Перейти к содержанию

[Решено]: Не работает оплаченный кардшаринг


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Я вчера оплатил пакет НТВ+HD, но телевизор его не показывает.
Может я что-то не так делаю в настройках. Тюнер U2C Master Combo.

Подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарен.

1.jpg

2.jpg

DSCF1028_cr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motyv

На форуме нельзя светить свои логин и пароль. Идите в биллинг и смените пароль ( перед входом в биллинг форма- забыл пароль ), через 10 минут настройки в ресивере деативируйте и пропишите наново в другой свободный слот уже с новым паролем.

PS. Логин напишите текстом в сообщении, скрин я ваш снес с логином и паролем, чтобы ваши данные проверить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биллинге вы пакета покупаете, а не на форуме. Естественно что в биллинге вам и нужно поменять пасс и об этом же вам выше написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motyv

Пришел старый потому, что вы не установили опцию смены пароля, смотрите внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно вводите все данные, обратите особое внимание на логин и пасс, вводится в именно так как выдает биллинг и не русскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас по первому скрину даже пинг не проходит к серверу, а это говорит о том что или в настройках сети ошибка или в веденных вами данных для шаринга.

И пакет за вас в биллинге никто покупать не будет, может стоит начать именно с покупки пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что сервер не пингуется. Может порт другой должен быть.

Самое печальное, что на биллинге пишет, что у вас нет оплаченных пакетов, но оплата прошла 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пополнили просто баланс, но пакет вы не купили! Как вы можете вводить какие-то данные если нирузу с этого логина ничего не покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motyv Обратите внимание, что просто пополнения баланса недостаточно для продления или покупки пакета. После пополнения баланса необходимо вручную купить\продлить пакет. Тема закрывается, поскольку вопрос решен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...