Перейти к содержанию

Прошивки без бомбы для клонов Openbox X-730, 750, 770cipvr,


Рекомендуемые сообщения

Привет "счастливым" обладателям клонов Openbox X-730, 750, 770CIPVR. Выкладывайте проверенные прошивки без бомбы. Имеющиеся у меня для Openbox X-750 прилагаю

http://depositfiles.com/files/ujwmr8242 прошивка OPENBOX._750PVR_1.17.15_20081128.ird

http://depositfiles.com/files/yr7742g3m прошивка IRD.OPENBOX.X-750PVR.v1.17.10.2008Nov13.ird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.17.15- для всех моделей есть у нас в аплоуде.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как 1.17.15, но 1.17.10 точно работает на всех рессиверах.

Смысла только не вижу их вылаживать, и так полно...

У меня стаит 1.17.15 норма работает так что дерзайте проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А версию v1.17.47 Улучшена работа кардшаринга , поддержка официальных карт "Радуга ТВ"

никто не проверял? :rolleyes:

не подстрекай! выше на русском языке написано - всё что выше 15-го - "убивает" ресивер!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подстрекай! выше на русском языке написано - всё что выше 15-го - "убивает" ресивер!

Народ, юзаю Openbox X770 CI PVR прошивка 1.17.73. Никаких бомб никогда не встречал. Раньше постоянно следил за обновлением софта на другом форуме но особых результатов все эти обновления не дали. Остается еще много косяков. С шарой немного разобрались, но автоматическое переключение идентов так и не работает. Подскажите какой последний софт появился для этих рессиверов. Занимаются ли корейцы правкой софта на эти рессиверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит повезло - купил оригинал. Последний софт 1.17.88 от 24/09/2009, можешь скачать здесь же, только "привяжи" каналыСофт

OpenBox F500, X730. 4W-5E-13E 0.9; 36E 0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит повезло - купил оригинал. Последний софт 1.17.88 от 24/09/2009, можешь скачать здесь же, только "привяжи" каналыСофт

уже аплоуд работает! http://gomel-sat.bz/index.php?do=files

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статист

Что значит повезло? Кто хотел купить оригинал тот купил оригинал, а кто захотел сыканомить типа а какая разница зачем платить больше и теперь ноют и обвиняют кого угодно только не себя в том что купленная подделка перестала работать и включают дурака вроде не знали что покупают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bav

Тут надо разделять людей: некоторые не знали, что есть подделки или что под видом оригинала им продадут подделки. Я, например, и не знал, что есть подделки когда покупал 730 ресивер (июнь 2008г) - цены по городу были у всех одинаковы, но взял у оф. дилеров и сейчас не жалею об этом.

А есть люди которые сознательно брали подделки из-за желания сэкономить - такие должны винить только себя.

OpenBox F500, X730. 4W-5E-13E 0.9; 36E 0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bav

Тут надо разделять людей: некоторые не знали, что есть подделки или что под видом оригинала им продадут подделки. Я, например, и не знал, что есть подделки когда покупал 730 ресивер (июнь 2008г) - цены по городу были у всех одинаковы, но взял у оф. дилеров и сейчас не жалею об этом.

А есть люди которые сознательно брали подделки из-за желания сэкономить - такие должны винить только себя.

полностью согласен! многих просто-напросто обманули или сами продавцы или установщики,возможно часть продавцов и сами не знали что продают подделку...

я считаю,что только мизерная часть из купивших,сознательно купили подделку ,из экономии средств...остальные же пострадали из-за жадности и подлости ss-овцев.Повторюсь,что уже не раз писал - если они сделали защиту от подделок в 33-ем софте - то надо было ярко-красным,крупным шрифтом над софтом написать - внимание - "убивает" подделки! и всё что от них требовалось... тогда те кто не послушал - виноваты сами...зато столько невинного народа не пострадалобы...и в следующий раз покупали бы только оригиналы...а так подпортили себе репутацию,"положили" кучу ресиверов,испортили людям 23-е февраля(ведь что бы больней было,ресиверы начали "умирать 22-го,23-го февраля - ведь специально эту дату выбрали!)...

так что сейчас их новое изделие да и ещё за 600 баксов - врят ли кто купит...

какое отношение к людям - ответное к брэнду! :angry:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит повезло - купил оригинал. Последний софт 1.17.88 от 24/09/2009, можешь скачать здесь же, только "привяжи" каналыСофт

Спасибо, хороший сайт, очень информативный. Новое ПО установил, проблем пока не заметил. Что значит привязать каналы? Где почитать об этом информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хороший сайт, очень информативный. Новое ПО установил, проблем пока не заметил. Что значит привязать каналы? Где почитать об этом информацию?

Всё, нашел информацию. Но ведь каналы шаринга и так принадлежат своему иденту, зачем их опять привязывать? А может это нужно, чтобы происходило автоматическое переключение идентов, когда происходит переход на другой канал из другого пакета? Раньше у меня такого не происходило и это было проблемй ПО. Сейчас сам проверить не могу, так как шарю 1 пакет. Может кто подскажет, решена ли эта проблема в Openbox X7xx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один пакет и один идент, то не нужно. А если несколько, то держиш кнопку exit пару секунд, выбераешь идент ( тоисть привязываешь) и нажимаешь ОК. Если не делать, то можно не дождаться переключения канала, но иногда можно и дождаться. И ещё если пересканируешь каналы, то иденты сбиваются ( исдержки прошивки 88-й).

