Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 2 дня назад купил Uno 4K Se FBC DVB-C. Каналы настроил, но каналы без номеров почему-то. Вообще не очень пойму в нём. С Энигмой дел не имел. Читаю описания, а они не подходят IMG_20190123_213819.thumb.jpg.b2890a791c8382d57adfefe5305c6c7a.jpgпод мой ресивер. Не понял даже, как бэкап сделать на всякий случай.  Имидж не могу понять, какой стоит. Соответственно, меню тоже какое-то своеобразное и убогое. Где там бекап выбрать, Собственно, мне бы номера каналов прилепить как-то, чтобы пультом можно по номеру выбирать. Есть ли возможность экспорта каналов в программу типа ChanSort? Меню не нашёл такого. Ещё как бы сделать, чтобы можно было PIP включать напрямую горячими клавишами, а не вызывать каждый раз меню плагина. И канал не могу в окне PIP переключить. На фотке прилагаю вид окна информации ресивера. 

Поделиться сообщением

У тебя установлен официальный имидж. Ставь отсюда https://gisclub.tv/obschie-voprosy-openpli-6/imidzhi-open-pli-ot-foxbob-(bez-obsuzhdenija)/ для своего ресивера. Раз взял аппарат на энигме, то читать придется много. Не все сразу. Мои контакты в профиле. Помогу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
    • От alex_qr
      День добрый
      Вот хочу поделиться своим детищем, выросшим из экспериментов)) Теперь также и для cbilling.tv
      http://ott-play.com/cbilling

Возможности:
      - настраиваемый интерфейс (одно-двухстрочный, масштабирование, список справа-слева, с пиконами или без...)
      - просмотр онлайн трансляций
      - просмотр архивов
      - запоминание последнего выбранного канала или записи из архива с возможностью автостарта с того же места при следующем входе
      - показ списка записей архива без повторов трансляций как по каналу так и по всей категории (например все записи HD каналов категории кино)
      - возможность помещать каналы в избранные
      - возможность помещать записи архива в "отмеченные" и последующего их просмотра (естественно только пока они остаются в архиве)
      - поддержан тач-интерфейс для телефонов и планшетов - свайп по строке канала или передачи раскрывает-закрывает информацию
      - на телефонах и планшетах поддержан режим запуска в виде "вебприложения" - с иконки на экране без строки адреса браузера (на айпаде и айфоне в сафари выбрать пункт "На экран "Домой", на андроиде в хроме "На стол")
      - естественно поддержан айрплей на эплтв
      - поддержана отправка ссылки на видео на медиаплеер ДюнаХД и ресиверы на базе Енигма2

С удовольствием выслушаю пожелания и замечания и реализую по мере возможности)))

• От polyak1972
      Все сделал как описано,скачал плей лист залил...подправил...в списке фоваритов появился cbillingiptv но он пустой,куда копать?спасибо!
    • От kasis
      Сегодня купил новый жесткий диск 2.5 для записи передач.
      Жесткий диск 1Tb - Seagate BarraCuda ST1000LM048

Нажимая 2 раза синюю кнопку попадаю в меню и выбираю device manager. Там стоит пусто. Если подключить усб флешку то флешка видна. У меня image Blackhole. Как инициализировать жесткий диск?
    • От kasis
      Думаю купить надежный жесткий диск для записей. Первый приоритет надежность.
      2.5 есть так же серверные например. Они более надежные. Вопрос будет ли работать такие диски и стоит ли этим заморачиваься и вместо серверного купить обыкновенный 7mm как у ноута?
      Нашел 2 серверных
      Western Digital Black WD10JPLX
      Western Digital WD10JFCX
      У последнего высота  корпуса насчитывает 9.5 мм.  Высота больше и будет он вообще залезать и работать?