Перейти к содержанию

Ott-play Портал-плеер для просмотра на Mag/AuraHD


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, pushik52 сказал:

Добрый вечер, уважаемый Alex, пользуюсь вашим плеером асе просто супер но есть маленькая ложка дёгтя :aspect ratio работает не корректно и выключение приставки также. У меня маг322 и телик 16:9 при перезагрузке приставки все работает корректно а через некоторое время выключение глубокий (красный диод) произвольно переходит в активный (синий диод) и aspect ratio также себя ведет стоит нажать кнопку app или zuum и всё сбивается zuum выдает только letter boxs а  app только 20:9 и соответственно sd каналы нельзя растянуть на весь экран помогает только перезагрузка приставки и то временно. Подправте пожалуйста.

PS кстати в постах ранее Вас об этом кже просили. 

Что то не помню такого, но если было то наверняка отвечал - зачем тогда перспрашиваете?

ответ просто - на маге зум и аспект его внутренние функции, что же до диода то я цветом не управляю вообще - это только в некоторых моделях доступно, а включаю выключаю только при уходе в сон и просыпании из плеера

так что у вас что то с прошивкой, а в этом я не разбираюсь вовсе

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы Alex это внутренние функции приставки но почему то они то срабатывает в вашем плеере то нет, и я просил возможно к кнопке zuum прописать letter box, pan scan итд от системных настроек приставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pushik52 сказал:

Вы абсолютно правы Alex это внутренние функции приставки но почему то они то срабатывает в вашем плеере то нет, и я просил возможно к кнопке zuum прописать letter box, pan scan итд от системных настроек приставки. 

Они и прописаны - полный список всех доступных на маге

var arrayZoom = ['as is', 'Letter box', 'Pan&Scan' , 'combined', 'enlarged', 'optimal'];

var arrayRatio = ['Auto', '20x9', '16x9', '4x3'];

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но срабатывает только  letter box я пробовал и на родной прошивке и с нашего форума

Дополнение в перечисленных вами опциях нет Pan Scan и в этом ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати тоже касается выключения приставки начиная с третьего поколения 322, 24,49 итд две стадии выключения глубокая (отключены все входы и выходв) и активная (интернет активный) а у вас по-видимому не прописано к какой стадии, это актуально для пользователей с позапросной тарификацией. Но это не камень в ваш огород а к инфомиру для меня тоже загадка потому что приставка или включена или выключена. Если что то можно сделать со всем этим то помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сделать не могу

могу только посоветовать если проблемы то выходить из плеера, а потом выключать 

как минимум у вас отпадут вопросы что это плеер что то не то делает

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня какое-то время назад перестали показывать каналы в вашем приложении, список каналов загружается, но ни один не работает, тариф позапросный, деньги на счету есть, в тех. поддержке говорят что от меня даже не идут запросы, посоветовали написать к Вам сюда, на всякий случай заново включал тариф, ключ тоже менял, обновил после этого плейлист, но ничего не помогло, может что-то подскажете? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SlavCo сказал:

Доброго времени суток! У меня какое-то время назад перестали показывать каналы в вашем приложении, список каналов загружается, но ни один не работает, тариф позапросный, деньги на счету есть, в тех. поддержке говорят что от меня даже не идут запросы, посоветовали написать к Вам сюда, на всякий случай заново включал тариф, ключ тоже менял, обновил после этого плейлист, но ничего не помогло, может что-то подскажете? Заранее спасибо!

прошивку меняйте - писали же уже - инфомир заблокировал гомельсат даже на уровне запроса потоков

у меня сейчас на маг250 ровно так же с гомелем

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alex_qr сказал:

прошивку меняйте - писали же уже - инфомир заблокировал гомельсат даже на уровне запроса потоков

у меня сейчас на маг250 ровно так же с гомелем

Не подскажете какая версия прошивки более оптимально подходит? (приставка Aura HD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SlavCo сказал:

Не подскажете какая версия прошивки более оптимально подходит? (приставка Aura HD)

