Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

topol9

Зачем человеку который смотрит на халяву покупать это чудо ??

и опять не слово про дрим .............. S5 и SE ААААААААААААбсалютно разные вещи или не так ???????????????

Вот именно что разные , а все равно равняют здесь в теме. И кто хочет брать дримы -тот в советах ненуждаеться и не задает "тупых" вопросов

Да и зачем про него говорить ,он же убит ВУ ресами....:)

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы поскажите плиз есть Openbox S7 и имеется в наличии USB модем хайвай 1550 от Мегафона Северо-Запад можно на этот рес прикрутить шуру и какое ПО поставить для нормальной работы реса хочу все настроить на даче 3G прием на даче не увереный а обычный в норме нужно для шуры +++ сыну нужно для просмотра мультиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LELIK 2

По прошивкам посмотрите отзывы ребят http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=3990 так же посмотрите описание здесь >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

- это не твоё дело

- я много раз писал,что openbox-ы у них получаются через раз!

(f-100 - неудачная модель;f-300-х-8*0/5*0 - удачная модель;х-7*0 - неудачная модель,серия HD - удачная модель)

- в следующий раз не вырывай слова из контекста,а если что то пишешь,то пиши всё,а не частями.

p.s.веришь ты мне или нет,мне "по барабану"

p.p.s. у меня ещё и Skyway есть ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Смотрю НТВ+36 и ТРИКОЛОР.Сломался мой ГЛОБО 7010((( , причем проработал нормально 1.5 года,потом пошли зависания,затыки и вот бобик сдох.Теперь уверениям наших продавцов спутниковых комплектов не верю(кроме дохлого ГЛОБО у меня еще есть "набор классного телевидения!бери не пожалеешь!!!! -"ОРИОН" ,через полгода после его установки сломался...СПУТНИК!!! просто пипец,теперь на крыше у меня две (2!!!!) тарелки и в гараже валяются два ресивера ГЛОБО и ЛУМАКС).Сватают мне какой-то аппарат за 100 бакинских,говорят HD,но чую барахло опять какое нибудь старое впаривают.

Пытаюсь подобрать чего нибудь сам.Нарыл вот такие варианты:

-скайвей нано2;

-Openbox S4;

-Skyway Light.

Какой посоветуете взять, ценник на них примерно один.Или потратиться более существенно, 200-300 У.Е. Dreambox 800 HD PVR например?

Хочу вот просто тихо и по возможности долго,хотя бы лет 5, смотреть нтв и трик и не парить мозги модераторам конфигами разными,от меня уже Навигатор плачет,а я от него))).

Спасибо.

Изменено пользователем mak sim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пытаюсь подобрать чего нибудь сам.Нарыл вот такие варианты:

-скайвей нано2;

-Openbox S4;

-Skyway Light.

Какой посоветуете взять, ценник на них примерно один.Или потратиться более существенно, 200-300 У.Е.?

Хочу вот просто тихо и по возможности долго,хотя бы лет 5, смотреть нтв и трик и не парить мозги модераторам конфигами разними,

Спасибо.

Выбирай любой если только тихо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай любой если только тихо смотреть.

Ну тихо и качественно))).Хотел было уже "нано" заказать, но чел один отписался, что мол картинка отстойная не HD которая. а простая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил человек,который разбирался с моим ресивером ОПТИКУМ 7100,так он сказал что проблема в том,что НТВ перешло с использования одного индента на использование нескольких,а 7100 и другие старенькие ресиверы (он же продал мне его 1.5 года назад и говорил что это - модель супер!!!) работает только с одним,так что показывать он будет все, кроме НТВ.Я из этого понял только то, что ресивер все же придётся брать новый((.

Еще человек сказал,что дешевые(100-150 бкс) ресиверы это китайские клоны опенбокса и скайвея и работать хорошо они не будут потому что там:"говёные процессоры". А брать нужно Gi S8180 VU+ SOLO.Так ли это?Вот тут клон с "говеным процессором":" http://antennmarket.ru/product_info.php?pr...ts_id=507", а тут:"http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=126"?

