Перейти к содержанию

Ott-play Портал-плеер для просмотра на Mag/AuraHD

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, jetme сказал:

После выключения, а затем включения запускается интерфейс с черным экраном, часами в углу и все. Что бы смотреть нужно переключить канал вниз или вверх

Маги 322 и еще какие то после выхода из режима сна не могут запустить поток. Сеть будят позже. 

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

• Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, alex_qr сказал:

Маги 322 и еще какие то после выхода из режима сна не могут запустить поток. Сеть будят позже. 

Что означает Сеть будят позже? Кто будит? Зачем будит?

Я вроде решил проблему. Ну или это костыль. В настройках Внешний вид есть настройка Режим Stand by. По умолчанию состояние выставлено в положение Глубокий. И при выключении индикатор светится красным цветом. И при включении запустить поток невозможно. Если выставить режим в положение Активный, то индикатор светится бледно белым и поток воспроизводится. 

Из-за чего вопрос и возникает. Я также смотрю на Смарте. Не получится ли, что я смотрю одновременно с двух устройств, если приставку я выключил в режим Активный и пошел смотреть на Смарте. Главное, что бы не забанили.

Это можно как то поправить? Также после перезагрузки портала, каналы имеющие 2 звуковые дорожки, включают не русскую

46 минут назад, jetme сказал:

Что означает Сеть будят позже? Кто будит? Зачем будит?

Я вроде решил проблему. Ну или это костыль. В настройках Внешний вид есть настройка Режим Stand by. По умолчанию состояние выставлено в положение Глубокий. И при выключении индикатор светится красным цветом. И при включении запустить поток невозможно. Если выставить режим в положение Активный, то индикатор светится бледно белым и поток воспроизводится. 

Из-за чего вопрос и возникает. Я также смотрю на Смарте. Не получится ли, что я смотрю одновременно с двух устройств, если приставку я выключил в режим Активный и пошел смотреть на Смарте. Главное, что бы не забанили.

Это можно как то поправить? Также после перезагрузки портала, каналы имеющие 2 звуковые дорожки, включают не русскую

при выключении поток останавливается

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

5 часов назад, alex_qr сказал:

при выключении поток останавливается

А что делать с авто включением английской дорожки, после перезагрузки приставки? 

10 часов назад, alex_qr сказал:

Это можно исправить или только смириться? 

апдейт

- для медиатеки добавлены разделы «история просмотров» и «избранное»

разделы появляются в конце первого уровня медиатеки)

в «избранное» можно добавлять не только сами фильмы, а и разделы

• 1 месяц спустя...

апдейт для MAG/AuraHD

- меню сделано более интерактивным: пункты выбор дорожки звука и субтитров появляются только если на канале есть субтитры и несколько дорожек звука

- переделано получение инфо о потоке: теперь для некоторых потоков доступно FPS и BitRate (данные возвращает маг, но не подсчитывает, а берет из потоков)

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Перестала работать программа телепередач. Плейлист загоняю через https://ottplayer.es . Недели три не смотрел, вот вернулся к просмотру, а программы нету ни на одном канале. Смотрим ТВ через AURA HD+/ Просто нет программы и повторы никак не посмотреть

Изменено пользователем vadimmiliano
8 минут назад, vadimmiliano сказал:

Плейлист загоняю через https://ottplayer.es

Здесь обсуждается другой портал и если смотрите от нас используйте его или же наш Сталкер портал

• 2 месяца спустя...

подключено два устройства (AuraHD). при одновременном просмотре канал зависает одном устройстве, если переключить каналы на другом устройстве. как исправить?

Если у вас в биллинге активны два устройства, то и настройки должны быть разделены между устройствами, а если вообще одно устройство то просмотр на двух и не возможен одновременно.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

10 минут назад, Geroy сказал:

Если у вас в биллинге активны два устройства, то и настройки должны быть разделены между устройствами

в биллинге два устройства активированы. а где разделить настройки между устройствами? Пользуюсь не плейлистами, а порталом

7 минут назад, Мавпа сказал:

в биллинге два устройства активированы. а где разделить настройки между устройствами?

Выбор устройства есть в настройках провайдера, если вы используете приложение, в теме по какому пишите

• 3 недели спустя...

Здравствуйте. Если в Mag 254 прописать одновременно линк на портал Stalker, и на этот  (Ott-play) портал- будет ли считаться что я пользуюсь двумя устройствами одновременно под одним аккаунтом? Спасибо.

Только что, Michael2000 сказал:

Если в Mag 254 прописать одновременно линк на портал Stalker, и на этот  (Ott-play) портал- будет ли считаться что я пользуюсь двумя устройствами одновременно под одним аккаунтом?

