Перейти к содержанию

Opticum HD X405p


Ippolitovich

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Заметил такой неприятный баг. Каналы аудиодорожки  (правый, левый) в тюнере поменяны местами! Может это только у меня так. У кого такая же проблема, что делать?  (Вариант поменять тюльпаны местами не предлагать, так как использую HDMI кабель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто пользуется данным девайсом. Какая частота обновления картинки в данном тюнере в режиме 1080р.

25 и 50 Hz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуста увидел, что появилась прошивка на этот рес с mg camd! Заинтересовало а как будет осуществлятся заполнение игнор ,приорити листов, а также нькамд лист? И еще вопрос можно как то на этом ресе сделать так что бы шаринг одного и того же пакета от разных шародателей шел поочередности! Ну например основной шаринг у меня от гомеля, а резервный поключевой, хочу чтобы как только на гомеле затык подхватывалась поключевая, затык ушел подхватывался гомель! На деле если затык на одном сервере то запросы на него только и шлются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... И еще вопрос можно как то на этом ресе сделать так что бы шаринг одного и того же пакета от разных шародателей шел поочередности! Ну например основной шаринг у меня от гомеля, а резервный поключевой, хочу чтобы как только на гомеле затык подхватывалась поключевая, затык ушел подхватывался гомель! 

поочерёдно и одновременно - никак.

только,при "затыке" на одном сервере,вручную,переключаешься на другой сервер.

 

На деле если затык на одном сервере то запросы на него только и шлются!

 

так и будет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил карту Екстра ТВ, оператор активировал карту,но попрожнему не показывают каналы. Что может быть?

 уверен,что п.о. поддерживает кодировку conax?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой обновление для своего ресивера скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю, со всем уже разобрался.

Использую шарринг от сбиллинг.нет (НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)), и заметил некую проблему: если проклацать примерно 15-20 каналов, то на некоторое время каналы перестают открываться (канал закодирован).

Это так работает анти-спам на серверах сбиллинг.нет, или данная проблема связана с  привязкой идента к каналу на этом ресивере?

Если проблема в привязке: я знаю, что выбрать идент для канала можно комбинацией F1+222, при этом тюнер показывает 4 возможных идента из двух необходимых для моего пакета. Можно ли неким образом удалить лишние, чтобы ресиверу не приходилось каждый раз выбирать 1 верный из 4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто может помочь? вообщем ситуация следующая...я уже пользуюсь таким сервисом через посредника...но хочу от него отделиться т.к. плачу в месяц 80 за пакет НТВ HD а сдесь могуи все сам себе настроить-проплатить..и сам стать ресселером...от...у меня

Opticum HD X406p помогите настроить...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а сдесь могуи все сам себе настроить-проплатить..и сам стать ресселером...от...у меня

что бы им стать надо учится самому,а не задовать подобные вопросы,что бы потом клиенты не разбежались от такого ресселера,

или вы будете по каждому вопросу на форум обращатся,поберегите здоровье,а то ещё можно по шее получить от клиентов

т.к. бывают разные одному по барабану,а другой за копейку удавит,

так что начните изучать с первой страницы этой темы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый вечер,подскажите
1) можно ли заливать через usb серверы как в 403 типа hsdata.cfg?
2) как использовать файл Ключі****.key?
3) у вас триколор показывает? у меня 403 показывает часть, а 405(проша X405p_v1.09.8977_east_full_20130614) не хочет,разница в эмуляторах??
 
 
извините за предыдущий пост, не знаю как его убрать....
Изменено пользователем tumbajerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tumbajerry,для начала изучи FAQ по ресиверу - сдесь и сдесь например.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодарю, со всем уже разобрался.

Использую шарринг от сбиллинг.нет (НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)), и заметил некую проблему: если проклацать примерно 15-20 каналов, то на некоторое время каналы перестают открываться (канал закодирован).

