Перейти к содержанию

Прошивка PGI 1.4


Рекомендуемые сообщения

Заметил одну неприятную особенность новой прошивки: при автоматическом выходе из тайм-шифта (например при окончании или начале записи по таймеру) рес зависает, т.е. появляется черный экран и изображение дальше не идет, хотя полоса автоматического тайм-шифта (или текущей записи) продолжает увеличиваться, что показывает что канал идет в фоновом режиме. И если в такой ситуации перемотать запись (тайм-шифт) немного назад или переключить канал вперед-назад, то снова все нормально показывает. На предыдущих прошивках такого небыло-автовыход из тайм-шифта всегда был корректным. Рес IPbox9000HD, HDD-внутренний. Может что-то в настройках поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прошивку! Но питание на USB так и не появилось.

почему "но" ? разве кто-то обещал, что оно появится?

его не было и на официальных прошивках - проблема в драйверах, исходников драйверов нет, а и были бы - колупаться в них это очень напряжно, если не на чем тестировать.

Д.Фёдор добрый день. А можно ли как то убать в медиаплеере ,,корректное соотношение сторон картинки ,,?

Ну или в ручную переключать? Или это намертво зашито в прошивке? Спасибо.

Зачем убирать соотношение сторон картинки, если оно корректное?

И что значит "убрать" и куда "переключать"?

То, как себя ведет медиа плейер сейчас "намертво зашито в прошивке".

Так ни у кого идей и не возникло по поводу отсутствия звука на скарте ?

Можно я вас попрошу обсуждать эту проблему не в этой теме, а в другой, потому как с вашей настойчивостью "немного много" сообщений получается не совсем по-адресу.

Звук на скарте есть на всех ресиверах, на которых пробовали прошивку (9000, 910).

И сами пишете, что не только в PGI 1.4 проблема.

Нужно соединится с включенным компом с расшаренной папкой и тогда увидится флешка, после этого комп можно выключить.

Этот вопрос уже несколько раз поднимался, но пока ответа нет в чем дело.

Хм.. первый раз такую формулировку проблемы слышу. Проверю при возможности.

Не уверен, что есть связь между расшаренными папками и монтированием USB носителей.

У человека судя по тому, что он прислал USB флеш монтируется нормально.

/dev/sda1 on /mnt/usb/sda1 type ntfs (ro,uid=0,gid=0,fmask=0177...
Вопрос в том, почему не видно этой смонтированной флеши в меню на экране.

И еще, я не совсем понял: расшаренные папки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ? Или не видно USB только когда вы настроили расшаренную папку, но не можете во время старта к ней подключиться.

А если вообще нет никаких расшаренных папок, в смысле, ресивер не настроен так, что он должен подключаться к папкам. Тогда какое поведение?

при автоматическом выходе из тайм-шифта (например при окончании или начале записи по таймеру) рес зависает, т.е. появляется черный экран и изображение дальше не идет

Не понял до конца, если честно. Можно, пожалуйста, конкретную последовательность действий, которые приводят к "черному экрану". Покнопочно, так сказать. Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дядя Федор. Если при включенном таймшифте нажать на кнопку записи и выбрать галочку только данная передача, то в запись все равно включается весь таймшифт, а не только данная передача. Данный глюк наблюдается во всех прошивках начиная с версии 1,0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался рекомендованной утилитой Handbrake , отзовитесь. Получается ли хороший результат ? Пробовал перекодировать старые любимые фильмы в .avi , но результат отвратительный , размер получаемого файла в .mkv в 3-4 раза меньше оригинала и соответственно качество полный отстой. Естественно пользовался рекомендованными профилями. Не знаю что крутить в этой утилите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался рекомендованной утилитой Handbrake , отзовитесь. Получается ли хороший результат ? Пробовал перекодировать старые любимые фильмы в .avi , но результат отвратительный , размер получаемого файла в .mkv в 3-4 раза меньше оригинала и соответственно качество полный отстой. Естественно пользовался рекомендованными профилями. Не знаю что крутить в этой утилите.