Openbox 730 53.0°E # 36.0°E # 13.0°E # 4.8°E # 4.0°W # 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один пакет и один идент, то не нужно. А если несколько, то держиш кнопку exit пару секунд, выбераешь идент ( тоисть привязываешь) и нажимаешь ОК. Если не делать, то можно не дождаться переключения канала, но иногда можно и дождаться. И ещё если пересканируешь каналы, то иденты сбиваются ( исдержки прошивки 88-й).

Например у меня два пакета, +++рус и +++ укр. Два идента. Если я привяжу каналы к их идентам, то будут иденты автоматически подключаться при просмотре каналов из разных пакетов? Раньше работал только идент, который был первым в списке идентов шары, и что бы смотреть каналы другого идента, нужно было прописать идент этого канала первым в списке. Будет ли сейчас идент атоматически переключаться. Извините за столь сумбурное объяснение, вернее вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь каналы шаринга и так принадлежат своему иденту, зачем их опять привязывать? А может это нужно, чтобы происходило автоматическое переключение идентов, когда происходит переход на другой канал из другого пакета?

Правильно думаете. Ведь на одном пакете могут быть несколько идентов - как пример НТВ+ :НТВ+Россия 023700, НТВ+Украина 040600. На "Взрослых пакетах" штук 5 идентов может быть, также некоторые предлагают VIP-сервис (все пакеты которые предоставляет сайт за цену гораздо ниже той, чем если по отдельности набирать пакеты). С последними прошивками в Openbox X7xx это решилось.

OpenBox F500, X730. 4W-5E-13E 0.9; 36E 0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я привяжу каналы к их идентам, то будут иденты автоматически подключаться при просмотре каналов из разных пакетов?

Да, будут.

OpenBox F500, X730. 4W-5E-13E 0.9; 36E 0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, всё на свете крекают, все програмы ломают а тут какую то сраную бомбу не могут вытащить из прошивки на один мегабайт весом, даю сразу 150$ тому кто выдернет эту херню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, всё на свете крекают, все програмы ломают а тут какую то сраную бомбу не могут вытащить из прошивки на один мегабайт весом, даю сразу 150$ тому кто выдернет эту херню!

За 150 долларов ломай сам :), а лучше купи другой ресивер за эти деньги

(если ты конечно не поставщик клонов)

я думаю есть специалисты, которые бы могли разобраться, но уж точно не за такие деньги

0.9-36e 1.1-4w,5e,9e,13e Openbox 730, Asus WL-500gP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 150 долларов ломай сам :), а лучше купи другой ресивер за эти деньги

(если ты конечно не поставщик клонов)

я думаю есть специалисты, которые бы могли разобраться, но уж точно не за такие деньги

вот пусть сломают а затем я куплю эту прошивку хоть за 500, естественрно я её затем буду продавать (если сделают за 500 к примеру) ! жду предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новый я купить не могу, у меня до города откуда возят ресы 500 км + в этом городе одни клоны, покупать через инет тоже палево, так что нужна последняя прошива без бобмы...

просто я хотел проплатить 150 и выложить для общего пользования а раз этого мало то согласен и за 500 но уже за деньги талкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новый я купить не могу, у меня до города откуда возят ресы 500 км + в этом городе одни клоны, покупать через инет тоже палево, так что нужна последняя прошива без бобмы...

просто я хотел проплатить 150 и выложить для общего пользования а раз этого мало то согласен и за 500 но уже за деньги талкать...

хватит пиарится и писать одно и то же по всему интернету!

заплатить за софт 150 баксов готов? а купить оригинал за 100 нет?

и насчёт бесплатно выложить тоже не надо гнать! сам собрался под-заработать на чужом несчастье...

всё - прекращаем!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Люди,объясните пожалуйста,как определить клон от оригинала? Или только методом взрыва?Я купил в том году Опен 770 за 140$ Сам в них особо не разбирался,просил чтоб было качество и надежность.Вот мне предложили 770,но боюсь теперь,что это Китай.Как теперь проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167, самы простой способ это посмотреть на крышке от пульта, на внутренней стороне должна быть надпись что-то типа Made in Korea или что то в этом роде. Если таково имеется то это оригинал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Люди,объясните пожалуйста,как определить клон от оригинала? Или только методом взрыва?Я купил в том году Опен 770 за 140$ Сам в них особо не разбирался,просил чтоб было качество и надежность.Вот мне предложили 770,но боюсь теперь,что это Китай.Как теперь проверить?

Как отличить подделку от оригинала

OpenBox F500, X730. 4W-5E-13E 0.9; 36E 0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вот мне предложили 770,но боюсь теперь,что это Китай.Как теперь проверить?

Сетевой включатель в оригинале без "О" ...

попроси прошить новой прошивой и пусть дадут гарантию...

мне выписали гарантию на 2 года, перед етим прошили 43-й прошивкой ...

на коробке написоно "сделано в Корее", на китайских - "сделано в Малазии" или типа того ...

на и в дистанционке никаких распознавательный знаков нету..

ЗЫ: Я бывший владелец 770го "китайца"... после отключения железяки - отдал обратно , деньги вернули ..

купил 790-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...