Нет, не будет. Вы же будете смотреть только через один какой-то портал и одновременно два не сможете использовать, а какой это будет нет разницы

В 14.02.2020 в 16:28, alex_qr сказал:

апдейт

- получение епг теперь с сервера провайдера по апи

- изменен принцип ввода данных доступа

Вот что я ищу! У меня не спросило login/pass, сразу запустился плеер я выбрал провайдера и получил картинку. Может быть потому что на этой же приставке первым порталом прописан Stalker? Я не могу найти пункт входа юзера :(.

Подскажите, а есть ли шаблоны выбора тем интерфейса? Нужно что-то максимально простое, напоминающее Stalker. Спасибо.

• 3 месяца спустя...
43 минуты назад, chirch2211 сказал:

Подскажите, что делаю не так?

Инфомир блокирует портал. Пробуйте свою приставку прошить более старой версией прошивки и отключите затем обновление в настройках

34 минуты назад, Navigator сказал:

Инфомир блокирует портал. Пробуйте свою приставку прошить более старой версией прошивки и отключите затем обновление в настройках

Спасибо, попробую!

1 минуту назад, narvere сказал:

Добрый день! 

А как быть владельцам приставок Formuler? Не собираетесь свой портал адаптировать под MyTVOnline?

MyTVOnline это нечто вроде отт-плей)))

3 минуты назад, alex_qr сказал:

MyTVOnline это нечто вроде отт-плей)))

Я ввел http://ott-play.com/mag?cbilling в MyTVOnline и подключения не произошло. Что не так?

13 минут назад, narvere сказал:

Что не так?

Для приставок на андроиде есть же приложение OTT-Play  https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв/#comments

7 минут назад, Navigator сказал:

Для приставок на андроиде есть же приложение OTT-Play  https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв/#comments

В Formuler Z Nano невозможно установить сторонние apk. И у меня таких клиентов больше 30-ти человек. Может можно что-то сделать, чтобы через MyTVOnline заработало?

Поддерживаю выше сказанное. Что мне делать с клиентами которых я подключил через приставку Formuler?  

зы. В принципе жалоб по работе портала через MyTVOnline у моих клиентов особо не было

Изменено пользователем Rebok
7 минут назад, Rebok сказал:

Что мне делать с клиентами которых я подключил через приставку Formuler?  

Приставки Формулер разные, на большинство из их ставятся другие приложения. Да и тема здесь совершенно для других вопросов, никаким образом не имеющая отношения к приставкам Formuler

У меня на MAG 250 несколько дней назад перестала подгружаться программа тв. Архив, сответственно, тоже не работает. Это тоже козни Инфомира?

7 минут назад, vit_ali сказал:

У меня на MAG 250 несколько дней назад перестала подгружаться программа тв.

Мы несколько каналов добавяли, возможно у вас из-за этого проблема. вылезла. Попробуйте все группы каналов удалить и перегрузить приложение

11 минут назад, Navigator сказал:
19 минут назад, vit_ali сказал:

У меня на MAG 250 несколько дней назад перестала подгружаться программа тв.

Мы несколько каналов добавяли, возможно у вас из-за этого проблема. вылезла. Попробуйте все группы каналов удалить и перегрузить приложение

Не помогло (

1 час назад, vit_ali сказал:

У меня на MAG 250 несколько дней назад перестала подгружаться программа тв. Архив, сответственно, тоже не работает. Это тоже козни Инфомира?

Время проверьте и дату)

Сам думал об этом. Но не могу найти.. В плеере видно, что время показывает неправильно, но нашел только смену часовых поясов. В настройках MAG тоже не нашел. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Satuser
      В современном мире Full HD контент уже воспринимается как нечто обыденное, а в прогрессивных странах и вовсе как устаревшее. Технологии не стоят на месте, равно как и производители ресиверов, которые подстраиваются под тендеции современного рынка медиа-оборудования. Я решил обновить список существующих на рынке ресиверов, которые достойны внимания и подходят для использования просмотра по технологии кардшаринга. Сейчас на рынке присутствует два решения для просмотра спутникового ТВ - это Full HD и 4K ресиверы.
      Начём с Full HD ресиверов, которые за последние годы значительно подешевели из-за развития более современной технологии 4K. Это ресиверы ценового сегмента от 10 до 50$.

Поскольку 4К технология развивается быстрыми темпами и прочно закрепилась в нашем быту, производители 4K ресиверов начали удешевлять производство и теперь 4К ресивер можно купить по вполе сносной цене, начиная от 60$ за бюджетный 4К ресивер и заканчивая 155$ за медиа-комбайн

• От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.73_all.ipk
    • От Satuser
      После покупки пакета на сайте cbilling.tv Вам станет доступна страница с различными форматами плейлиста и настройками.