Такая же беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. первый раз такую формулировку проблемы слышу. Проверю при возможности.

Не уверен, что есть связь между расшаренными папками и монтированием USB носителей.

У человека судя по тому, что он прислал USB флеш монтируется нормально.

Вопрос в том, почему не видно этой смонтированной флеши в меню на экране.

И еще, я не совсем понял: расшаренные папки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ? Или не видно USB только когда вы настроили расшаренную папку, но не можете во время старта к ней подключиться.

А если вообще нет никаких расшаренных папок, в смысле, ресивер не настроен так, что он должен подключаться к папкам. Тогда какое поведение?

дядя Фёдор, я извиняюсь, но я Вам об этом несколько раз писал начиная с PGI 1.0, что у меня не видится флешка, пока не соединюсь с компом (с расшаренной папкой). Вот несколько человек тоже это заметили и Profanas так же столкнулся с этим. Огромная просьба проверьте пожалуйста этот момент. Напишу пошагово:

Если включить сначала ресивер, а потом комп, то флешка не видна в медиаплеере. Нужно соединится с компом (с расшаренной папкой), сразу появляется флешка и можно даже выключить комп и флешка остаётся видна на ресивере. Но если при включенном компе разсоединится с компом, то и флешка становится не доступна на ресивере. Получается у кого нет вообще соединения с компом с расшаренной папкой, то и флешка ДЛЯ ПРОСМОТРА МЕДИА не видна. Вот проверил только что: захожу в обновление ПО с флешки--флешка видится, но в медиаплеере не видится. Соединился с компом--увидилась! Не удобно включать комп, потом соединятся с сервером (с компом), потом выключать комп, а после уже смотреть с флешки фильмы.

Возможно и на PGI 0.7.3 было также, что флешка не видилась в медиаплеере без соединения с компом, только не обрывалось подключение к компу и никто этого не замечал, а с PGI 1.0 надо каждый раз соединятся и многие заметили это неудобство.

С УВАЖЕНИЕМ, и огромное СПАСИБО, что возитесь тут с нами... :blush:

Изменено пользователем Valery-21

IP Box 910 (PGI 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял до конца, если честно. Можно, пожалуйста, конкретную последовательность действий, которые приводят к "черному экрану". Покнопочно, так сказать.

Здравствуйте, Дядя Федор! Значит, объясняю суть проблемы: если мы смотрим какой-нибудь канал (кодированный или открытый-неважно) и время, например, у нас 18.25, а на 18.30, к примеру, стоит таймер на запись на этом же канале. (У меня постоянно включен автоматический тайм-шифт, который пишет всегда в буфер текущий канал). Итак, мы решили еще раз просмотреть предыдущие кадры и отмотали немного назад (на пару минут или часов-неважно) и таким образом смотрим уже передачу в записи (тайм-шифт). Но проходит 5мин (18.30) и включается автоматический таймер записи и нас сразу выкидывает из тайм-шифта и на экране должна появиться текущая передача, которая начала записываться (так было во всех предыдущих прошивках). Но в PGI 1.4 почему-то этого не происходит, и появляется "черный экран", хотя если нажать кнопку "info", то увидим что полоса текущей записи канала увеличивается, т.е. передача записывается в фоновом режиме, но не воспроизводится на экране. Если при этом немного отмотать передачу назад или переключить канал вперед, а потом снова на текущий, то опять все показывает как и было без проблем. Кстати, заметил что в Дримах, например, при использовании Permanent timeshift, автоматического выхода из тайм-шифта (при окончании записи или срабатывании таймера) не происходит никогда и мы всегда остаемся в тайм-шифте, а текущая передача записывается как-бы в фоновом режиме (что очень удобно).

А так, в целом, прошивка очень хорошая (особенно плеер) и почти не зависает. Большое спасибо Д.Федор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал перекодировать старые любимые фильмы в .avi , но результат отвратительный, размер получаемого файла в .mkv в 3-4 раза меньше оригинала и соответственно качество полный отстой.