Можете прошить просто более старой версией прошивки для своей приставки. Только автообновление отключите. Блок срабатывает точно на последнее версии прошивки, на предыдущие жалоб нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт
- изменен принцип настроек - теперь вместо ввода плейлиста нужно вводить ключ, выбирать номер устройства и тип потоков (если был введен плейлист, то данные подтянутся)
- добавлена поддержка МПЕГ
- изменен принцип работы с архивом на "открытый" (нет остановки по достижению например момента старта)
- добавлена проверка длины ключа при вводе
- в медиатеке добавлен индикатор получения списка (из за довольно долгого процесса)

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
6 минут назад, jomsang сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую приставку выбрать для просмотра пакетов iptv с данного ресурса и чтоб нормально работал ютуб. Склоняюсь к Маг 410 или Aura hd pro что вы по этому поводу подскажете или посоветуйте что нибудь другое.

Вы темой ошиблись, вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergejj2005 сказал:

Не могу зайти в Портал, пишет вот такое сообщение, куда копать?

Какое сообщение? В каком портале? На каком устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Какое сообщение? В каком портале? На каком устройстве?

Маг254, stalker.

Не успел дописать сообщение...

 

Месяц назад все работало.

 

IMG_20190402_200928.jpg

Изменено пользователем sergejj2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Navigator сказал:

К порталу, какой здесь обсуждается, это не имеет отношения. Вам сюда

К сожалению и плееру это относится(( но решение такое же

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт
- добавлена настройка "Расстояние между строк в списках"

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня на mag250 нет epg, при нажатии красной кнопки и вывода epg и архива все есть, а в общем списке только пикон и название канала без epg, что можно сделать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, totti сказал:

Добрый день! У меня на mag250 нет epg, при нажатии красной кнопки и вывода epg и архива все есть, а в общем списке только пикон и название канала без epg, что можно сделать? Спасибо

Время в приставке выставить

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2019 в 15:53, alex_qr сказал:

апдейт
- добавлены функции в меню, которые не на всех пультах имеют соотвествующие кнопки (пред.канал и тп)
- добавлена поддержка мышки (клик на экране просмотра: 10% сверху - меню, 10% снизу - инфо, остальная часть - список каналов), все кнопки кликаются и списки тоже
- добавлена настройка - Пульт без цветных клавиш - не будет их в подсказках
- добавлена настройка - Пульт без цифровых клавиш - не будет их в подсказках

таким образом по моему можно полностью управлять плеером всего шестью кнопками на пульте: ОК, Назад и стрелки или мышкой))

Добрый день, уважаемый Alex. Пультом от Ростелекома можно управлять Вашим плагином? Спасибо!

92A5C35B-B1A8-4C46-884C-13284049C7D9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dushik877 сказал:

Добрый день, уважаемый Alex. Пультом от Ростелекома можно управлять Вашим плагином? Спасибо!

92A5C35B-B1A8-4C46-884C-13284049C7D9.jpeg

Плеер не для пульта, а для приставки 

попробуйте - кнопки то есть

да и в плеере есть вариант управления даже только стрелками и ок и назад и все))

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alex_qr сказал:

да и в плеере есть вариант управления даже только стрелками и ок и назад и все))

это где?) не найду нигде такого пункта))))

сорри,нашёл

Изменено пользователем dushik877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются две приставки с оплаченным тарифом на 2 устройства. На одной приставке отображаются все каналы, а на другой только небольшая часть. Что может быть и что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду разное количество каналов в одной категории. Например в группе "кино" на одной приставке 74 канала, а на другой меньше половины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, motorman51 сказал:

Я имею ввиду разное количество каналов в одной категории. Например в группе "кино" на одной приставке 74 канала, а на другой меньше половины

А на другом портале как? ( в имею ввиду по ссылке из биллинга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, motorman51 сказал:

Я имею ввиду разное количество каналов в одной категории. Например в группе "кино" на одной приставке 74 канала, а на другой меньше половины

Так это галочка в биллинге скрывать сд каналы для которых есть хд

или вы редактировали когда то список в плеере и он запомнил - недостающие каналы в группе все

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...