Я тут посмотрел семейство GI, так у них есть куча подходящих по цене Gi ST6699, 8120,Gi S2028,Gi S8580,Gi S6199 эти как?Подходят для НТВ+36 и ТРИКа?Как вообще качество GI?Особенно интересен 8120 как самый дешёвый.

Изменено пользователем mak sim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 8120. совершенно произвольным образом зависает то раз в 3-4 дня, то 3-4 раза в день. говорят из-за некачественного кабеля hdmi. пробовал шарить плюсы и триколор - всё нормально. только hd каналы с трико не идут, но это сейчас у всех по шаре. в 8120 только картоприёмник, модуль совать некуда, а значит hd с триколора даже с оффкартой не светит. а качество нтв-шных hd каналов на большом экране очень даже приличное. на днях настроил сетевые диски и теперь смотрю фильмы, которые на компе валяются. на 8120 нормально ставится и настраивается энигма, а это ещё больший простор для экспериментов :)

Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20
конвертор xml->m3u и xml->txt online2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 8120. совершенно произвольным образом зависает то раз в 3-4 дня, то 3-4 раза в день. говорят из-за некачественного кабеля hdmi. пробовал шарить плюсы и триколор - всё нормально. только hd каналы с трико не идут, но это сейчас у всех по шаре. в 8120 только картоприёмник, модуль совать некуда, а значит hd с триколора даже с оффкартой не светит. а качество нтв-шных hd каналов на большом экране очень даже приличное. на днях настроил сетевые диски и теперь смотрю фильмы, которые на компе валяются. на 8120 нормально ставится и настраивается энигма, а это ещё больший простор для экспериментов :)

Знать бы что это за зверь такой,энигма....Зависает это плохо, не хочу чтобы зависал.Модуль?А я не знаю чего это за модуль и чем он хуже просто карты, зато карту знаю))). Ну вот минус в сторону 8120 есть,зависает.Спасибо!Статистика набирается потихонечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще человек сказал,что дешевые(100-150 бкс) ресиверы это китайские клоны опенбокса и скайвея и работать хорошо они не будут потому что там:"говёные процессоры". А брать нужно Gi S8180 VU+ SOLO.Так ли это?Вот тут клон с "говеным процессором":" http://antennmarket.ru/product_info.php?pr...ts_id=507", а тут:"http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=126"?

Я тут посмотрел семейство GI, так у них есть куча подходящих по цене Gi ST6699, 8120,Gi S2028,Gi S8580,Gi S6199 эти как?Подходят для НТВ+36 и ТРИКа?Как вообще качество GI?Особенно интересен 8120 как самый дешёвый.

"говёные процессоры" - это смотря с чем сравнивать. А по сути вопроса, если хотите взять ресивер подешевле, я бы посоветовал Skyway Nano2 (OpenboxS4Pro) или ещё дешевле Skyway Light (OpenboxS4, GI8580). Подороже - GI 8180, 8895, 9895, 9995. Изменено пользователем Sergey09

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"говёные процессоры" - это смотря с чем сравнивать. А по сути вопроса, если хотите взять ресивер подешевле, я бы посоветовал Skyway Nano2 (OpenboxS4Pro) или ещё дешевле Skyway Light (OpenboxS4, GI8580). Подороже - GI 8180, 8895, 9895, 9995.

Ну видимо он сравнивает с настоящим опенбокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо он сравнивает с настоящим опенбокс.

По твоей ссылке это как не подделка и процессор в нем Sti 7110, подделки есть - OpenboxS9, про другие не слышал.

Посмотри, почитай, много чего полезного http://www.skyway-tm.ru/Forum/index.php http://openboxfan.com/index.php#c14 http://gisclub.tv/index.php?action=forum#c3

Изменено пользователем Sergey09

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey09

ну Dreambox тоже почти поголовно покупают клонированные, ну там, по правде говоря, ценник все же вдвое дешевле оригинала, что многих как бы подкупает..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mak sim

теперь на крыше у меня две (2!!!!) тарелки

это мало в нынешних условиях расширяющейся шуры ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey09

ну Dreambox тоже почти поголовно покупают клонированные, ну там, по правде говоря, ценник все же вдвое дешевле оригинала, что многих как бы подкупает..