Ничего не "соответственно".

То, что размер файла меньше не значит, что качество должно быть хуже.

Кодек x264 сжимает в 2-3 раза лучше чем DivX/XviD при том же качестве видео.

Вы качество пережатого видео MKV сравнивали с оригиналом AVI на каком устройстве? На PC или на ресивере?

Если вы пережимали AVI в MKV, значит, скорее всего AVI не проигрывался на ресивере и сравнить не с чем (на ресивере) - есть подозрение, что и оригинальный AVI, если бы играл на ресивере, то был бы таким же "отвратительным".

Другой вариант: вы не используете настройки из архива PGI (а только думаете, что их используете).

Если "качество отстой" при сравнении файлов на PC, то почитайте о том как пользоваться Handbrake или подождите еще одной азбуки о медиа файлах на этом форуме.

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дядя Федор! Значит, объясняю суть проблемы:

Вот теперь понятно. Проверим.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Дядя Федор. Если при включенном таймшифте нажать на кнопку записи и выбрать галочку только данная передача, то в запись все равно включается весь таймшифт, а не только данная передача. Данный глюк наблюдается во всех прошивках начиная с версии 1,0.

Честно говоря, я это не считаю за глюк.

Вы хотите записать "данную передачу", то есть она уже 100% началась и идет.

Не логично ли предположить в данном случае, что вы хотите иметь как можно больше от "данной передачи".

Возможности две - либо писать с буфером таймшифта, либо без него, третьей не дано (типа отсекания определенной части таймшифта).

Так что сами подумайте, в каком случае у вас будет больше шансов получить как можно более полную "данную передачу"?

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Фёдор, я извиняюсь, но я Вам об этом несколько раз писал начиная с PGI 1.0, что у меня не видится флешка, пока не соединюсь с компом (с расшаренной папкой).

Я тоже извиняюсь, но видимо это как-то было невнятно сказано в предыдущих сообщениях.

Я, естественно, читаю все сообщения, но не знаю почему я только теперь понимаю суть проблемы.

Проверю.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я это не считаю за глюк.

Вы хотите записать "данную передачу", то есть она уже 100% началась и идет.

Не логично ли предположить в данном случае, что вы хотите иметь как можно больше от "данной передачи".

Возможности две - либо писать с буфером таймшифта, либо без него, третьей не дано (типа отсекания определенной части таймшифта).

Так что сами подумайте, в каком случае у вас будет больше шансов получить как можно более полную "данную передачу"?

Согласен, но только если таймшифт на 2 часа, а передача началась 10 минут назад, зачем мне предыдущие 1ч50мин.? Ну это так, не особо важный баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но только если таймшифт на 2 часа, а передача началась 10 минут назад, зачем мне предыдущие 1ч50мин.? Ну это так, не особо важный баг.

Баг - это когда что-то не работает так как запланировано.

В этом случае, вам не нравится, то как запланировано. Это не баг, а хотелка.

Я уже сказал, что нет возможности осекать часть буфера таймшифта.

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем подтверждаю пока не замонтируешь сетевую папку ПК в ресивере, USB флешка в плеере не видна, как только смонтировал папку, так сразу и она и флешка в плеере появилась.

Это баг похоже, надеюсь дядя Федор пофиксит его в следующих прошивках, на 0,7,2 подключать сетевые папки не требовалось, чтобы увидеть USB диск в плеере.

Подтверждаю эту проблему внешний хард прошивка не видит :( .....

Грустно.

IP Box 9000 HD NEC50"(DVI) PGI1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно.

Дай Бог, чтобы это ваша была самая большая грусть в жизни.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошивку отдельная огромная благодарность Дяде Федору!

Прошу пардону, если это обсуждалось. Это не баг прошивки, просто кто-нибудь может подскажет.

У меня возникла вот какая сложность:

У меня стоит мотоподвес и две головы через дисек.

Почитав форум, я понял как объяснить тюнеру такую "конструкцию".

