Перейти к содержанию

карта триколор 23-серии


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает , прошу ответить, будет ли карта 23 серии работать в картоприемнике дрима (без модуля мпег 4)???

чей то порылся, но вразумительного ответа для себя не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает , прошу ответить, будет ли карта 23 серии работать в картоприемнике дрима (без модуля мпег 4)???

чей то порылся, но вразумительного ответа для себя не нашел.

Конечно будет. Ставьте оскам и вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились офф карты с модулем 23, 24 серия. Если вдруг кого-то интересует - в асю! 135253

Есть такая профессия - Родину подключать! icq: 222225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам карты 23-й серии

розница - 3300р.

оптом -3000р.

http://ahtsat.sellse.ru/

Серебряный партнер и сервисный центр "Континент", "Восточный Экспресс", "Телекарта"

Официальный партнер Триколор, Радуга.

Подключение с подарком. Низкие цены на оборудование. Настройка. Отправка в любой регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам карты 23-й серии

розница - 3300р.

оптом -3000р.

Там (на сайте) даже 24 есть.

Не проконсультируете? Для использования в модуле от Платформы HD (то же DRE crypt MPEG4) на Хумаксе-2000 карта 23-24 серии пойдет или лучше с модулем брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там (на сайте) даже 24 есть.

Не проконсультируете? Для использования в модуле от Платформы HD (то же DRE crypt MPEG4) на Хумаксе-2000 карта 23-24 серии пойдет или лучше с модулем брать?

23-24 серия это одно и тоже. В модуле от платформы работать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,небудет. а 820 с модулем mp 4 открывает полностью пакет.естественно без HD.

Не вводите в заблуждение. Не только без HD, но и без каналов идущих в мпег4. Сам ресивер не поддерживает мпег4, а модуль нужен только для декодирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите в заблуждение. Не только без HD, но и без каналов идущих в мпег4. Сам ресивер не поддерживает мпег4, а модуль нужен только для декодирования.

извените батенька,стоит в стрельцовке ,работает.я попрошу человека чтобы сделал фото.потом выложу.я его за язык не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените батенька,стоит в стрельцовке ,работает.я попрошу человека чтобы сделал фото.потом выложу.я его за язык не тянул.

Ну вы сами то понимаете, что ресивер опен 820 не поддерживает формат мпег4.

Поэтому модуль то в нём работает, но открывает только каалы в формате мпег2, т.е. пакет оптимум. Пакет супероптимум ( он в мпег4) ну никак не посмотришь на опене 820.

Изменено пользователем vik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 770 openbox наверное тоже должен работать?а приемник ведь не видит частоты DVB S2?У знакомых есть даный приемник и есть модуль мр4 с 23 картой.мне дали его на время,я пробывал и на UNO и на 820 openbox.На 820 каналы вещающие в мр4 поймать не смог,а каналы в мр2 так и не открылись.карта зарегистрирована,подписка активная.модуль и карта в приемнике определяется,для активации оставлял на 1ом канале.стоял почти сутки,пишет нет доступа.я уже замучился,помогите и подскажите что ещё надо??недавно на телефон от триколора пришло смс сообщение с предложением пройти дополнительную регистрацию "заяви о себе" может этого не хватает??

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 770 openbox наверное тоже должен работать? ... карта зарегистрирована,подписка активная.модуль и карта в приемнике определяется,для активации оставлял на 1ом канале.стоял почти сутки,пишет нет доступа.я уже замучился,помогите и подскажите что ещё надо??недавно на телефон от триколора пришло смс сообщение с предложением пройти дополнительную регистрацию "заяви о себе" может этого не хватает??

Должен работать, попроси повторную активацию карты. На "Заяви о себе" можно не обращать внимания

Openbox S6 Pro+ HD (2.11.39)
Tevii 464
(> 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...