Перейти к содержанию
Hemik

Skybox F4 HD PVR с функцией GPRS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане помогите с ресивером скайбокс ф4 проблема в следующем при перенапряжении по сети выгорел бп и номиналы для замены деталей тоже по выгорали, может кто-то скинуть фотку блока питания со стороны пайки (планарных деталей) в приемлемом качестве .Для поднятия данного бп .Просторы интернета натолкнули только на 1 фотку с алиэкспресса в убогом качестве ничего невидно и непонятно.

Поделиться сообщением

ПРивет всем. вообщем все работает только не долго, бывает показывает минуту бывает две бывает три, а потом на ресивере пропадает сигнал и качество, и все сколько б  не жди оно не появится, но стоит нажать кнопку меню два раза, то есть войти в меню и выйти из него, все снова появляется и показывает, и снова 2-3 минуты и все, и так надоедает нажимать кнопку меню. И не важно какие каналы, платные или бесплатные. Прошивал разными прошивками за разные года ичисла, то есть и старыми и новыми не помогло. Подскажите в чем дело? ресивер на помойку?

Поделиться сообщением

@Vadim590, скорей всего проблема с железом, если разбираешься - в темах по ремонту обсуждались подобные проблемы и что нужно проверить и перепаять, если нет - то в ремонт неси, ну или смени ресивер.

Поделиться сообщением

Скай бокс F3 S Не видет карточку ирдето. телекарту. Кто знает?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите в чем может быть проблема. Подключил я такую штуку к  Skybox F4 HD PVR

ps4.in.ua_1453723179__.jpg

Видит сеть,ввожу пароль - и вот такое после 30 сек подключения

aN8E2IMt8L4.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста рес скайбокс ф 4. По шаре будет показывать нтв+.по сим карте .Говорили что в двбс2 происходят зависания.

Поделиться сообщением

Через сим карту ресивер получает только ключи с сервера и к DVB-S2 это совсем не относится,а вот какой трафик до сервера от твоего сим провайдера

это другой вопрос.

Поделиться сообщением

Просто я смотрел видео,и там говорилось,что каналы в двбс шли без остановок,а вот в двбс2 были проблемы. Также говорилось что может быть проблема софта.я и хочу узнать как сейчас. И насчёт НТВ+ как будет казать?

Поделиться сообщением

привет всем.сегодня ВКЛ. тюнер sky box f4 а на экране одна заставка железного человека.меню нет.до этого показывал норма.отключил голову и дисек с кабелем такая же проблема.нет меню.грузится нормально.что может быть?

Поделиться сообщением

serge810603

скорее всего попала вода по кабелю затекает (если кабель говно) и после этого блок тюнера не инициализируется  и он негрузится дальше такое было уже несколько раз на практике

Поделиться сообщением

Привет всем формучам не подскажите на счет SKYBOX F4 смотрю нтв+ кардшаринг половина каналов не показывает черный экран звук идет процессор не может раскодировать каналы хочу перейти на КАНТЕНЕТ ТВ ресивер потянить КАНТЕНЕТ ТВ? Заранее благодарен !

Поделиться сообщением

доброго времени  суток ребята ... помогите  мне  пожалуйста проблема с ресивером Skay box F4s .не показывает  платные  пакеты  на  нтв+.. континент 100% показывает по шару  но нтв+ почемуто нет...?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста рес.SKYBOX F4 перестал открывать каналы НТВ+ ( HD работают ) SD идет звук, картинки нет,что возможно сделать? У кого то была,есть такая проблема? 

Поделиться сообщением

что возможно сделать?

ничего, сменить ресивер или смотреть другие пакеты на нем

Поделиться сообщением

@c7xvuh, канал будет открываться спустя 10 мин, эту проблему никак не исправить, она на аппаратном уровне

Поделиться сообщением

@c7xvuh, канал будет открываться спустя 10 мин, эту проблему никак не исправить, она на аппаратном уровне

Спасибо,а что взять в замен?

Поделиться сообщением

Спасибо,а что взять в замен?

что нибудь из скайвей/опенбокс последней линейки

Поделиться сообщением

@sdtu2008, странно, у меня с нодом нормально работает, да и к тому же это какой-никакой, а вроде сайт тех поддержки этих китайцев, с софтами на разные их модели.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.

Раз уж затронули тему про Казахстан, подскажите пожалуйста, решилась ли ситуация со спутником "Континент". Как было сказано ранее, он перестал показывать на китайских ресиверах, в частности у меня стоит Skybox F4S.

Логин: f078dbb

Почему Skybox F4S, у него есть GSM-модуль для интернета.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти