи HD каналов категории кино)
      - возможность помещать каналы в избранные
      - возможность помещать записи архива в "отмеченные" и последующего их просмотра (естественно только пока они остаются в архиве)
      - поддержан тач-интерфейс для телефонов и планшетов - свайп по строке канала или передачи раскрывает-закрывает информацию
      - на телефонах и планшетах поддержан режим запуска в виде "вебприложения" - с иконки на экране без строки адреса браузера (на айпаде и айфоне в сафари выбрать пункт "На экран "Домой", на андроиде в хроме "На стол")
      - естественно поддержан айрплей на эплтв
      - поддержана отправка ссылки на видео на медиаплеер ДюнаХД и ресиверы на базе Енигма2

С удовольствием выслушаю пожелания и замечания и реализую по мере возможности)))

• От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
    • От polyak1972
      Все сделал как описано,скачал плей лист залил...подправил...в списке фоваритов появился cbillingiptv но он пустой,куда копать?спасибо!
    • От kasis
      Сегодня купил новый жесткий диск 2.5 для записи передач.
      Жесткий диск 1Tb - Seagate BarraCuda ST1000LM048

Нажимая 2 раза синюю кнопку попадаю в меню и выбираю device manager. Там стоит пусто. Если подключить усб флешку то флешка видна. У меня image Blackhole. Как инициализировать жесткий диск?
    • От kasis
      Думаю купить надежный жесткий диск для записей. Первый приоритет надежность.
      2.5 есть так же серверные например. Они более надежные. Вопрос будет ли работать такие диски и стоит ли этим заморачиваься и вместо серверного купить обыкновенный 7mm как у ноута?
      Нашел 2 серверных
      Western Digital Black WD10JPLX
      Western Digital WD10JFCX
      У последнего высота  корпуса насчитывает 9.5 мм.  Высота больше и будет он вообще залезать и работать?