Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста это только у меня сейчас не показывало тв?

skyway classic 3 и буквально минут 10 с 18.50 до 19.00 (МСК) в логи выдавало server failed to decode. пинг стабильный около 94.

Вроде бы все идет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После прошивки и установки эмулятора перестал работать ютуб. Подскажите кто знает

какое ПО установил?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем помогите разобраться класик-3 работает на ура захотелось больше поставил нано-3 на кухне работать отказываются отключаю лан любого все работает модем линк-8961,айпи адреса разные в чем дело помогите или пост подскажите где почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации от вас ноль, что и как вы там включили, что у вас перестает работать, шаринг у вас или ещё что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа с тетей шурой +++ когда работают вместе нано-3 и скай-3 от одного модема по кабелям ,конечно подключение у них разное я имею ввиду шару серверы тоже разные хотя были одинаковы но я потом поменял в установках сети адреса тож разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем с того что: Если шара наша,  то с логами работ в соответствующую тему, а если шара не наша, то и место вашим постам где шуру купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать как снять лог с XCAM

Лог на этом ресе можно снять только на XCam_2.3 (на других версиях XCam лог вообще не снимешь) или Wicardd 1.16 (pti5)

Я про NANO-3

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите не могу изменить файл newcamd тотал командер выдает ошибку 500 oops и и пишел файл не удолось загрузить обратно, Прошивал разными прошивками не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте запустить тотал от имени администратора... и остановите сам плагин...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, возможно ли избавиться от "спотыканий" при воспроизведении видеозаписей на Классик 3, а также в Таймшифте? Может выбрать другую прошивку? (стоит v2.11.77)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gesha4525, "спотыкается" HD? Тогда нужно выбрать скоростную флешь.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И HD тоже, но они (каналы) больше интересовали во время олимпиады, сейчас смотряться больше SD. Если записи сконвертировать в mpeg или avi (это для HD), то все читается отлично. Но это такой гимор гонять файлы туда сюда. Тест скорости харддиска usb-sata 160GB скайвей показывывает 182MBit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gesha4525, тогда не знаю. Я видел тормоза на записях(только HD!), прочитал, что во всем виновата медленная флешка, с другой было уже нормально.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, возможно ли избавиться от "спотыканий" при воспроизведении видеозаписей на Классик 3, а также в Таймшифте? Может выбрать другую прошивку? (стоит v2.11.77)

стоит та же прошива,харда нет стоит флэха юсб 3.0,скорость 189мбит,проблем нет и не было никогда,правда у меня с6про+,а диск форматирован в какую файловую систему,хотя я пробовал,в любой,работает без вопросов, буфер тайм шифт стоит на 120,режим авто, попробуй перешиться,по правилам,может не так стало ПО

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В последнее время не могу ничего посмотреть с ю туба.Помнится где то на этом форуме встречал инфу о том что нужно почистить папку war,поискал не могу найти.Может кто подскажет что там чистить,или сбросте ссылку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wes, папка var к ютубу никаким боком не относится. Периодически плагин перестает работать, борятся с пиратством. Лечится установкой багфиксов, других версий плагинов для ютуба..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wes, папка var к ютубу никаким боком не относится. Периодически плагин перестает работать, борятся с пиратством. Лечится установкой багфиксов, других версий плагинов для ютуба..

Перешивать нужно,или есть другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

попробуй перешиться,по правилам,может не так стало ПО

@sodom71, Спасибо. Действительно прошивка встала криво. (2 раза обновлял через инет). Установил прошивку по правилам и сейчас работает без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать обновлял ПО через интернет и при загрузки ресивер завис с надписью не выключать питание весит уже боль двух часов как откатится и включить рес. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выключить с зади и включить и на будущее что бы было меньше гемора лей ПО через флешку и посмотри тут как оживить рес http://fortisclub.com/

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...