Для просмотра интернет-телевидения на компьютере нам понадобится IPTV-плеер
      При первом запуске после установки плеера нам предложит указать нашего iptv-провайдера, выбираем пункт Адрес списка каналов и вставляем туда ссылку публичного автообновляемого плейлиста, который выдало в биллинге на странице настроек

После того, как наш список с каналами прогрузился, нажимаем в плеере Настройки и в открывшемся окошке ставим галочку "Все настройки". Программа перезапустится автоматически и для Вас станет доступен более широкий спектр настроек плеера.

Всё что остаётся сделать - выбрать "Адрес телепрограммы" как на скриншоте и нажать рядом кнопку со значком "обновить", подождать сообщение об успешной загрузке телепрограммы.
      Далее вызываем контекстное меню щелчком правой кнопкой мыши по экрану плеера, выбираем пункт "Телепрограмма - Автоматическое сопоставление" и ждем окончания процесса.

После чего на многих каналах Вы увидите полосу прогресса идущих телепрограмм.
    • От alex_qr
      День добрый всем 
      На базе своего вебплеера сделал вебплагин для дюны
      Работает на TV-101, TV-102p, TV-201, TV-301, TV-102, TV-202, Connect, TV-102 v2, TV-303D, Base 3D, TV-303D v2, Base3D v2, TV-203, TV-204, TV-205, TV-206, Solo 4K, Solo Lite, Duo 4K.

Установка - стандартная: скачать на флешку архив и с флешки поставить на дюну
      Обновление возможно, но пока не знаю что может понадобиться - в плагине только ссылка и иконка
      После запуска необходимо ввести свой ключ: по кнопке [POP UP MENU] зайти в меню и выбрать пункт "cbilling.tv : Ключ доступа"!!
      Сохранить и перезапустить плагин!
      Функции кнопок пульта там же рядом расписаны
      и привожу тут:
      [CLEAR] - Возврат к предыдущему каналу [SELECT] - Вызов Pip / Обмен источниками Pip [INFO] - Вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия - показ описания - убрать) [POP UP MENU] - Вызов меню плагина [SETUP] - Настройки интерфейса [ENTER] - Вызов списка выбора канала [RETURN] - Выключить Pip / убрать инфо с экрана / закрыть любое меню [TOP MENU] - Выход из плагина [REC] - Заснуть не выходя из плагина [A] - Вызов списка программ и архива канала [B] - Вызов списка архива канала - без повторений и по алфавиту [C] - Вызов медиатеки new! [D] - Выбор категории каналов [ANGLE ROTATE] - Переключить режим "Соотношение сторон экрана" (Aspect Ratio) [ZOOM] - Переключить режим увеличения [AUDIO] - Переключить дорожку звука В режиме просмотра прямого эфира: [1]...[0] - Выбор канала по номеру [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение (при наличии архива канала) [Prev] - Таймшифт: в начало передачи (при наличии архива канала) [Rew] - Таймшифт: на минуту назад (при наличии архива канала) В режиме просмотра архива: [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение [Stop] - Остановить воспроизведение и вернуться к прямому эфиру [Prev] - В начало передачи / На предыдущуюю передачу [Next] - На следующую передачу [Rew]/[Fwd] - Назад / Вперед на 1 минуту [1]/[3] - Назад / Вперед на 15 секунд [4]/[6] - Назад / Вперед на 3 минуты [7]/[9] - Назад / Вперед на 10 минут
      Цитата: Поддерживаемые модели (из документации):

Конечно буду еще дорабатывать и перерабатывать
      Так что отзывы и пожелания приветствуются  dune_plugin_ott_cbilling.zip

• От alex_qr
      День добрый
      Вот хочу поделиться своим детищем, выросшим из экспериментов)) Теперь также и для cbilling.tv
      http://ott-play.com/cbilling

Возможности:
      - настраиваемый интерфейс (одно-двухстрочный, масштабирование, список справа-слева, с пиконами или без...)
      - просмотр онлайн трансляций
      - просмотр архивов
      - запоминание последнего выбранного канала или записи из архива с возможностью автостарта с того же места при следующем входе
      - показ списка записей архива без повторов трансляций как по каналу так и по всей категории (например все записи HD каналов категории кино)
      - возможность помещать каналы в избранные
      - возможность помещать записи архива в "отмеченные" и последующего их просмотра (естественно только пока они остаются в архиве)
      - поддержан тач-интерфейс для телефонов и планшетов - свайп по строке канала или передачи раскрывает-закрывает информацию
      - на телефонах и планшетах поддержан режим запуска в виде "вебприложения" - с иконки на экране без строки адреса браузера (на айпаде и айфоне в сафари выбрать пункт "На экран "Домой", на андроиде в хроме "На стол")
      - естественно поддержан айрплей на эплтв
      - поддержана отправка ссылки на видео на медиаплеер ДюнаХД и ресиверы на базе Енигма2

С удовольствием выслушаю пожелания и замечания и реализую по мере возможности)))

• Создать...