Перейти к содержанию

Просмотр IPTV на 2-х телевизорах


Рекомендуемые сообщения

Приобрел подписку на 2 устройства. Один телевизор LG Smart( все ок) , а вот на Самсунге Smart ни как не могу подключиться к серверу по ссылке.Вопрос: Указывать адрес Аоотоляемый плейлист с архивом
обновляемого плейлиста со страницы настроек для устройства 2: https://cbilling.eu/playlist/.......................ca49fc14e6.........otp_dev2.m3u8   или я что-то делаю не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lesha1

Да, создайте второй плейлист со ссылкой для  устройства 2. Разрешите в нем доступ для вашего второго ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S.Selllik

Нужно остановить пакет и купить наново уже на нужное количество устройств, после покупки обновить плейлисты во всех устройствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Правильно ли я понимаю, что при покупке максимального пакета IPTV общее количество подключаемых устройств составит 6 единиц (1 основной и до 5 дополнительных). Вывод сделал из стоимости максимального пакета 6$ + 2$ за каждое дополнительное устройство (до 5 устройств). Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vukoevich

Пакет для одного устройства стоит 6$, каждое дополнительное устройство оплачивается отдельно +2$ ( при покупке вы указываете сколько доп устройств вам нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Что-то не то. Есть два бокса: mecool Ki, и X96max. И там и там поставил навигатор отт, в настройках провайдера cbilling, публичный ключ дляплей листа сам подцепился, подписка на два устройства. Если не вместе, то телевизоры работают хорошо. Если включаю одновременно второй, то через какое-то время на одном из тв пропадает изображение и "поток не выбран" "неверный ключ?", на втором вываливается в категории каналов плеера. Видимо как-то нужно указать на втором устройстве, чтоб работал со вторым плейлистом? В настройках ОТТ, в "прямой эфир" можно добавить доп M3u плейлист. Я добавил туда из биллинга автообновляемый плейлист с архивом вида https://cbilling............dev2.m3u8. Этот плейлист появился в категориях плеера как отдельная категория m3u8, среди кино, новости, мультфильмы и т.д. Если туда "пойти", то там все каналы есть, но просто списком, без категорий. Как заставить Mecool Ki работать именно со вторым плейлистом автоматически? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Костяныч сказал:

Видимо как-то нужно указать на втором устройстве, чтоб работал со вторым плейлистом?

В первой приставке в ОТТ Навигатор указываете публичный ключ из биллинга, в приставке два указываете публичный ключ и на конце добавляете  через нижнее подчеркивание _2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с постоянной буферизацией.? Каждые 2-3 секунды тормоз на 3-4 секунды. Это, если в настройках отт ставить без буферизации. Если стандартный буфер обмена, то время для просмотра увеличивается, но и провал больше.

Скорость 12Мб интернет. тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Костяныч сказал:

Что делать с постоянной буферизацией.? Каждые 2-3 секунды тормоз на 3-4 секунды. Это, если в настройках отт ставить без буферизации. Если стандартный буфер обмена, то время для просмотра увеличивается, но и провал больше.

Это при просмотре на двух ТВ одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Костяныч сказал:

То вроде показывает, то в постоянный буфер уходит

У вас может быть это из-за скорости интернета, вы же ее не проверяете каждую секунду. Если проблема и на других устройствах ( комп например), то проблема вероятнее всего в вашем интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не отрицаю. Но проверял в момент зависания тв. Сейчас работает. 

Подключил Ip видеорегистратор с камерами, скорость 8Мб, а тв работает. Буферизации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил один тв к роутеру по wifi, другой к телефону 3G. Та же песня на двух телевизорах - буферизация. Не одновременно и зависает по времени не одинаково. И ещё, статистика точки доступа по трафику в телефоне показала расход 900Мб в час!!! Канал Россия 1 +2. Подключён только один тв. Кроме ОТТ ничего не запущено. Не многовато ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Костяныч сказал:

Не многовато ли??

Вы не ключи же получаете для декодирования как при кардшаринге, а видеоконтент. 

 

15 минут назад, Костяныч сказал:

Подключил один тв к роутеру по wifi, другой к телефону 3G. Та же песня на двух телевизорах - буферизация.

У вас есть спутник, отключите пакет IPTV и пользуйтесь спутником. Если у вас не позволяет интернет, на серверах с каналами проблем нет, то мы ничем на данный момент вам не сможем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но что отключить и что смотреть я разберусь сам. По отзывам пользователей iptv такой трафик у HD каналов. И подключил я два разных источника интернета как раз для того, что бы проверить, кто мне и что позволяет и где проблема. У меня с интернетом проблем нет, как и у вас на серверах с каналами. 

Но не работает. Смотреть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Костяныч сказал:

Судя по всему проблема с iptv не только у вас 

А может все же проблема с вашим интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ваш регистратор, нашли с чем сравнивать, вы скорость нам к серверам сейчас покажите и все сразу станет на свои места.

2 минуты назад, Костяныч сказал:

На 4pda люди обсуждают

Вашу скорость к нашим серверам? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Определенно что то происходит в iptv сегменте сейчас, если кому то станет легче, то не только у эдем и ott проблемы...у других тоже всё плохо, началась iptv война ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы будете читать подобную ерунду то да проблема у всех провайдеров IPTV. ( война ужасная между ними началась )

В роутер в свой загляните и посмотрите если есть такая возможность какая скорость при просмотре канала IPTV у вас в пике и какая она в реале у вас к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам пример при просмотре канала одного по IPTV, как видите скорость 15.5 но скачет и до 25 в пиках

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезть и посмотреть можно. Знать бы как и куда. Для меня это как молекулярная генетика. Я иду другим путём. Нашёл другой плейлист. Бесплатный. Он мне не нравится. Там всё в куче, надо сортировать и чистить. Но работает. Пока. Переключился на ваш - буферизация. Явно не в интернете беда. Да и HD Ip камеры с регистратором явно бОльшего ресурса требуют, чем iptv. Будем ждать.....

Мне нравится gomel-sat, я давно тут. И плейлист меня устраивает. Всё хорошо, но не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все, что тут можно объяснять и показывать, мы от вас скрин скорости к серверам даже не видим, бесполезный разговор как и ваш пример с камерами, хотел вам показать просмотр камер но не вижу в этом никакого смысла, так как вы опять скажете что все дело в ресурсе и никак не в интернете.

7 минут назад, Костяныч сказал:

Бесплатный. Он мне не нравится. Там всё в куче, надо сортировать и чистить. Но работает.

и сервер этот стоит грубо говоря за стенкой у вас и скорость к нему в разы например выше - конечно будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...