Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@PilotSS

С карт Беларусьбанка без проблем проходят платежи через обменник Freekassa, если на карте разрешены интернет платежи и активирован 3D Secure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
32 минуты назад, bigogrik сказал:

Здравствуйте, оплатил через freekassa, simplay.pro пишет что платеж исполнен, но деньги на баланс не пришли. Логин d0a5418.

Проблема решена, на сайте оплаты была задержка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашёл подходящей темы - пишу здесь. Логин: 0476c5c. Есть вопрос: друг хочет стать Вашим клиентом, но настройки ему буду делать я сам (у меня таких несколько на данном ресурсе). Могу ли я зарегистрировать нового клиента на уже существующий (мой) e-mail? А то я уже начинаю путаться с конфигами - своими и чужими. 

Изменено пользователем Yesterday

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yesterday сказал:

Могу ли я зарегистрировать нового клиента на уже существующий (мой) e-mail?

Нет, на один и тот же адрес вы второй логин не зарегистрируете. Заведите себе аккаунт реселлера и на нем уже будете создавать сколько вам нужно аккаунтов и с него же можно им пакеты оплачивать. Существующие аккаунты можно к нему прицепить так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Navigator сказал:

Заведите себе аккаунт реселлера

Как это можно сделать?

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yesterday сказал:

Как это можно сделать?

Регистрируйте новый аккаунт ( адрес почты должен быть не использованный до этого в биллинге ), при регистрации укажите, что регистрируетесь как реселлер, есть такая опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый,

Вопрос следующего характера после интеркассы конвертация будет или оно сразу зачислит в нужной валюте. На интеркассе счет лучше в гривне или в долларах? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеркасса- это обменник, в биллинг зачислит ту сумму, что вы указали  при оплате. Оплачивайте в гривне, чтобы избежать двойную конвертацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я из украины пополнял всегда через вэбмани теперь банан. Вопрос как пополнить аккаунт с помощью визы доллоровой. На фрикассе только карты руб. гривна и евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mop сказал:

Я из украины пополнял всегда через вэбмани теперь банан. Вопрос как пополнить аккаунт с помощью визы доллоровой. На фрикассе только карты руб. гривна и евро?

Лучше с карты в гривнах оплачивать через Интеркассу, иначе двойная конвертация будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже оплатил через freekassa но деньги пока не пришли жду и молюсь. Вообще херня конечно полная неужели нельзя сделать прямой платеж с карты как в онлайн магазинах?

Изменено пользователем mop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mop сказал:

неужели нельзя сделать прямой платеж с карты как в онлайн магазинах?

Когда вы начнете в магазинах легально покупать нелегальный контент, тогда мы попробуем сделать то, о чем вы пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mop сказал:

уже оплатил через freekassa но деньги пока не пришли жду и молюсь. Вообще херня конечно полная неужели нельзя сделать прямой платеж с карты как в онлайн магазинах?

нормальные онлайн магазины так же работают через агрегаторы платежей, как и фрикасса. Поэтому оплачиваете Вы вполне обычным для онлайн оплат способом. Тем более по Украине сейчас физ лица не могут переводить доллары - только по этой причине они не принимаются в обменниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не нашел подходящей темы пишу здесь, извините. Такова жизнь-приходится менять место жительства, а там нет интернета. так что придется отказаться от Ваших услуг, перейти на Триколор. Вопрос-можно ли вернуть 35 уе, которые я заплатил 7 сентября? Мой логин d8be801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, klech_2 сказал:

Вопрос-можно ли вернуть 35 уе, которые я заплатил 7 сентября? Мой логин d8be801

Деньги из биллинга мы не выводим, об этом указано в соглашении, какое вы принимаете перед каждым входом в биллинг и неоднократно обсуждалось на форуме. Потратить вы их можете только на покупку пакетов. Остановите пакет, чтобы деньги не списывались. Сегодня нет интернета, завтра он появится и сможете воспользоваться услугой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зарег нового пользователя

украина 

как оплатить с карты виза?

фрикасса или интеркасса или онпей?

попробовал через фрикассу но там курс доллара какой то фантастический

спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mr.RUS сказал:

фрикасса или интеркасса или онпей?

Да, можете использовать любой из этих обменников, где курс для вас более выгодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго вечера. Давненько у Вас не был. Я вернулся, доброго всем здоровья! Помнится, покупал я всегда VIP пакет, не в смысле VIP, а в смысле ВСЕ в одном. А сейчас чего то не нашел.

Его что ли больше нет? С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koshta сказал:

Его что ли больше нет?

На месте пакет. Но если у вас сейчас  есть тест или купленный пакет, какой входит в пакет VIP, то он не будет у вас отображаться. Остановите пакет ( или дождитесь завершения теста ) и сможете купить пакет VIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу купить пакет IPTV СНГ HD+SD по акции. Как правильно это сделать? Я так понял нужно на счёт бросить минимум 15 у.е? Заранее благодарен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, antiburogoz сказал:

Подскажите пожалуйста, хочу купить пакет IPTV СНГ HD+SD по акции.

Акция у нас только на пополнение баланса в биллинге, стоимость пакетов не изменяется. По акции вы можете получить бонусы на баланс, в итоге для вас пакет получится дешевле несмотря на то, что стоимость его в биллинге неизменна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Акция у нас только на пополнение баланса в биллинге, стоимость пакетов не изменяется. По акции вы можете получить бонусы на баланс, в итоге для вас пакет получится дешевле несмотря на то, что стоимость его в биллинге неизменна.

Тогда подскажите пожалуйста, как мне правильно оплатить и смотреть данный пакет за 3 у.е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antiburogoz сказал:

Тогда подскажите пожалуйста, как мне правильно оплатить и смотреть данный пакет за 3 у.е?

Еще раз повторяю, стоимость пакета в биллинге не изменяется. Вы можете пополнить баланс на 50$, получить на баланс бонусом еще 50, в итоге за свои 50 вы сможете купить пакет за 6$ на 16 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...