Перейти к содержанию

Церемония вручения премии «Шансон года 2018» состоится 21 апреля


Рекомендуемые сообщения

21 апреля 2018 года на сцене Кремлевского Дворца состоится одно из ярких событий в музыкальной жизни страны - ХVII Церемония вручения премии «Шансон года». Гостей вечера ждут любимые исполнители, лучшие песни, необычные дуэты и главные музыкальные сенсации года.

Музыкальная премия «Шансон года» вручается ежегодно за особые достижения в области авторской песни. Лучших артистов года и лучшие песни здесь объявляют сами радиослушатели. В ходе народного голосования, которое проходит на «Радио Шансон», поклонники самого душевного жанра отдают свои голоса тем или иным исполнителям и песням.

В концерте примут участие: Михаил Шуфутинский, Александр Розенбаум, Любовь Успенская, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Александр Новиков, Ирина Круг, Сергей Трофимов, Михаил Бублик, Евгений Кемеровский, Александр Буйнов, Таисия Повалий, Евгений Григорьев, Гарик Кричевский, Игорь Саруханов, Вероника Андреева, Сергей Любавин, Татьяна Буланова, Виктор Королев, гр. Uma2rman, Рада Рай, Виктор Третьяков, Слава, гр. Лесоповал и другие полюбившиеся слушателям исполнители.

Традиционно концерт лауреатов премии «Шансон года» пройдет в Санкт-Петербурге 22 апреля. «Радио Шансон» приглашает абсолютно всех присоединиться к своему грандиозному празднику.

Михаил Шуфутинский: «Для меня «Шансон Года» – признак демократии в стране. До появления этой премии никто из артистов шансона не мог даже и мечтать, что будет выступать в Кремле. Благодаря «Радио Шансон» это стало реальностью».

Стас Михайлов: «Шансон Года» для артиста – это отправная точка. Если у меня в руках награда от слушателей и радио, с которого все началось, это итог всего, что я сделал за год. Получить эту награду тяжело, но в этом вся ее ценность!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...