Перейти к содержанию

В Могилеве будут снимать спутниковые антенны ...


Рекомендуемые сообщения

Владельцам спутниковых антенн власти угрожают штрафом и принудительным демонтажем !

Могилевское ЖЭУ №1 к майским праздникам начало борьбу с «незаконными» конструкциями на крышах и фасадах зданий, сообщает местный телеканал «Могилев-2». В число неразрешенных попали телевизионные и спутниковые антенны, а также кондиционеры. После вывешивания предупреждения от коммунальщиков на подъездах некоторые жители самостоятельно убрали не разрешенные конструкции. Тем, кто не отреагировал, грозит штраф от 30 до 50 базовых величин и демонтаж антенн.

Валерий Зубрицкий, начальник ЖЭУ №1, признал в интервью телеканалу, что многие жители города выразили недовольство действиями коммунальщиков и предложил вместо спутникового телевидения подключаться к кабельному.

Одной из причин борьбы властей со спутниковыми антеннами является стремление не допустить просмотра телеканалов, которые объективно освещают ситуацию в Беларуси и из-за этого запрещены к трансляции операторами кабельного телевидения.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Hа Кубе тарелки и спутниковые телефоны запрещены под угрозой уголовной ответственности. Интернет разрешен дома только иностранцам, кубинцам нет.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проверка я подозреваю. Ну сейчас посмотрят, как могилевчане отреагируют. Если спокойно, то введут запрет на спутниковое ТВ по всей стране.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тоже провери проверку. Как всегда, не включая мозги, которых у представителей этой партии просто нет. Оказалось, что существует закон, который позволяет жителям домов иметь разрешение на личное использование части крыш и подвалов. А те, кто выдают распоряжения, об этом ни сном, ни духом. Не мудрено, у них мысли другим заняты - как бы поглубже запустить вонючие лапы в карманы своих избирателей. Под благим намерением, так же насильно проталкивают цифру. Ведь совершенно нет ажиотажа по приобретению глючных стронгов по бешенной стоимости.

Вот и вся борьба. Думаю, в Белоруссии схожая ситуация намечается.

Изменено пользователем SGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

Короче у Украины (администрация) точно крышняк съехал с этими приколами снимать тарелки дебилы больше слов просто нету сказать! :mad:

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN, у них ситуация хуже чем у нас...там жаловаться ВООБЩЕ некому..и никаких там партий нет. Тут я н...й послал да и все...а там засадят лет на 5...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

Короче у Украины (администрация) точно крышняк съехал с этими приколами снимать тарелки дебилы больше слов просто нету сказать! :mad:

А ты думаешь, у них есть крышняк? Так дырявая корзина вместо башки.

Показали клоуна-дебила из ЖЭКа, который собирается срывать ломом и лопатой тарелки и при этом рассуждает о сохранности кровли. Дятел и всё тут.

SGN, у них ситуация хуже чем у нас...там жаловаться ВООБЩЕ некому..и никаких там партий нет. Тут я н...й послал да и все...а там засадят лет на 5...

Так у нас тоже теперь осталась только одна - руководящая и направляющая. КПСС в извращенном варианте. Остальные партии - фикция, для вида демократии. Изменено пользователем SGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

Вообще это полный бред-маразм заниматься такой ерундой......надеюсь что в россии такой тупостью не будут заниматься,хотя не исключенно....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо.

Это в моем городе!

Линк

Установщик знакомый рассказывал, что в некоторых домах уже сняли тарелки, причем даже не с дымарей, а просто с вентиляционных шахт на 9-тиэтажке..

Мои блюдца висят на высоте 5-метров на стене 3-хэтажки, смотрят внутрь двора, в смысле фасадную часть улицы не портят, но когда начнут пропихивать сионбудовское дерьмо, всякое может быть!

Остальные партии - фикция, для вида демократии.

Все в наших руках, в октябре скидывать рЫгионалов нужно. Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно н...й их послал....и на этом дело закончилось. У нас ПОЛИТИКИ в этом нет...а там ЕСТЬ. Там каких-то пацанов с улицы взяли и вышак им дали...и постреляли уже.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выйдет ни фига, ни в октябре, ни через 10 лет. Просрали мы Украину бандюкам и это факт.

З.Ы. Политика - дело паршивое и гнилое. Давайте лучше вернемся к нашим тарелочкам и постараемся их не лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

Пишите Януковичу обращение-жалобу и только так и больше мне кажется никак...тут нужно митинг создавать!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN, не хрена у них не выйдет. На Западной Украине у них власть не дальше кабинета губернатора- и нет не СБУ не МВД не армии...а так -одно название....да и наш прохфессор и близко с лукой не стоял по части демагогии...так что жить нашим dishes и тальше на крышах.

SGN

Пишите Януковичу обращение-жалобу и только так и больше мне кажется никак...тут нужно митинг создавать!

Не нужно...у нас все есть ...ха-ха...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это происки местных кабельщиков. У них сейчас отток абонентов.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это происки местных кабельщиков. У них сейчас отток абонентов.

Но это еще не все помимо кабельщиков еще буде проблема и с эфирной

цыфрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорят что там по кабелю всего 40 каналов...и даже Euronews беззубый и тот вычистили. Что там смотреть ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельщики тоже могут оказаться в рядах пострадавших. Причина - любими способами и методами надо срочно слить

сионбудовское дерьмо

отбить вложенные копейки и поднять нехилый навар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытым текстом -снимайте и подключайте кабельное. Дурной пример ,как известно, заразителен, так что Россия, думаю, передовой опыт будет перенимать

Изменено пользователем vidos

Cuberevo 3000HD PGI 1.4| PKT NEBULA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа!

А нам, кто в частном секторе: хочешь на крышу, хочешь на стенку, мало, вышку можно поставить и к ней присандалить. Можно и положить просто антенну во дворе, только-бы куры не сбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это суки зеонбуд и кабельщики мутят воду. но когда пару жековских марадеров полетят с крыши моего 14 этажа без парашута с тарелкой в зубах и когда будут резаться по подьездам все кабеля кабельного тв и прочих компаний тогда и посмотрим что запоют их абоненты

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...