Перейти к содержанию
Авторизация  
dorosh

Продам HD ресивер GENIUS HD M7

Рекомендуемые сообщения

Продам HD ресивер GENIUS HD M7 полный комплект в отличном состоянии. Две ОС : Mara и Enigma2(установлена OPEN PLI 4.0+все плагины для шары).Процессор Broadcom c частотой 750 МГЦ.Работает шустро и без проблем. Вышлю по почте в пределах РБ . 250 бр.

130417104004805321.jpg

1.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От цйукенгш
      не могу прошить ресивер gi s8120
      плагин установил и тд. а купленный на кардшаринге пакет не работает
      Дайте пошаговую инструкцию как все сделать
    • От jamshut777
      Продам домен hqtv.ru по низкой цене
      HQTV (high-quality television, телевидение высокого качества) ТВК
      Условия передачи: магазин shop.reg.ru
      Предложение актуально до: 1 сентября 2018
      https://www.reg.ru/domain/shop/lot/hqtv.ru
      Емаил: jamshut@list.ru
    • От DimOss
      Добрый день. Возникли проблемы с ресиверами "Golden Media Spark Reloaded", используется кардшаринг. Их у меня два и глючат они по-разному, хотя причина может и одна. Ищу помощи у опытных пользователей и мастеров.
      Первый ресивер:
      Текущие настройки:

Уровень сигнала "Q" стабильно держится на значении 100 и не меняется:
      (Можете пояснить, что значит показатель L и Q. Какими они должны быть для стабильной работы?)

Вначале каналы работают без перебоев, но через какое-то время (по-разному может быть: через 5, 10, 30 минут) каналы начинают периодически моргать, а потом вообще часто мерцают. Причем каналы HD начинают моргать чаще, чем в каналы в худшем разрешении.
      Еще такой нюанс, что когда достаешь из ресивера витую пару (Ethernet кабель), то телевизор начинает очень часто моргать и практически ничего не видно. И что самое для меня странно, так это мерцание продолжается и даже когда нажимаешь на кнопку МЕНЮ, т.е. когда на экране не каналы отображены, а следующая меню настроек:

Думаю это вообще бред какой-то, чтоб моргало меню при отсутствии интернет соединения.
      -------
      Второй ресивер ведет себя иначе:
      Настройки: 

Сначала при включении ресивера уровень Q равен 100, потом через несколько минут начинает рывками уменьшаться: 98, 95, потом дойдя где-то до 80 рывком прыгает в ноль и больше с этого значения не подымается:

Естественно при таком показателе сигнала никакие каналы идти не будут. Пишет "Ошибка сети"
      Пробовал смотреть, как будет себя вести этот  ресивер, если достать из него витую пару (Ethernet кабель): никаких мерцаний, как в случае с первым ресивером, не наблюдается.

Раскрутил второй ресивер. Вот внутренности:

Какие ваши мысли, что с ними не так? Хочу сам починить, но в тупике, что исправлять. Мне кажется, что какие-то неполадки в физике ресиверов (может конденсаторы сдохли).
      ПС:
      1) Настройки сохранял (ПО+плагины+настройки) с одного ресивера на флешку и переносил на другой, поэтому они должны быть идентичными.
      2) Подключал ресивер к одной и той же антенне, в одну и ту же розетку... Вроде условия абсолютно одинаковые, но и первый и второй ресиверы глючат и глючат по-разному.
      Заранее спасибо за помощь.

• От Mad_Mike
      Закончился срок пакета. Подключил другой пакет. Вот уже два дня прошло, а ничего не показывает. На экране пишет \"Закодировано\". Я так понимаю, что нужно что-то настроить на самом ресивере, подскажите пожалуйста что и как настроить. Заранее благодарю.
    • От CARDOSO
      Привет.Загружаю с флешки плагин , ресивер перезагружается , а в итоге в папке плагинов пусто.