Перейти к содержанию

Канал "Украина" покажет премьеру четырехсерийной мелодрамы "Другая я"


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 22 апреля, в 17:00 состоится премьера первой серии мелодрамы "Другая я" производства "Украинской продакшен студии".

20183_1.jpg.61c42fe457815d9a5f1e7a135572c307.jpg

4-серийная история режиссера Ольги Золотаревой расскажет о сестрах-близнецах, авантюра которых привела к драматическим событиям в их жизни.

Вика и Ника похожи как две капли воды внешне, но характеры их полностью противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника же – серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие по Украине с неким писателем Сержем, с которым познакомилась в соцсети. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Таким образом Ника становится Викой.

Серж оказывается совсем не писателем, а контрабандистом, торгующим антиквариатом. Вика выводит его на чистую воду, а он уезжает на ее машине. Уже по возвращении домой Вику арестовывают – ее обвиняют в наезде на пешехода. А пока Ника исполняла роль Вики, она успела не только познакомиться с женихом сестры Артемом, но и влюбиться в него. Распутать этот клубок сестрам будет ох как непросто.

"Зрителю фильм запомнится яркими персонажами, а также интересной, полной неожиданных поворотов и приключений историей", – отметила Ольга Золотарева.

В главных ролях снялись Настя Задорожная, Вячеслав Довженко, Валентин Томусяк, Владимир Гориславец, Анна Расстальная, Марк Дробот, Павел Пискун. Работу над картиной закончили в 2018 году. Фильм снимался в Украине.

Смотрите премьеру фильма "Другая я" в воскресенье, 22 апреля, на телеканале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...