Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Navigator сказал:

попробуйте приложение MyTV

Спасибо! На компе настроил через вебплеер от alex_gr - всё работает.

На телевизоре ещё не пробовал. У меня установлена программка в ресивере MyTV Online, но я не знаю что там надо прописать. Если не трудно подскажите. Она лучше чем просто программка IPTV ( такая синяя иконка )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RedaKtoR сказал:

Если не трудно подскажите.

Вам нужно настроить этот эмулятор сталкера. Новый сервис -> Изменить

Название сервиса- произвольное

Адрес портала- http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

Логин- логин из биллинга

Пароль- пароль из биллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RedaKtoR сказал:

MyTV Online - лучше чем просто программка IPTV?

У меня нет такого ресивера, чтобы сравнивать. Настройте и посмотрите что вас лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите!

1) Если на позапросном тарифе с плохим качеством интернета часто буферезирует канал, выскакивает ошибка канала и потом канал буферезируется и включается снова (канал не переключается). Это будут новые запросы или это является беспрерывным просмотром со стандартной частотой запроса в 3мин.

2) При нажатии паузы на канале (позапросный тариф) и потом продолжении просмотра как тарификация идет?

 

OPENBOX S6 HD PVR, openbox X-730-PVR, тарелка 5-13, 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - с плохим инетом все переподключения считаться будут как запрос.

2 - В паузе запросы не считаются, сняли с паузы пошли запросы - считаются опять запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, я хочу протестировать сервис iptv. Для это пополнил баланс  на 1$ и хочу купить позапросный пакет, но у меня не получается. При нажатии кнопки "купить" выкидывает на авторизацию постоянно. Что подскажете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimak2187 сказал:

Что подскажете делать?

Попробуйте другой браузер  использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Попробуйте другой браузер  использовать

Попробовал через Оперу - получилось. Через Хром не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как остановить пакет IPTV? У меня был куплен позапросный тариф, он перестал работать. Пополнил баланс, пришлось покупать другой тариф, поскольку позапросный тариф там отсутствовал. Как купить его заново? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pavel76 сказал:

Скажите пожалуйста, как остановить пакет IPTV?

Пишите логин ( только логин, без пароля) и пакет, какой нужно остановить- остановим вам.

6 минут назад, Pavel76 сказал:

 Пополнил баланс, пришлось покупать другой тариф, поскольку позапросный тариф там отсутствовал. Как купить его заново? 

Если он у вас куплен, он не будет отображаться в пакетах, достаточно было пополнить баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Пишите логин ( только логин, без пароля) и пакет, какой нужно остановить- остановим вам.

А логин какой в биллинг, или форума? И куда писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pavel76 сказал:

А логин какой в биллинг, или форума? И куда писать? 

Логин из биллинга, можете написать здесь в теме или мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю позапросный тариф. Использую LG smart, или Mag, или Duna.  Хочу купить обычный пакет. Вопрос: я смогу смотреть с одного IP на на этих устройствах?

 ATV4, LG smart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makara сказал:

Вопрос: я смогу смотреть с одного IP на на этих устройствах?

Если планируется одновременный просмотр вам нужно покупать пакет для трех устройств, смотреть сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! У меня позапросный тариф Дата начала - 2017-11-05 14:52  Дата завершения - 2020-11-14 14:52 .Вопрос - при наличии достаточной суммы на счету что будет с пакетом после 2020 года ? Отключится ? Или как то продлевается ? Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, valerij137 сказал:

У меня позапросный тариф Дата начала - 2017-11-05 14:52  Дата завершения - 2020-11-14 14:52 .Вопрос - при наличии достаточной суммы на счету что будет с пакетом после 2020 года ? Отключится ? Или как то продлевается ? Заранее спасибо за ответ. 

Пакет работает в зависимости от наличия денег на балансе и он отключится когда закончатся средства на балансе, просто не будет удаляться подписка на него, как на другие пакеты. Без денег на балансе этот пакет не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый час!

Заинтересовался позапросной тарификацией, но поскольку имею дело с подобным тарифным планом впервые, хотел бы уточнить один нюанс.
Предположим, я просматриваю матч (или другой контент) из архива и кнопкой на пульте ► (+1 мин.) или ►► (+5 мин) делаю переход вперед на нужный интервал времени, пропуская неинтересные моменты, рекламу и пр. Тарифицируются ли такие переходы в пределах одного потока, как отдельные запросы?
А то получается, что если 1 запрос = 3 мин., то за один матч можно весь бюджет прощелкать при существующем количестве рекламы. :)

С уважением,
BigBro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BigBro сказал:

Добрый час!