Я согласен с Вами, но меня беспокоит его работоспособность, вот это 50х50 и гарантия продавца, а после выхода Vu+ так, на мой взгляд, многие отказались от них.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey09

после выхода Vu+ так, на мой взгляд, многие отказались от них.

так и тут китайский производитель подсуетился, выпустили свои Solo и Duo, с минимальной разницей от оригинала цене.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей ссылке это как не подделка и процессор в нем Sti 7110, подделки есть - OpenboxS9, про другие не слышал.

Посмотри, почитай, много чего полезного http://www.skyway-tm.ru/Forum/index.php http://openboxfan.com/index.php#c14 http://gisclub.tv/index.php?action=forum#c3

То есть что нано,что лайт все едино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mak sim

То есть что нано,что лайт все едино?

в любом случае это все братья "по разуму" ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо он сравнивает с настоящим опенбокс.

в Gi S8120 стоит STi7111

в опенах:

S4 - STi7110

S6 - STi7110

S9 - STi7105

так что называть проц в 8120 "говёным" я бы не стал

Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20
конвертор xml->m3u и xml->txt online2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ть проц в 8120 "говёным" я бы не стал

Никто и не говорил, это по словам какого-то советчика mak simу. Это надо разбираться во тонкостях проца, чтобы его так назвать.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mak sim

в любом случае это все братья "по разуму" ;)

И оба не клоны?

Если так то возьму наверное нано, там разница то 5800(нано)-5400(лайт)=400 рэ.

Изменено пользователем mak sim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mak sim

Если так то возьму наверное нано, там разница то 5800(нано)-5400(лайт)=400 рэ.

лучше уж модели "по свежее" - SKYWAY NANO 2/Openbox S4 Pro+- там памяти по больше

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mak sim

Я имел в виду именно нано 2.

надо было уточнять...номер очень важен.

тогда выбор верный.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mak sim

надо было уточнять...номер очень важен.

тогда выбор верный.

Купил я себе нано 2.И опять проблема((.Со старого реса оптикум 7100схе сигнал снимался по нч - тюльпаны и вч - обычная антенна и я спокойно, при помощи антенного кабеля и пары разветвителей сигнала закидывал сигнал с реса на три телека зал,кухня и спальня.А в нано2 выход только тюльпаны и hdma.Кабельщик знакомый сказал,что тюльпаны удлинять и тем более разветвлять смысла нет картинки не будет.Есть ли какой нибудь вариант раскидать сигнал на три достаточно удалённых друг от друга телека (10-15 метров друг от друга)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе нано 2.И опять проблема((.Со старого реса оптикум 7100схе сигнал снимался по нч - тюльпаны и вч - обычная антенна и я спокойно, при помощи антенного кабеля и пары разветвителей сигнала закидывал сигнал с реса на три телека зал,кухня и спальня.А в нано2 выход только тюльпаны и hdma.Кабельщик знакомый сказал,что тюльпаны удлинять и тем более разветвлять смысла нет картинки не будет.Есть ли какой нибудь вариант раскидать сигнал на три достаточно удалённых друг от друга телека (10-15 метров друг от друга)?

Можно в магазинах поискать ВЧ модулятор.Он превращает НЧ сигнал с тюльпанов в ВЧ.Видел такой у нас в магазине 300 р все удовольствие.

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скайвей классик2 2си слота и 2 картоприёмника работает отлилично вот сдесь брал и дешевле обходится http://shop.skywayhd.com/ а в нано 2 пишут 2 раза больше памяти и куды вы её засунете если она програмно не подтвеждена И прежде брать сначала подумайть В других местах обходится дороже для ВАС страховка и пересылка а доставка мне пришла в течении недели после отпраки посылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...