Перед обновлением прошивки я сбросил на комп db.dat. Обновил прошивку и забросил этот файлик назад в тюнер. Затем просканировал (с очисткой) спутники.

Мне показалось, что таблицу частот транспондеров надо бы обновить (в частности, у меня не просканировалась частота 11843 L).

Можно ли это как-то сделать, не сбивая настроек дисека (я имею ввиду в тюнере настройки типа, на каком входе дисека, какая голова)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошивку отдельная огромная благодарность Дяде Федору!

Прошу пардону, если это обсуждалось. Это не баг прошивки, просто кто-нибудь может подскажет.

У меня возникла вот какая сложность:

У меня стоит мотоподвес и две головы через дисек.

Почитав форум, я понял как объяснить тюнеру такую "конструкцию".

Перед обновлением прошивки я сбросил на комп db.dat. Обновил прошивку и забросил этот файлик назад в тюнер. Затем просканировал (с очисткой) спутники.

Мне показалось, что таблицу частот транспондеров надо бы обновить (в частности, у меня не просканировалась частота 11843 L).

Можно ли это как-то сделать, не сбивая настроек дисека (я имею ввиду в тюнере настройки типа, на каком входе дисека, какая голова)?

1. Открой базу в PC editor и во вкладке спутники добавь недостающие трансподеры

2. Воспользуйся встроенным редактором бвзы данных и впиши недостающие трансподеры.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! после перезаписи софта 1,4 в cuberevo 100 hd - аппарат висит и не загружается вообще, горит только зелёный диод и всё, даже надписи как при старте не появлялись-просто квадрат малевича. Подскажите как его переписать на старую версию 1,3? ведь у него нет вообще никаких кнопок, а выдёргивание из сети не помогает запустить сразу с флешки usb_update.img?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открой базу в PC editor и во вкладке спутники добавь недостающие трансподеры

2. Воспользуйся встроенным редактором бвзы данных и впиши недостающие трансподеры.

А можно как-нить обновить через интернет список частот транспондеров?

С lyngsat например. Просто я подозреваю, что давненько этот списочек не обновлялся. Руками долго будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я подозреваю, что давненько этот списочек не обновлялся. Руками долго будет...

Списочек обновился в день выхода прошивки.

Не думаю, что там появилось СТОЛЬКО всего нового за 2 недели.

приветствую! после перезаписи софта 1,4 в cuberevo 100 hd - аппарат висит и не загружается вообще, горит только зелёный диод и всё, даже надписи как при старте не появлялись-просто квадрат малевича. Подскажите как его переписать на старую версию 1,3? ведь у него нет вообще никаких кнопок, а выдёргивание из сети не помогает запустить сразу с флешки usb_update.img?

Для перепрошивки 100HD нужно выдернуть шнур питания. Нажать на ДУ кнопку включения, держать ее нажатой, включить питание, и когда пройдет секунд 5 после включения отпустить.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек обновился в день выхода прошивки.

Не думаю, что там появилось СТОЛЬКО всего нового за 2 недели.

Подскажите, в каком файле хранится этот списочек?

Имею ввиду, список частот транспондеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в каком файле хранится этот списочек?

Имею ввиду, список частот транспондеров...

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=485650

P.S. если у вас не отсканировалась какая-то частота, это еще не значит, что ее нет в списке.

P.P.S. транспондеры хранятся в db.dat, если вы не используете тот db.dat, который с прошивкой (свежий) а вместо этого забросили свой древний, то там, конечно, может не быть многих частот.

если вы сканируете всё заново не нужно заливать свой старый db.dat...

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. если у вас не отсканировалась какая-то частота, это еще не значит, что ее нет в списке.

P.P.S. транспондеры хранятся в db.dat, если вы не используете тот db.dat, который с прошивкой (свежий) а вместо этого забросили свой древний, то там, конечно, может не быть многих частот.

если вы сканируете всё заново не нужно заливать свой старый db.dat...

