Перейти к содержанию

На канале "Украина" состоится премьера картины "Аметистовая сережка"


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 6 мая, в 17:10 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Аметистовая сережка". Производством сериала занималась компания Mamas Film Production по заказу телеканала "Украина".

20241_1.jpg.e8b29a41c78f567d5bf69b9fa5bc4e83.jpg

Сериал расскажет историю о любви, предательстве и мести. В центре сюжета – счастливая семейная жизнь Евгении и Виктора, которая рушится из-за измены Виктора. В один прекрасный момент он узнает, что от него беременны и жена, и любовница Анна.

Виктор выбрал жену и окончательно вернулся в семью. Любовница все равно решила оставить ребенка, но он родился мертвым. На какое-то время Анна уезжает в родной город. Проходит время. Брак Евгении и Виктора дышит на ладан, однако супруги сохраняют его ради сына Кости. Но тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку! План мести Анна готовила тщательно и хладнокровно.

"Мне было интересно работать с моим персонажем, поскольку она – довольно неоднозначна. Девушка страдает психическим расстройством, хотя по внешнему виду никто бы и подумать не мог, к тому же, она достигла определенных высот в своей карьере.

Съемки были интересными, в одной из сцен мне даже пришлось стать объектом захвата спецназа. Ребята очень переживали, чтобы меня не травмировать, но все получилось круто", – отметила актриса Екатерина Тышкевич, которая исполняет в картине одну из главных ролей.

Режиссер – Алексей Лисовец. Оператор – Вадим Савицкий. В ролях: Анна Кузина, Екатерина Тышкевич, Владимир Заяц. Картину снимала компания Mamas Film Production по заказу телеканала "Украина".

Смотрите премьеру картины "Аметистовая сережка" в воскресенье, 6 мая, в 17:10 на телеканале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...