Перейти к содержанию

Ott-play Портал-плеер для просмотра на Mag/AuraHD


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Navigator сказал:

Прошивайте свою приставку более старой прошивкой от инфомира и сразу после прошивки отключайте обновление в настройках

Откатывался уже на заводскую и ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, guide1 сказал:

Откатывался уже на заводскую и ничего не изменилось

Держу в курсе: получилось в итоге перепрошить данной прошивкой только после сброса к заводской прошивке, а потом boot USB, но через меню с нажатой кнопкой REBOOT, не через Bios, таким образом получилось «обмануть» систему и она не определила «неправильную сигнатуру». 
 

Другой вопрос, уже немножко не по теме: во время просмотра фильмов/сериалов из медиатеки не работает отматывание времени вперед/назад. Пробовал тоже самое во время просмотра передач в прямом эфире - работает. Кто-то сталкивался с таким? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! На Израильском сервере не работают каналы, пакет Германия, Белоруссия, Узбекистан, переключаюсь на другой сервер все работает, смотрю на mag, или проблемы на сервере или проблема в ott play.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, totti сказал:

переключаюсь на другой сервер все работает,

Сервер вы где меняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, totti сказал:

В самом плеере ottplay, не в биллинге

Не нужно так делать. в приложении устанавливайте опцию " как в биллинге", а сервер изменять нужно в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Не нужно так делать. в приложении устанавливайте опцию " как в биллинге", а сервер изменять нужно в биллинге

Ок, но на Израильском сервере не работают каналы, Германия, Белоруссия, Узбекистан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Германия на нем и не должна работать

Вы наверное меня не поняли, на Израильском сервере, не работают немецкие каналы, они же в списке есть не один не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, totti сказал:

Вы наверное меня не поняли, на Израильском сервере, не работают немецкие каналы, они же в списке есть не один не запускается

Я вас правильно понял, поэтому и написал как настраивать приложение. Немецкие каналы работают только с одного сервера- s02, это обсуждалось неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Я вас правильно понял, поэтому и написал как настраивать приложение. Немецкие каналы работают только с одного сервера- s02, это обсуждалось неоднократно

Хорошо, а Белоруссия и Узбекистан, тоже только s02 работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, totti сказал:

а Белоруссия и Узбекистан, тоже только s02 работают?

Нет, эти пакеты работают со всех серверов. Здесь обсуждается приложение, а не работа каналов. Такие вопросы пожалуйста в тему по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня приставка mag250.  Не могу войт в портал. Делал всё по инструкции, 1.png.266b57cfe60131cbaa5ac813653f0f98.png.f6a9baf58219378a0995140794770ef4.png

пытаюсь войти, мне пишет: ошибка загрузки страницы. пожалуйста проверте соединение и url страницы 

что делать?

изображение_viber_2021-11-03_14-10-30-709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nema сказал:

а Вы не видите что у Вас написано pley, вместо play?

Спасибо, исправил. Но теперь новая проблем. Выбираю портал и мне показывает вот какое сообщение.

 

 

изображение_viber_2021-11-03_16-43-23-169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maddy сказал:

Выбираю портал и мне показывает вот какое сообщение.

тут прошивка о которой Вам говорили выше, НО, любые прошивки Вы делаете на свой страх и риск, чтоб потом к нам не было никаких претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер. Не хочу открывать новую тему. Проблема в следующем: есть mag524w3, на которой не работает не сталкер не отт плаер, оба заблокированы. Что с ней делать? Как оживить коробку? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, daf_vision сказал:

Всем добрый вечер. Не хочу открывать новую тему. Проблема в следующем: есть mag524w3, на которой не работает не сталкер не отт плаер, оба заблокированы. Что с ней делать? Как оживить коробку? Заранее спасибо

заблокирован гомельсат

ищите прошивку ноблок

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета, мы точно такие прошивки не пишем и у нас ее нет, все что есть доступно в разделе файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Geroy сказал:

На просторах интернета, мы точно такие прошивки не пишем и у нас ее нет, все что есть доступно в разделе файлы.

А есть ли для этой модели вообще такая прошивка с noblock….?!

мне ведь для вашего сервиса надо, а не для других целей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, daf_vision сказал:

А есть ли для этой модели вообще такая прошивка с noblock….?!

Для этой модели нет. Прошивать нужно пробовать более старой прошивкой и отключать обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старой прошивки к сожалению нет и найти ничего подходящего не могу…

подскажите пожалуйста, на каких коробках ещё можно пользоваться порталом сталкер, из новых, которые можно купить. 
 

уж больно удобно через сталкер да и привыкли к нему уже.

 

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, daf_vision сказал:

из новых, которые можно купить. 

Смотрите устройства на андроид с приложением MyTVOnline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а есть такой портал для мага250 чтобы в него можно было заганять свой плейлист ? как например на телевизорах lg  через отт плеер с синхранизацыей через сайт . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 12:39, dimonchik_mag250 сказал:

а есть такой портал для мага250 чтобы в него можно было заганять свой плейлист ? как например на телевизорах lg  через отт плеер с синхранизацыей через сайт . 

ö

как внести оттплеер в маг250 у меня он был сейчас удалился и я немогу его внести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...