В старом (моем) db.dat настроена конфигурация двух голов, дисека и мотоподвеса. Именно из-за этого я его и подкинул тюнеру после прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом (моем) db.dat настроена конфигурация двух голов, дисека и мотоподвеса. Именно из-за этого я его и подкинул тюнеру после прошивки.

Д.Ф. А нет возможности сделать так, чтобы при закидывании старой базы в ресивер с новой версией прошивки,список спутников и транспондеров обновлялся до новой базы, а настройки и список каналов оставались со старой?

Думаю, что вряд ли такое получится, но все же спрашиваю.

А вдруг?

Это решило бы много вопросов.

IPBox900HD-WD500-BenQ2400HD

Optibox Anaconda+

Опенбокс 7200

Amico 8000

[1.25м QKu+Z мотор GTP-1800AM SRT V50 90e-30w] [1,15м-Q85,Q90][0.85м-Q36z,Q31] [1,1м -Q4w,Q5,T9,Q13,Т19]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Ф. А нет возможности сделать так, чтобы при закидывании старой базы в ресивер с новой версией прошивки,список спутников и транспондеров обновлялся до новой базы, а настройки и список каналов оставались со старой?

Думаю, что вряд ли такое получится, но все же спрашиваю.

А вдруг?

Это решило бы много вопросов.

Если бы это было возможно, я сделал бы это еще 2 года назад.

Выражаясь простым языком, проблема в том, что каналы в базе привязаны к транспондерам "намертво".

А транспондеры, в свою очередь, намертво привязаны к спутникам.

В обновленных базах идентификаторы транспондеров и спутников не будут совпадать, с идентификаторами из старых баз (которые еще и могли быть отредактированы пользователем как угодно), поэтому невозможно будет взять "отделить" каналы от старой базы и привязать их к новой.

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом (моем) db.dat настроена конфигурация двух голов, дисека и мотоподвеса. Именно из-за этого я его и подкинул тюнеру после прошивки.

Всё это можно настроить уже через настройки на экране ресивера еще с версии 1.3, без подкидываний старых баз (см. список изменений в PGI 1.3)

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Д.Фёдор! Есть ли шанс починки компонентного выхода в разрешении Full HD (проблема появилась на новых софтах) или это проблема драйвера и ни чего не поделаешь?

Ipbox 910, PGI Final (RC2), 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это можно настроить уже через настройки на экране ресивера еще с версии 1.3, без подкидываний старых баз (см. список изменений в PGI 1.3)

Уважаемый Дядя Фёдор, ткните меня, пожалуйста, носом. Где в версии 1.4 такая настройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы верно, все настройки можно сравнительно быстро настроить средствами ресивера, акромя если человек как написал пользуется мотоподвесом и его позиции заданы в протоколе DiseqC 1.2, эти позиции (если больше 2) выставить за пару минут нельзя.

Могу только порекомендовать посмотреть в интернете каких частот не хватает и выловить ручным поиском.

GigaBlue Quad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил что в Дримах, например, при использовании Permanent timeshift, автоматического выхода из тайм-шифта (при окончании записи или срабатывании таймера) не происходит никогда и мы всегда остаемся в тайм-шифте, а текущая передача записывается как-бы в фоновом режиме (что очень удобно).

А так, в целом, прошивка очень хорошая (особенно плеер) и почти не зависает. Большое спасибо Д.Федор!

Это не только на дриме, это на многих других ресиверах с PVR тоже так

Я тоже уже об этом писал, конечно удобно, когда тайм-шифт пишет дальше, та же история когда хотим смотреть уже записанные файлы открываешь плейлист – и уже вылетаем из тайм-шифта. Хотя можно одновременно записывать и смотреть записи. такое вот противоречие. Почему корейцы так сделали хрен его знает, но это уже давно так, если не с самого начала. Может тогда драйвера от чипа не позволяли или еще что.

Не знаю будет ли ПГИ с этим возиться. Других прогеров просто нет, которые в состоянии были бы еще что-то для этих ресиверов сделать.

GigaBlue Quad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...