Это так работает анти-спам на серверах сбиллинг.нет, или данная проблема связана с  привязкой идента к каналу на этом ресивере?

Если проблема в привязке: я знаю, что выбрать идент для канала можно комбинацией F1+222, при этом тюнер показывает 4 возможных идента из двух необходимых для моего пакета. Можно ли неким образом удалить лишние, чтобы ресиверу не приходилось каждый раз выбирать 1 верный из 4? 

Я долго бился с этой проблемой и решил взять рес на линуксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день такая проблема!ресивер работал через Lan 1,5 года нормально,вдруг соединение пропало,индикаторы сзади не горят!кабель рабочий проверял,Wi-fi на ресивере есть ,смотрю через него,вопрос почему не могу подключить Lan кабель,в чем может быть причина?кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxter,как вариант- попробуй другой кабель, или же попробуй вставить кабель в другой порт модема. Если ничего не получится, и сам порт на ресивере не горит- возможно он у тебя полетел- тогда неси в ремонт.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxter,как вариант- попробуй другой кабель, или же попробуй вставить кабель в другой порт модема. Если ничего не получится, и сам порт на ресивере не горит- возможно он у тебя полетел- тогда неси в ремонт.

Ув. Господа!

Может кто знает реально ли в этот ресивер зашить прошивку от какого либо клона?

А то оригинальные прошивки давно не обновлялись, а модифицированных (МОДов) не удалось найти.

Хочется открыть на эмуляторе 3К, а прошивку найти не удается...

:blush:

Спутниковый ресивер: Dreambox DM800HD Se; Opticum HD9600S Prima Full HD1080p(Шура-WI-FI TL-WR340GD(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (ТРИКОЛОР); OPENBOX 790 (плохой рес); Цифровое эфирное ТВ LCDTV SAMSUNG LE40B750(200Hz); Кабельное ТВ TOPFIELD TF-6100 COC

Спутники: 4W.5E.13E.36E.53E.75E.90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день такая проблема!ресивер работал через Lan 1,5 года нормально,вдруг соединение пропало,индикаторы сзади не горят!кабель рабочий проверял,Wi-fi на ресивере есть ,смотрю через него,вопрос почему не могу подключить Lan кабель,в чем может быть причина?кто что скажет?

Меняй микросхему LAN, у меня такое уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Opticum HD X405p

смотри сдесь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день!подскажите-есть ли тут тема по SKY PRIME HD?если есть-то дайте ссылку пожалуйста!

вроде у нас не встречал,а что за проблемы,если по настройке,то здесь смотри http://satsis.info/forum/vs/shar/2013-01-13/sharing-na-skyprime-hd/

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивал таких тюнеров штук 30 и через флешку и через комп-а сегодня прошил через флешь-а он мне написал такой текст(SW is wrong,Please download again! 2) Не знаю что и делать!!!в ремонт что ли ? или везти продавцу!может компания производитель процессор поменяла в новой партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивал таких тюнеров штук 30 и через флешку и через комп-а сегодня прошил через флешь-а он мне написал такой текст(SW is wrong,Please download again! 2) Не знаю что и делать...в ремонт что ли ? или везти продавцу!может компания производитель процессор поменяла в новой партии?

cмотрю не особо ходовой девайс,если на гарантии то лучше отдать продавцу,пусть чешет репу

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIPLOMATISHE,вот тут есть разбор твоей проблемы. Как видно из той темы- восстановить будет достаточно сложно, поэтому однозначно, если есть такая возможность-неси обратно продавцу! А там уже пусть он с ним разбирается.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста а лучше тыкните носом на самую лучшую прошивку для ортона 405 на данный момент прошивка под шаринг. сейчас установлено п.о. 1.07.7102 .  не устраивает то что при проигровании ютуба пишет что невозможно отобразить файл. еще вопрос при замене п.о. каналы можно со старого п.о. оставить?А то на 403 был такой загон при смене серии загрузчика. за ранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...