Перейти к содержанию

Просмотр на трех устройствах- Маг и Смарт Тв


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Не могли бы мне помочь с настройками для IPTV?
У нас три девайса, сначала я купила пакет SD на месяц, смотрели только на приставке MAG254.
Очень понравилось, и до завершения этого пакета , я купила еще пакет для 2 девайсов, но уже HD, чтобы смотреть на 2х Смарт ТВ.
Все было сначала нормально, но вдруг начало тормозить, пропадает изображение и через пару минут возвращается.
Я проверила свою подписку, оказалосьЮ что первый пакет закончился, так я его приобрела снова, но проблемы это не решило. МАГ просто теперь подключается к той подписке, что и два Смарт ТВ, так как стал открывать HD каналы, а поначалу он их не открывал.
Что делать в этом случае, помогите , пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! После покупки пакета нужно обновлять плейлист если его используете, ну и указывать нужно какие приложения используете что бы понимать где вы могли напутать с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArishaVas

Я добавлю. С магом у вас так не получится на разные пакеты прописать. Удаляйте оба пакета и покупайте HD пакет на три устройства ( вам так даже  дешевле будет ). Затем в маге логин и пароль из биллинга, а в ваши ТВ  установите плейлисты из биллинга для устройств  2 и 3 соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...