Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, извините за то, что может не туда обращаюсь, но столько информации не перелопатить, тем более считаю себя очень далеким с настройками, которые делаешь первый раз. Много лет пользуюсь вашим тв, но самому как то не приходилось перенастраивать рессивер( иногда автоматически запускалось, иногда мастер настраивал), а сейчас фокус не удался. Может быть есть возможность как нибудь мне помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr1971

Помочь с чем  именно? Что у вас не получается? Логин ваш из биллинга ( только логин ! ) какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не общался здесь, даже не знаю туда куда надо отвечаю или в космос..ab04e0a

после перерыва в просмотре тв купил сегодня пакет, думал как обычно автоматически запустится пакет, а он выдает закодировано, только бесплатные каналы показывает. полагаю надо изменить настройки в рессивере, но боюсь накосячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr1971

Вы пакет купили не тот, что покупали ранее. Я вам пакет сменил на прежний, отключите пока ресивер. Через 10 минут перегрузите ваш роутер и  проверьте просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое дорогой модератор, все получилось замечательно, наслаждаюсь просмотром. и еще просьба небольшая не укажите мне мой пакет здесь, а то постоянно забываю какой у меня тв пакет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...