Заинтересовался позапросной тарификацией, но поскольку имею дело с подобным тарифным планом впервые, хотел бы уточнить один нюанс.
Предположим, я просматриваю матч (или другой контент) из архива и кнопкой на пульте ► (+1 мин.) или ►► (+5 мин) делаю переход вперед на нужный интервал времени, пропуская неинтересные моменты, рекламу и пр. Тарифицируются ли такие переходы в пределах одного потока, как отдельные запросы?
А то получается, что если 1 запрос = 3 мин., то за один матч можно весь бюджет прощелкать при существующем количестве рекламы. :)

С уважением,
BigBro

Тарифицируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разверну свой ответ на примерах.

Цитата

Вы смотрели матч с 9:00 до 9:15, затем 3 прыжками по 5 минут переместились на время 9:30 и продолжили просмотр до 9:45.

С баланса будет списана стоимость за 30 минут просмотра (то что вы перемотали, не будет засчитано как просмотренное вами).

Цитата

Вы смотрели матч с 9:00 до 9:15, затем перемотали 3 раза по 1 минуте, видео подгрузилось, вы увидели, что там реклама и еще перемотали 2 раза по 1 минуте, продолжили просмотр с 9:20 до 9:30.

С вас будет списана стоимость за 25 минут просмотра + стоимость одного запроса (в данном случае стоимость промежуточного включения).

Цитата

Вы включили передачу и сразу перемотали ползунком на последние 10 минут.

С вас будет списана стоимость 10 минут просмотра + стоимость одного запроса (в данном случае самого первого).

 

В целом рекомендую подключать наши обычные тарифы, чтобы во время просмотра и перемотки не отвлекаться на подсчеты, а получать удовольствие от происходящего.

Чтобы сделать это наиболее выгодно, воспользуйтесь нашей постоянной акцией на пополнение баланса. Так, если вы пополните баланс на 40 долларов, то по акции на балансе будет у вас 72, чего будет достаточно на год (выходит 3,33$ в месяц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Как остановить пакет? Когда у меня был позапросный тариф рядом с кнопкой настроек была кнопка "Стоп". Перешел на общий тариф. Осталась только кнопка прдлить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sergey_1960 сказал:

Перешел на общий тариф. Осталась только кнопка прдлить. 

Напишите в личку ваши данные. Такие вопросы можно решать в биллинге по системе сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уточнить для себя пару моментов: сейчас я на позапросном тарифе, если захочу перейти на IPTV СНГ HD+SD и сделать это по акции, т.е. к примеру, положу на счет 15$, на счет мне упадет 20$, вопрос: в месяц со счета будет сниматься по 3$, т.е. мне хватить больше чем на 0,5 года, правильно ли я все понял? И второй вопрос, чисто технический, при переходе мне в начале надо будет остановить позапросный тариф, нажав кнопку "стоп" и только потом покупать другой пакет или надо еще что-то сделать чтобы все корректно заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nema сказал:

т.е. к примеру, положу на счет 15$, на счет мне упадет 20$, вопрос: в месяц со счета будет сниматься по 3$, т.е. мне хватить больше чем на 0,5 года, правильно ли я все понял?

Не правильно. Акция на пополнение баланса. Стоимость пакета в биллинге не изменяется. В вашем примере вы за свои 15$ какие вы потратили на пополнение, вы сможете купить пакет стоимостью 6$ на три месяца за счет акции.

9 минут назад, nema сказал:

И второй вопрос, чисто технический, при переходе мне в начале надо будет остановить позапросный тариф, нажав кнопку "стоп" и только потом покупать другой пакет или надо еще что-то сделать чтобы все корректно заработало?

Останавливаете пакет, покупаете нужный, обновляете плейлист ( или обновляете  публичный ключ) в зависимости от используемого приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Не правильно. Акция на пополнение баланса. Стоимость пакета в биллинге не изменяется. В вашем примере вы за свои 15$ какие вы потратили на пополнение, вы сможете купить пакет стоимостью 6$ на три месяца за счет акции.

тогда не понятна следующая фраза: "По Акции от 3$/месяц"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nema сказал:

тогда не понятна следующая фраза: "По Акции от 3$/месяц"?

Ссылка "Акция" кликабельная. Пополнив баланс на 50$ вы получите бонусом еще столько же и сможете купить пакет за 6 баксов на 16 месяцев. По сколько за месяц он для вас в этом случае будет стоить если вы потратили 50? Так же хочу оговориться, на сколько  пополнять каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...