Перейти к содержанию

Опрос. Новое оформление форума

Amazon

447 проголосовавших

1. 1. Нравится ли Вам новое оформление форума?

• Да
      128
    • Нет
      304
    • Не вижу разницы
      15

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ведь реально пропало желание заходить на сайт...

все как-то блекло,глазам неприятно.оформление стандартно-шаблонное,потерял сайт свою изюминку

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

да.лучше чем было.

Полностью согласен на все 100 .Очень тяжело работать ...

а я не согласен. раньше в тусклых цветах все было,а сейчас поярче фон стал и видно лучше стало. также не заметил отсутствия каких-либо преждних функций. в общем отнозначно +

Я тоже не в восторге от нового оформления!!!

AMIKO SHD-8900 ALIEN; GOLDEN INTERSTAR DVB-T/S 8700 CRCI Premium; X3M SU1600HD - DVB-S2 USB

♣ 36.0°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w♦

Добавить кнопку HIDE в сам редактор сообщения , а не с кнопки Специальные ВВ-коды - неудобно

openboxfan

Добавить кнопку HIDE в сам редактор сообщения , а не с кнопки Специальные ВВ-коды - неудобно

А почему бы не оформить так как здесь?

http://dream.altmaster.net/

http://dream.altmaster.net/?styleid=5

Абсолютно нечитаемое оформление.С чем связано изменение дизайна?Пропадает желание заходить на сайт.Верните все обратно

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Цветовая схема думаю будет переделана. В опросе имеется ввиду сам дизайн, т.е расположение основных модулей и кнопок. Движок только обновили и сайт естественно будет допиливаться

Мы в Twitter - https://twitter.com/GomelSat

Наш Telegram-канал - https://t.me/cbillingtv

Вернуть нормальное цитирование для постингов! С кнопкой Глазик у людей было не ладно, а теперь вообще будут постить что попало( в соответствующей ветке) Не вижу, как прикрепить файл, где скрепочка? Я всегда предпочитаю пользоваться возможностью предпросмотра своего сообщения. Из плюсов- в личном кабинете удалось подпись выделить жирным и наклонным текстом :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 (skin Neutron HD)
Openbox S4 / PKT Nebula V3
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36A
PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

Про цитирования я писал -кошмар. Про глазок он же скрытый текст он же HIDE -нужно доделать. Скрепка есть - я же прикреплял в теме эмуляторы в rar архиве ,раньше неподдерживал этот формат.

openboxfan

Вернуть нормальное цитирование для постингов! С кнопкой Глазик у людей было не ладно, а теперь вообще будут постить что попало( в соответствующей ветке) Не вижу, как прикрепить файл, где скрепочка? Я всегда предпочитаю пользоваться возможностью предпросмотра своего сообщения. Из плюсов- в личном кабинете удалось подпись выделить жирным и наклонным текстом :D

Когда в прошлый раз меняли движок, то цитирование и вставку ника в сообщение дорабатывали тоже, так что по этому поводу пока париться не стоит. Прицепление файлов всегда было только в расширенной форме ответа

А вы в расширенной форме пробовали ответить на предыдущий пост? Ну тут, то же что было в прошлом движке, так и осталось. Приходиться копировать постинг и перебираться с ним в Расширенный просмотр.

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

Кстати, дальше. В ЛС видели что делается? Нельзя просто ответить на предыдущее сообщение, нужно оформить, как новое, с заголовком темы и заполнением имени/ника адресата(хотя оно уходит человеку, как ответ) Если человека нет на форуме, вываливается сообщение, что Вы не можете ничего отправить, типа в оффлайне не работает?? Бред.

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

А вы в расширенной форме пробовали ответить на предыдущий пост? Ну тут, то же что было в прошлом движке, так и осталось. Приходиться копировать постинг и перебираться с ним в Расширенный просмотр.

расширенная форма никогда не была предназначена для ответа на предыдущий пост

Кстати, дальше. В ЛС видели что делается? Нельзя просто ответить на предыдущее сообщение, нужно оформить, как новое, с заголовком темы и заполнением имени/ника адресата(хотя оно уходит человеку, как ответ) Если человека нет на форуме, вываливается сообщение, что Вы не можете ничего отправить, типа в оффлайне не работает?? Бред.

что за ахинея? В ЛС теперь гораздо удобнее переписываться, т.к там теперь форумный вид с быстрыми ответами и никаких как вы выразились новых сообщений создавать не надо - вся переписка остаётся в одном сообщении, что очень удобно. Может быть мы о разных вещах говорим, можете отписать мне что-нить в личку, потестируем

Ну что такое случилось с Форумом ? Очень не удобно и не комфортно стало на Форуме ,давайте может вернёмся к старому ,можно немного обновить но не так .

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Да,старый однозначно был лучше и удобней.Очень неудобно что не видно последних сообщений по темам,список которых был в низу страницы.Большинство ведь гуляет по своим темам-и было очень удобно зайдя на сайт,быстро просмотреть что нового по интересующей тебя теме.Я здесь с 2006г,и могу сказать,что сайт был чем-то неповторимым,а сейчас казёнщина какая-то.

сделайте фон тёмным и всё, а остальное только лучше стало, вообще jawa рулит. Сам свой форум обновил до такой же версии и работать стало легче и быстрее. Ну правда у меня цветовая гамма была примерно такая же. Поэтому пользователи не очень бунтовали. Аж администрировать вообще теперь одно удовольствие. Вспомнить только чего стоит удалить модератора из разделов, в старой версии форума. Ну правда у меня цветовая гамма была такая же. Форум полегчал что ли, теперь меньше стало мусора.

Допиленный аналог >>> http://china-gsm.ru/forum/forum/5/ так что уважаемые Юзвери не переживайте! Всё, при желании Администрации, будет ок и на новом движке! Сейчас поставлю плюсик. А на время доведения форума до ума (дай бог чтоб это время не затянулось) придётся немного потерпеть

Для меня здесь пока один существенный недостаток, если зайти с телефона нет разделения цитируемого поста и текста отвечаемого на данную цитату. С ув. Удачи! З.Ы. после написания поста выкидывает на главную стр форума У всех так?

Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

.Форум полегчал что ли, теперь меньше стало мусора.

Вот именно , и заодно стал быстрее. :)

Имхо ,тему стоит переименовать в -Пожелание и доработки ,ну что типа того,что бы легче и комфортно было работать

По мне уже всё ясно с поста http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2724&st=30#entry540529

Так что только вперед ,прошлое уже позади :D

openboxfan

Форум переведён на новый двигатель - XenForo. Это стало необходимым из-за нескольких причин. Во-первых, старый движок vBulletin уже не отвечает современным требованиям безопасности, а плата за его лицензию всё время повышается. Во-вторых, новый двигатель XenForo быстрее, легче и современнее, в нём поддерживаются новые мультимедийные возможности

С другого форума

openboxfan

вернуть темные тона и все будут довольны ,я так понял :D ..а в остальном притопчемся ,я так думаю

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ко всему можно привыкнуть и я думаю привыкнем, нас много и разные вкусы ;)

А если сказать честно то мне не нравится только цветовая гамма на мой вкус

такая илитакая

Но решать конешно только "Администрации форума"

DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

"Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

не нравится

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Привыкай :D

Мне некоторые авто тоже не нравяться...

Изменено пользователем puteez

openboxfan

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...