Перейти к содержанию

Openbox S3HD mini не видит модем 4G модем Huawei E3372


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ребят столкнулся с проблемой. Ресивер Openbox S3HD mini прошивка 1.44 и модем 4G Huawei E3372. на ПК работает модем отлично , но вставляя его в ресивер тишина. он его не видит. Провайдер велком. название точки доступа vmi.velcom.by логин и пароль по идее должны быть пустыми, но я перебирал разные ничего не помогает не видит и все. сами порты  USB в ресивере рабочие , флешки видят. На даче точно такой же вариант но с более старым 3G модемом просто воткнул и все работает с этим нет. Я думаю может в прошивке нет поддержки этого модема или я что то не так делаю. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RedUNS сказал:

Я думаю может в прошивке нет поддержки этого модема

Скорее всего так и есть, нужно почитать какие модемы поддерживаются. Или же попробовать поставить более свежее ПО если таковое вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RedUNS сказал:

Доброго времени суток. Ребят столкнулся с проблемой. Ресивер Openbox S3HD mini прошивка 1.44 и модем 4G Huawei E3372. на ПК работает модем отлично , но вставляя его в ресивер тишина. он его не видит. Провайдер велком. название точки доступа vmi.velcom.by логин и пароль по идее должны быть пустыми, но я перебирал разные ничего не помогает не видит и все. сами порты  USB в ресивере рабочие , флешки видят. На даче точно такой же вариант но с более старым 3G модемом просто воткнул и все работает с этим нет. Я думаю может в прошивке нет поддержки этого модема или я что то не так делаю. Спасибо за ответы

Посмотри тут http://openboxfan.com/index.php/topic,12535.45.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надыбал вот в своих закрамах модем постарее  huawei e156g  вот вставил в ресивер все заработала. Значит ответ про поддержку модема прошивкой оказался верен. Прошивка на ресивере последняя 1.44 за март 2018 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а куда и кому высылать предложение по поддержке новых модемов? мои операторы Беларуси продают только вот эти новые модемы, а старых давно нет. Не хочется покупать ещё и роутр с поддержкой модема и громоздить такие схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...