Перейти к содержанию

Прошивка PGI 1.4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Обнаружилась такая проблема: рес ipbox 91hd, прошивка 1.4. Не работает timeshift. Т.е, диск видится, запись работает, а если при просмотре канала жомёшь паузу, ничего не происходит. На 1.3 работало без проблем. Может кто сталкивался, или просто знает, где и что может быть не так? Заранее спасибо.

Ipbox 91hd (Pgi 1.4), Formuler F3 (OpenPlay), e36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... у меня работает .. Диск большой. таймшифт на 2 часа..

 

Глянь в настройках диска и таймшифта в главном меню ..

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... у меня работает .. Диск большой. таймшифт на 2 часа..

 

Глянь в настройках диска и таймшифта в главном меню ..

В настройках диска вроде все верно, а настройки таймшифта в главном меню, это, извините, хде?

Ipbox 91hd (Pgi 1.4), Formuler F3 (OpenPlay), e36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках диска вроде все верно, а настройки таймшифта в главном меню, это, извините, хде?

меню - настройки ПВР...

 

1373278851-clip-37kb.png

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго "дня". Подскажите возможно-ли адаптировать WIFI (свисток DWA-126 rev.A1 чипсет не знаю, DWA-125 rev.B1 чип 5827) на sezam 902HD , PGI 1.4

DWA-125 A2 работает нормально, ео их уже нет в продаже. Или ссылку на описание в форуме.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте дядя Фёдор, подскажите будет ли решена эта проблема : ( При использовании списка каналов "1 колонка+Гид слева" не отображается программа передач. Временный выход: хотя бы раз нажать кнопку EPG до входа в список каналов)

Временный выход конечно помогает но все же хотелось бы знать будет ли это исправлено, заранее спасибо за ответ.

Сезам 902HD + HDD

Eutelsat W4 36.0°e + 56 +9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дядя Фёдор, подскажите будет ли решена эта проблема : ( При использовании списка каналов "1 колонка+Гид слева" не отображается программа передач. Временный выход: хотя бы раз нажать кнопку EPG до входа в список каналов)

Временный выход конечно помогает но все же хотелось бы знать будет ли это исправлено, заранее спасибо за ответ.

 

Если дождемся следующей прошивки, то будет исправлено.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Добрый день дядя Федор, подскажите как изменить по умолчанию время записи с двух часов на 23-59-59.

на ipbox 91. Устал давить синюю кнопку :rolleyes: . Большое СПАСИБО !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nb2003, записи чего?

Если таймер, то не проще ли  залезть в его настройки в меню?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышла прошивка PGI 1.5: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2870

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...